Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Киева за 30.10.2022




20ga.ru 

Лепнина и современное искусство: квартира коллекционера в центре Киева

Дизайнер Евгения Дубровская — настоящий эксперт в обновлении исторического жилья в центре Киева. Мы ещё не успели забыть яркую квартиру с ретро-нотками и 4-метровыми потолками, о которой мы рассказывали в прошлом году. И вот буквально на днях дизайнер поделилась своей самом свежей работой — квартирой коллекционера в старом доме рядом с Золотыми воротами. В её ...

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

СКЦ: Киев, Анкара и ООН согласовали движение 14 судов в рамках зерновой сделки 31 октября

В Совместном координационном центре (СКЦ) сообщили, что Киев, Анкара и ООН согласовали движение 14 судов в Чёрном море в понедельник, 31 октября, в рамках зерновой инициативы.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Ищем работу

В период с 17 по 19 марта следующего года, в Киеве планируется проведение специализированной конференции, которая будет целиком и полностью посвящена вопросам, связанными с такой сферой деятельности, как торговля. Данная конференция представляет собой международный форум, во время проведения которого будут подняты темы про технологии и оборудование, позволяющее повысить показатели эффективности самого процесса торговли. А вот […]

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Киеве заявили о блокировке движения 218 судов, участвующих в зерновой сделке - URA.RU

  1. В Киеве заявили о блокировке движения 218 судов, участвующих в зерновой сделке  URA.RU
  2. Песков считает, что без России зерновая сделка вряд ли выполнима  Коммерсантъ
  3. Турция и ООН пытаются спасти "зерновую сделку"  Euronews Русский
  4. В МИД РФ озвучили условия для возвращения к зерновой сделке  URA.RU
  5. Приостановка по требованию  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Российская газета» 

Берлускони: Киев может пойти на переговоры, если Запад прекратит поставки оружия

Киев может пойти на переговоры с Россией, если Запад прекратит поставки оружия. Об этом заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в интервью журналисту Бруно Веспе, сообщает ТАСС.

ИА REGNUM 

Офицер НАТО считает, что для ВСУ наступил «логистический кошмар»

Из-за интенсивной траты снарядов и большого многообразия артсистем боевики ВСУ столкнулись с «логистическим кошмаром». Об этом сообщил отставной офицер НАТО Ставрос Атламазоглу в статье для 19Fortyfive.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Швеции зафиксировали рекордную жару

КИЕВ. 30 октября. УНН. Шведские метеорологи заявили, что они зафиксировали самую высокую температуру в стране, которая когда-либо была измерена поздней осенью, передает УНН. Детали Рекордная температура 19,5 градусов по Цельсию была зафиксирована в пятницу в городе Кристианстад на юге страны. "Это самая высокая температура, когда-либо зарегистрированная в Швеции в конце года", — сказал AFP Эрик […]

ИА REGNUM 

Берлускони считает, что без помощи Запада Зеленский начал бы переговоры

В случае прекращения военной помощи со стороны Запада глава киевского режима Владимир Зеленский, возможно, начал бы переговоры с Россией. Об этом, как передает газета La Repubblica, сообщил лидер партии «Вперед, Италия» Сильвио Берлускони в интервью тележурналисту Бруно Веспе.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Берлускони рассказал, в каком случае Киев пойдёт на переговоры с Россией

Киевские власти начали бы переговоры с Россией, если бы страны Запада прекратили военную помощь. Соответствующее заявление сделал бывший итальянский премьер-министр и лидер партии "Вперёд, Италия" Сильвио Берлускони. Он дал интервью для новой книги журналиста Бруно Веспы, выдержки из него публикуют итальянские СМИ.Читать далее...

Рамблер 

Слуцкий: причины приостановки Россией участия в зерновой сделке неприглядны для Запада

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Причины приостановки Россией участия в реализации зерновой сделки неприглядны для Запада, ему нужно призывать о возвращении к сделке не Москву, а Киев, либо напрямую Вашингтон и…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

МИД России: Москва рассчитывает на контакты с Анкарой по зерновой сделке в ближайшее время

Российская сторона рассчитывает на контакты с Турцией по зерновой сделке в ближайшее время. Об этом сообщил замглавы МИД России Андрей Руденко.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 30.10.2022

Meblevoz.ua

Услуга, перевозка мебели с офиса, квартиры, дачи, домашних вещей, перевозка пианино. (Украина, Киевская область, Киев)

Shop.ucg.co

Интернет магазин оборудования для майнинга криптовалют в Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Pomidore.com

Доска объявлений Украины. Бесплатные промышленные и частные объявления на POMIDORE.COM

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Пентагону пришлось извиняться, что $300 млн для ВСУ уже потрачены

Московская область - Изготовление металлических навесов

ВС России уничтожили два беспилотника ВСУ над Белгородской областью


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России