Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Киева за 22.01.2023




Iz.ru 

Германия не будет препятствовать поставкам Польши танков Leopard Киеву

Берлин не будет препятствовать, если Варшава поставит имеющиеся у нее танки Leopard 2 немецкого производства Киеву. Об этом 22 января заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в эфире французского телеканала LCI.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Военный эксперт Михайлов: Шольц хочет, чтобы ВПК Германии страдал наравне с американским

НАТО тянет участников альянса в экономическую и политическую яму, склоняя их к новым поставкам оружия и техники для ВСУ. Поэтому в бундесвере ищут какие-то компромиссные решения, которые нанесут наименьший удар по престижу ВПК Германии. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал военный эксперт Александр Михайлов. Ранее стало известно, что Бундесвер готов передать Киеву всего 19 самых старых […]

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

В Атланте вспыхнули беспорядки после убийства 26-летнего активиста

КИЕВ. 22 января. УНН. В Атланте, США, вспыхнули беспорядки после убийства 26-летнего активиста Мануэля Эстебана Паэс Терана. Шесть человек были арестованы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на CNN. Детали Причиной протестов стало убийство полицейскими экоактивиста Паэса во время его задержания. Протестующие прошли мирным маршем в субботу вечером по одной из центральных улиц Атланты, но […]

Донецкое агентство новостей 

Боевики Киева при отходе из Соледара пытались уничтожить соляные рудники, заявил Пушилин

Противник подорвал коммуникации, затруднив спуск в шахту, сообщил врио главы региона Денис Пушилин по итогам поездки в освобожденный город. По его словам, в Соледаре также множество разрушений.

L!FE.ru 

Макрон назвал условия передачи ВСУ танков Leclerc

Президент Франции Эмманюэль Макрон намекнул, что Париж может поставить Киеву танки Leclerc. Такой вариант исключать не стоит при соблюдении ряда условий, заявил он на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем.Читать далее...

Ura.news 

В Конгрессе США призвали отправить ракеты ATACMS для удара по Крыму

В конгрессе США призвали передать Киеву баллистические ракеты ATACMS для ударов по Крыму. Об этом заявил председатель комитета по международным отношениям палаты представителей американского конгресса Майкл Маккол.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Бомба на рейсе Польша-Греция: самолет успешно приземлился в аэропорту Афин

КИЕВ. 22 января. УНН. Самолет Ryanair, который прислал сообщение о бомбе, приземлился в международном аэропорту Афин. Самолет, который сопровождала пара греческих истребителей F-16, согласно протоколу, выполнял рейс Катовице-Афины с более чем 150 пассажирами на борту. Об этом информирует афинско-македонское агентство новостей ANA-MPA, передает УНН. Детали По данным полиции, самолет приземлился в отдаленном районе взлетно-посадочной полосы, […]

Рамблер 

Макрон на вопрос о возможности поставок танков Leclerc заявил, что «ничто не исключено»

Президент Франции Эммануэль Макрон, отвечая на вопрос о возможности поставок Парижем Киеву танков Leclerc, заявил, что «ничто не исключено». Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

США планируют заработать на восполнении арсеналов союзников около 22 миллиардов долларов

Соединенные Штаты могут заработать на восполнении арсеналов союзников, которые оказывают военную помощь Киеву, около 21,7 миллиарда долларов, сообщает ИноСМИ со ссылкой на организацию Foundation for Defense of Democracies (FDD).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Минобороны привело данные о потерях ВСУ со старта СВО

Министерство Обороны Российской Федерации опубликовало информацию о том, какое число военнослужащих армия киевского режима потеряла со старта СВО. В распространённой МО публикации сказано о том, что за время ведения сражений ВСУ понесли потери, выраженные в 148,6 тысячах боевиков. Неизвестно, указаны ли исключительно безвозвратно потерянные бойцы, но интернет-издание SM News, ссылаясь на руководителя ведомства Сергея Шойгу, пишет о том, что общая цифра может достигать двухсот тысяч. Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Рогов: Армия России ведет бои за Каменское на Запорожском направлении

Руководитель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов поделился информацией о том, что подразделения ВС РФ навязали противнику сражения за обладающий высокой стратегической важностью посёлок Каменское, который находится на оккупированной ВСУ части Запорожья. «Подтверждаю информацию об успешном пересечении русскими воинами реки Янчекрак на Запорожском направлении и о боях на правом берегу реки за н. п. Каменское», — приводит текст сделанного им заявления интернет-издание «Русская Весна». Рогов указал на тот факт... Читать дальше...

Рамблер 

Глава Минэкономики Швейцарии Пармелен: передача замороженных активов РФ Киеву незаконна

Начальник федерального департамента (министр) по экономическим вопросам, образованию и исследованиям Швейцарии Ги Пармелен заявил в интервью Tribune de Geneve, что передача Киеву замороженных российских активов будет нарушением швейцарского законодательства.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 22.01.2023

Bitcoinet.org

Сайт Bitcoinet предлагает лучшие варианты для заработка в интернете без рисков и финансовых вложений для всех жителей Украины! (Украина, Киевская область, Киев)

Pokatuha.com

Сайт о велосипедах и веломаршрутах, сообщество любителей велосипедного спорта. (Украина, Киевская область, Киев)

Comp-service.kiev.ua

Компьютерный сервисный центр, компьютерные услуги по ремонту компьютеров и ноутбуков в Киеве недорого. (Украина, Киевская область, Киев)

Ariandano.ru

Регистрация доменов UA, управление доменами, редирект, DNS, почтовый ящик, хостинг | iName

Astroclub.kiev.ua

Киевский клуб любителей астрономии "Астрополис"

Xn--80atei8esa.net

Интернет магазин по продаже кальянов и аксессуаров к нему (Украина, Киевская область, Киев)

Maisondefleurs.com.ua

Доставка цветов и вкусных букетов по Киеву (Украина, Киевская область, Киев)

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

2hand.com.ua

Интернет магазин стоковой одежды и одежды секонд-хенд (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

Загруженность дорог Подмосковья составила 3 балла утром 29 марта

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России