Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Киева за 08.10.2022

Альтернатива 

Зеленский призвал Евросоюз взять курс на полную «независимость от России»

Владимир Зеленский во время выступления на Черногорском форуме безопасности призвал страны ЕС и в частности Балканы начать курс «независимости от России» в политике, экономике и энергетике, укрепляя свое сотрудничество, сообщает РИА Новости. «Все государства Европы должны демонтировать любые российские сети влияния, чтобы не было распространения дезинформации, коррупции и преступной политики. Для Балкан это важно не меньше, чем для нашей части Европы. Поэтому все должны достичь полной независимости от России... Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

путин подписал указ о передаче проекта «Сахалин-1» в собственность рф

КИЕВ. 8 октября. УНН. Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче деятельности нефтегазового проекта "Сахалин-1" России, что может привести к окончательному выводу Exxon Mobil Corp. с Дальнего Востока страны. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Bloomberg. Детали Согласно сообщению в пятницу, новое российское юридическое лицо возьмет на себя права и обязанности нынешнего консорциума […]

Рамблер 

Рогов: в подконтрольном Киеву Запорожью прогремели взрывы

В областном центре были слышны взрывы, удары наносятся по военным объектам и объектам гражданской инфраструктуры. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Ura.news 

В запорожской ВГА сообщили об ударах по стратегически важному городу

В областном центре, временно находящемся под контролем Киева, были слышны взрывы, удары наносятся по военным объектам и объектам гражданской инфраструктуры. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Блог сайта «Сила в правде» 

Насмешка, вызов: Киев бросил перчатку в лицо русским. Стерпим?

Эксперты и политологи рассуждают о том, какая реакция последовала после новости о взрыве на Крымском мосту. Своим мнением они делятся в социальных сетях и в интервью Царьграду.

Lenta.ru 

Генерал предрек удар по Киеву после взрыва на Крымском мосту

Бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил России, генерал Юрий Балуевский предрек удар по центрам принятия решений в Киеве после взрыва на Крымском мосту. Он отметил, что российскому руководству нельзя допустить новых террористических атак, поэтому инцидент повлечет ответные меры.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В результате взрыв на АЗС в Ирландии погибли 9 человек

КИЕВ. 8 октября. УНН. В Ирландии произошел взрыв на АЗС. 9 человек погибли, среди них двое малолетних детей и подросток. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Еuronews. Трагедия разыгралась АЗС в деревне Крислох, графство Донегол. Взрыв сравнял с землей здание станции, в котором находились магазин и почтовое отделение. Повреждены и соседние постройки. Сначала сообщалось […]

Mskagency.ru (Москва) 

Стартовала выдача ключей дольщикам корпуса №14 в ЖК «Рассказово» в ТиНАО

08.10.2022 21:18. Агентство "Москва".

Девелопер Sezar Group начал раздачу ключей дольщикам квартир корпуса №14 жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на его председателя Анастасию Пятову.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пентагон намерен впервые поставить Киеву ЗРК NASAMS

Новейшие ЗРК NASAMS поставить киевским властям намерены Соединенные Штаты Америки. 8 октября об этом сообщает РИА Новости. Киев может получить две батареи зенитно-ракетного комплекса NASAMS. Для американцев это будет стоить $182 млн. Вместе с двумя батареями Киев получит восемь пусковых установок и командный пункт, оснащенный радарами. Поставки ожидаются в ближайшие два месяца.

Блог сайта «Это новости!» 

Крымский мост: нас попросили ответить

Не хотел писать о Крымском мосте, но, очевидно, надо. Наверное, в Киеве и наши разнокалиберные либералы празднуют перемогу – ну, так это их болячка, им с нею жить, она им их же существование и оправдывает. Ну, и пусть их. Люди,…

Читать дальше...

«Военные материалы» 

Серьезная проблема: новые ЗРК для Киева нужно уничтожить еще в пути

Чтобы российским войскам не пришлось проверять эффективность вражеских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) NASAMS на практике, лучшим решением будет их заблаговременное уничтожение. Таким мнением с международной редакцией ФАН поделился руководитель Центрального исполкома общероссийской организации «Офицеры России» Александр Михайлов.

«Взгляд» 

Глава Краснодарского края Кондратьев объявил «желтый» уровень террористической опасности в районе Крымского моста

«Желтый» уровень террористической опасности введен в Темрюкском районе Краснодарского края после взрыва на Крымском мосту, заявил глава региона Вениамин Кондратьев.

Кондратьев заявил, что в связи с введением «желтого» уровня террористической опасности в Темрюкском районе Краснодарского края будут повышенные меры безопасности, досмотр, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Белик назвал атаку на Крымский мост беспрецедентной по наглости диверсией

Киевский режим вновь продемонстрировал свою античеловечную и террористическую сущность, устроив взрыв на Крымском мосту. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма и Севастополя Дмитрий Белик.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Авторы NetEase объяснили, почему Россия начала борьбу с чистым сатанизмом США

Россия ведет борьбу с «чистым сатанизмом» США. Причины данного «сражения» объяснили китайские журналисты в материале NetEase. Авторы издания напомнили, что Соединенные Штаты Америки являются единственным государством, которое применило ядерное оружие еще и против мирных жителей. Вашингтон считает, что только он может диктовать условия другим государствам, а все, что происходит на мировой арене, должно крутиться вокруг него. Вопреки этому Россия пытается создать мир, в котором любые конфликтные ситуации могут решаться с помощью дипломатии. Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 08.10.2022

Protiv-raka.org

Миссия БФ «Педиатры против рака» – оказание профессиональной поддержки и помощи онкобольным детям и их семьям. (Украина, Киевская область, Киев)

Nwtour.kiev.ua

Устали от работы, и хочется качественно и надежно отдохнуть, сэкономив при этом деньги? (Украина, Киевская область, Киев)

Kievaqua.com

Фильтры для воды. Доставка воды. Промышленная очистка воды. Системы обратно осмоса. Проектирование и монтаж водоочистительных систем. (Украина, Киевская область, Киев)

Zlato.ua

Ювелирные украшения (Украина, Киевская область, Киев)

Specviking.kiev.ua

Услуги эвакуатора Киев SpecViking (Украина, Киевская область, Киев)

Ggoods.com.ua

интернет магазин подарков киев, украина. 
подарки для мужчин, подарки для детей и женщин. 
шампура ручной работы
шахматы нарды деревянные (Украина, Киевская область, Киев)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Киеве (доставка)

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Трейдер потерял $529 000 из-за скачка стейблкоина USDP выше $1,18

Загадочно пропавший в 2018 году немецкий миллиардер найден в Москве с русской возлюбленной, — Daily Mail (ФОТО)

В дворянские усадьбы вывозили псковских гимназистов в 1915 году


Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Moscow.media
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Наследие «Игр будущего»


Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Наследие «Игр будущего»



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России