Октябрь
2022

Новости Киева за 05.10.2022

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Мигранты, что пересекают пролив Ла-Манш могут быть лишены права на убежище в Британии

КИЕВ. 4 октября. УНН. Мигранты, пересекающие Ла-Манш, столкнутся с запретом на получение убежища в Великобритании в соответствии с планами, объявленными министром внутренних дел во вторник. Об этом УНН пишет со ссылкой на ВВС. Детали На конференции Консервативной партии Суэлла Браверман произнесла первую речь с момента вступления в должность. Браверман сказала: «Мы должны остановить лодки, пересекающие […]




L!FE.ru 

Затишье перед бурей: Почему для ВСУ рано радоваться "военным успехам" под Красным Лиманом

В начале октября союзные войска были отведены из-за угрозы окружения из Красного Лимана. Киев начал преждевременно праздновать победу, не имея для этого особых оснований.Читать далее...

Блог сайта «smi.today» 

Пентагон поддержали трансгендеров в ВС США

Официальный представитель Министерства обороны Соединенных Штатов Патрик Райдер поддержал трансгендеров в ВС страны. Соответствующее высказывание он сделал во время брифинга четвертого октября. «Что бы я сказал военнослужащим-трансгендерам как офицер ВВС США, служащий в минобороны: если на вас форма и вы рядом со мной, и мы будем сражаться — мы будем сражаться вместе, вы — из моей команды, я — из вашей команды», — подчеркнул пресс-секретарь, чьи слова приводит РИА Новости. Сотрудник СМИ задал Райдеру вопрос... Читать дальше...

EADaily 

Киев заговорил о расчленении и уничтожении России — Воронцов

Киев с подачи США заговорил уже не только о планах «нанести поражение России на поле боя», но и о необходимости добиться ее «расчленения и уничтожения». Об этом заявил на заседании Первого комитета Генеральной Ассамблеи ООН замглавы делегации РФ Константин Воронцов.

News2World.net 

Россия предупреждала о провокациях Киева, заявил постпред при ОЗХО

ПАРИЖ, 5 октября Россия постоянно предупреждает Организацию по запрещению синтетического оружия о возможности химических провокаций со стороны Киева, но Запад категорически не желает воспринимать предостережения, заявил постпред РФ при ОЗХО, российский посредник в Нидерландах Александр Шульгин. Минобороны России, начиная с декабря 2021 ...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 05.10.2022

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

1cbit.ua

1С:Первый БИТ Киев (1С:Бухучет и Торговля) - 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие

Durov

Павел Дуров

Expressdoc.com.ua

Юридические услуги (Украина, Киевская область, Киев)

Yablukom.ua

Аграрный интернет-магазин (Украина, Киевская область, Киев)

Submitim.com.ua

Ручная регистрация сайтов в поисковых системах и каталогах (Украина, Киевская область, г. Киев)

Blagoukr.com

Интернет-магазин ювелирных изделий Благо.укр (Украина, Киевская область, Киев)

Mas-ukraine.com.ua

Промышленное холодильное оборудование (Украина, Киевская область, Киев)

Bluzki-ua.com

Женская одежда, интернет-магазин БЛУЗКИ UA - шифоновые блузки, женские рубашки, боди, топы, свитшоты (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Oformi.com.ua

Интернет-магазин экзотических животных, зоотоваров, товаров для охоты и рыбалки, электро товаров и множества другого (Украина, Киевская область, Киев)

Agro-ipk.com.ua

Интернет-магазин Агро-ИПК  продажа семян цветов, овощей, средств защиты растений (Украина, Киевская область, Киев)

Pp-budpostach.com.ua

«ПП Будпостач» является лидером в области доставки керамических и  газобетонных стеновых материалов в Украине. С момента создания в 2000 году компания демонстрирует устойчивый рост: Фирма присутствует во всех областях Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Promsiz-tm.ua

Интернет-магазин спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты (Украина, Киевская область, Киев)

Md.ua

Компания «Морской Дом» - ведущий поставщик продуктов и ингредиентов для японской и паназиатской кухни. Ассортимент представлен продукцией лучших производителей Японии, Китая, Бангладеш, Вьетнама, Таиланда, Индонезии, США и Франции. (Украина, Киевская область, Киев)

Prikordonnik.com.ua

Военторг "Прикордонник" - магазин военной формы, амуниции, снаряжения и средств индивидуальной защиты по привлекательным ценам. (Украина, Киевская область, Киев)

Milana-family.com.ua

Организация свадьбы в Киеве. Все услуги: живая музыка, видео- и фотосъемка и пр

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA

Началось устройство второй опоры путепровода со стороны улицы Апрелевской в подмосковной Апрелевке

«Хьюндай», «Мерцедес» и «Кэдилэк»: как правильно и неправильно называть автомобили

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России