Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Киева за 24.10.2022

Рамблер 

Инспекторы МАГАТЭ посетят два ядерных объекта по запросу Киева

В ближайшие дни на двух ядерных объектах будет проведена инспекция в рамках визита МАГАТЭ. Специалисты Международного агентства по атомной энергии осуществят соответствующую работу по запросу Киева.




RuNews.biz 

Алина Ланина прошла семь кругов ада перед второй беременностью

Актриса Алина Ланина едва не развелась и не лишилась жилья. В 2019 году Алина Ланина стала обладательницей дома в Подмосковье. Однако из-за личных обстоятельств от собственного жилья артистке пришлось отказаться. 33-летняя звезда «Защитников» поделилась подробностями личной жизни. Оказалось, почти три года артистке вместе с супругом приходится кочевать по съемным апартаментам. «В конце 2019-го я купила

L!FE.ru 

Россия решила поднять в Совбезе ООН вопрос о подготовке Киевом "грязной бомбы"

Россия на 25 октября запросила обсуждение на заседании Совета Безопасности ООН вопрос о подготовке Киевом провокации с применением "грязной бомбы". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.Читать далее...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

РФ запросила проведение заседания СБ ООН из-за провокации с «грязной бомбой»

РФ запросила обсуждение в СБ ООН ситуации с готовящейся провокацией Киева с использованием так называемой «грязной бомбы». Об этом 24 октября сообщил источник «РИА Новости».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Киевские пограничники вывесили на границе с Белоруссией БЧБ-флаги

Киевские пограничники вывесили на своих пунктах пропуска на границе с Белоруссией рядом с жëлто-синим флагами бело-красно-белые. Об этом сообщили в эфире белорусского телеканала СТВ.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Медицинский гигант Philips увольняет 4000 сотрудников по всему миру

КИЕВ. 24 октября. УНН. Голландский гигант медицинских технологий Philips увольняет 4000 сотрудников по всему миру из-за последствий отзыва аппаратов для остановки дыхания во сне и экономических препятствий, объявила компания в понедельник, передает УНН. Детали По словам Philips, сокращение рабочих мест составляет около 5% глобальной рабочей силы компании и, как ожидается, сэкономит ей 300 миллионов евро […]

Рамблер 

Власти США сообщили, что не намерены указывать Киеву в вопросе урегулирования с РФ

ВАШИНГТОН, 24 октября. /ТАСС/. Соединенные Штаты не собираются указывать Киеву, как действовать в вопросе урегулирования отношений с РФ. Об этом заявил в понедельник на онлайн-брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в…

Рамблер 

Центр Киева остался без света

КИЕВ, 24 октября. /ТАСС/. Центральные улицы Киева, включая Крещатик, в понедельник вечером остались без света, светофоры не работают, сообщили ТАСС очевидцы.

ИА REGNUM 

Белый дом не видит подготовки Киева к применению «грязной бомбы»

США очень серьезно воспринимают информацию о возможности провокации с «грязной бомбой» на территории бывшей УССР, однако пока не видят каких-либо доказательств подготовки к такой акции, заявил 24 октября координатор Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 24.10.2022

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Pizza-fast.com.ua

Пицца Киев. Pizza-Fast доставка пиццы офис, дом. Очень вкусная пицца Киев.

123ru.net

Киев - все новости города на этот час (подробная карта Киева, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Киеве с ежеминутным обновлением)

Dostavkin.ua

Cлужба доставки еды (Украина, Киевская область, Киев)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Time-auto.net.ua

Автосалон Тайм Авто

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Agro-ipk.com.ua

Интернет-магазин Агро-ИПК  продажа семян цветов, овощей, средств защиты растений (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 3 балла утром 19 апреля

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России