Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Киева за 11.10.2022




ИА REGNUM 

Премьер Италии: надо поддержать такой «мир», который понравится Киеву

Страны Запада должны продолжать оказывать киевскому режиму безусловную поддержку, заявил 11 октября в ходе онлайн-саммита лидеров «Большой семёрки» уходящий в отставку премьер-министр Италии Марио Драги.

Читать дальше...

RuNews .biz 

Р. Кадыров написал Зеленскому после массированного российского удара по Украине

Российский ответ пришел на Украину уже через два дня после взрыва на Крымском мосту: атака прошла по большинству основных городов (в т.ч. и Киеву, где воздушная тревога длилась более 5 часов), и по объектам инфраструктуры.

L!FE.ru 

В Киеве сломали памятник Пушкину

В центре Киева сломали памятник русскому поэту Александру Пушкину. Бюст располагался перед зданием Национального транспортного университета.Читать далее...

Рамблер 

В центре Киева снесли бюст Пушкина

КИЕВ, 11 октября. /ТАСС/. Бюст русского поэта Александра Пушкина, установленный в центре Киева, демонтировали. Об этом во вторник со ссылкой на соучредителя проекта «Декоммунизация.

«ПолитНавигатор» 

«Начальник ГУР врёт, перспектив для наступления на Крым нет» – киевский пропагандист

Киевский режим держался и держится только благодаря поставкам натовского вооружения, однако надо учесть, что оружия становится всё меньше, потому что Запад не рассчитывал на полномасштабную наземную войну в Европе. Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил главред антироссийского пропагандистского портала «Цензор», русофоб Юрий Бутусов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы с первого дня войны активно сопротивляемся только…

ИА REGNUM 

Сенат США обсуждает план по сдерживанию КНР и РФ через Тайвань и Киев

Сенат США приступил к обсуждению закона о финансировании национальной обороны на 2023 год (NDAA), который определяет курс политики Пентагона, предполагает выделение $817 миллиардов, а также включает положения о конкуренции с Китаем и Россией за счет спонсирования Тайваня и киевского режима, сообщает 11 октября Reuters.

Читать дальше...

EADaily 

Бывший депутат Госдумы гонит «власовцев» из ВСУ на штурм Кремля

При ВСУ действует так называемый легион «Свобода России», куда Киев набрал изменивших своей стране граждан России. В «легион» набрали главным образом эмигрантов из России и изменивших присяге российских военных…

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Минтранс Подмосковья собрал маршруты до областных питомников растений

Минтранс Подмосковья собрал более 20 маршрутов, на которых можно доехать до 5 крупных подмосковных питомников, где можно найти красивые кустарники сирени, акации и ягодные кустарники малины и ежевики. Сезон высаживания кустарников ещё не завершен, погода в регионе пока позволяет облагораживать свои дачные участки.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 11.10.2022

Berudo.net

Украинская Доска бесплатных объявлений BERUDO (Украина, Киевская область, Киев)

Love.29ru.net

Знакомства в Киеве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Lexberg.ua

Пенсионное право: расчёт / перерасчёт пенсий, оформление пенсии "под ключ", судебное сопровождение судебных споров; (Украина, Киевская область, Киев)

4pubg.com

PUBG - Новости и Гайды (Украина, Киевская область, Киев)

Mytailor.kiev.ua

VIP-ателье "Императорский Портной" по индивидуальному пошиву мужских костюмов (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России