Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Киева за 23.01.2023

Рамблер 

Глава МИД ФРГ Бербок: Берлин не против поставок Киеву немецких танков Leopard третьими странами

Анналена Бербок, занимающая должность министра иностранных дел ФРГ, сделала заявление, что Германия готова дать положительный ответ на запросы третьих стран относительно поставок Киеву танков немецкого производства, в случае если такие…




Bragazeta.ru (Брянск) 

Министр обороны Сергей Шойгу утвердил порядок ежемесячной выплаты мобилизованным

Министр обороны России Сергей Шойгу утвердил порядок ежемесячной выплаты мобилизованным. Как говорится в приказе министра, за выплаты отвечают заместители министра обороны, главнокомандующие видами Вооруженных сил России, командующие военных округов и другие руководители. В ноябре 2022 года представитель Минобороны России Сергей Микищенко сообщил, что военнослужащим начислят единовременную выплату в 195 тысяч рублей. Эти деньги перечисляют после […]

Рамблер 

WarGonzo: прибытие танков Leopard 2 в Киев вызывает вопросы

Военные корреспонденты телеграм-канала WarGonzo сообщают, что тяжелая военная техника Leopard 2 немецкого производства была замечена вблизи населенного пункта Николаев. Об этом пишет сетевой информационный портал «Военное обозрение».

PR soft 

Ремонт бензогенератора. Плохо заводится, не заводится, искра есть, прогорел клапан.

Ремонт бензогенератора. В моей ситуации были следующие смптомы: бензогенератор плохо заводится, бензогенератор не заводится вообще, искра есть, и как я выяснил в процессе ремонта прогорел клапан на бензогенераторе. Сначала я думал, что проблема в карбюраторе, но чистка карбюратора генератора не…

Читать дальше...

PR soft 

Комплект видеонаблюдение из 4-х камер Kerui

Особенности Wi-Fi видеонаблюдение KERUI H. 265, 3MP, Full HD 8CH Wireless NVR:
1. Поддержка стабильного соединения сигнала на расстоянии 50 м на открытой местности, отличная производительность чипа Wi -Fi через стену, качественная защита от помех.
2. Поддержка обнаружения человека и…

Читать дальше...

PR soft 

Светодиодная свеча с датчиком света Киевская свеча. Київська свічка.

Рассмотрено как работает светодиодная свеча с датчиком света, называемая Киевская свеча або Київська свічка. Для сборки данного фонаря кроме батареек и светодиода понадобится фоторезистор, компаратор, резистор постоянный на 100 кОм, резистор подстроечный на 100 кОм. При наличии яркого освещения…

Читать дальше...

Рамблер 

Американский ветеран открыто высмеял новые требования Киева

Ветеран военно-морского флота (ВМФ) США, активист Джек Пособец открыто высмеял требование Киева заполучить танки Abrams для скорейшего наступления. Соответствующая запись опубликована в его Twitter-аккаунте.

«ИА REX» 

Республиканцы хотят привязать госдолг США к ВВП – как это повлияет на финансирование Киева

Представители Республиканской партии США выступили с инициативой о пересмотре политики страны в вопросе государственного долга. По словам конгрессмена от значимого и электорально колеблющегося штата Пенсильвания Брайана Фитцпатрика, Соединённым Штата…

Crimea-news.com 

Главные новости Крыма: 23 января

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв – РИА Новости Крым. В США снова призвали передать Киеву дальнобойные ракеты для ударов по Крыму. Замминистра обороны проверил ход строительства военного госпиталя в Севастополе. Вспышка бруцеллеза зафиксирована в Крыму. На полуострове рас...

БелТелеРадиокомпания 

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 23.01.2023

p Решение на охрану госграницы утверждено сегодня Президентом. Процедура традиционная, но впервые подкрепленная сразу двумя документами - об охране пограничниками на земле и ПВО - в небе. С начала конфликта Киев получил от Запада более 4 тысяч единиц военной техники на сумму свыше 50 млрд долларов. Шокирующие данные приводит агентство Bloomberg. И не менее шокирующее поведение демонстрируют европейские светочи демократии. Сначала в Стокгольме надругались над изображением турецкого лидера Эрдогана, теперь сожгли Коран. Читать дальше...

Ura.news 

Военный эксперт обесценил слова главы Евросовета о «решающих неделях» в СВО. Видео

Слова главы Евросовета Шарля Мишеля о «решающих неделях» в зоне СВО ничего не значат. В Совете прекрасно понимают, что Киев не сможет одержать победы над Москвой, заявил военный эксперт Виктор Литовкин.

Aftershock.news 

Энергопаек на понедельник, 23 января 2023 года (Конфайнмент)

Попались интересные цифры, думаю заинтересуют не только специалистов. Итак, лимиты потребления электроэнергии на понедельник, 23 января, согласно данным ДТЭК для трёх областей и города Киева.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Первая белая карточка в футболе: матч кубка Португалии между женскими командами войдет в историю

КИЕВ. 23 января. УНН. 21 января состоялся матч кубка Португалии между женскими командами “Бенфики” и “Спортинга” во время которого впервые в истории арбитр встречи Катарина Кампуш использовала белую карточку. Об этом сообщает УНН с ссылкой на Twitter В24. Детали В конце первого тайма, когда “Бенфика” побеждала с счетом 3-0, на скамейке запасных кому-то стало плохо. […]

ИА REGNUM 

Рогов: ВСУ формируют новые соединения на запорожском направлении

Новые механизированные бригады ВСУ формируются в Запорожской области на фоне успехов российских сил. Об этом в своем телеграм-канале написал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 23.01.2023

Tramontina.ua

На сайте представлен каталог ножей, кухонных приборов и всевозможной кухонной утвари бразильского бренда Трамонтина. Есть раздел со статьями и рецептами. (Украина, Киевская область, Киев)

Kredit.house

Bнформационный портал (Украина, Киевская область, Киев)

Like.kyiv.ua

Полезные посты и свежи новости Киева (Украина, Киевская область, Киев)

Kozhanaia-obuv.com

Занимаемся продажей обуви уже более чем 20 лет.На нашем сайте вы можете купить качественную кожаную обувь:ботинки,кроссовки,мокасины,кеды,сандалии,шлепанцы,а так же модельную обувь. Все изготовлены из высококачественной кожи. (Украина, Киевская область, Киев)

Comfortdrive.com.ua

Очки для водителей, водительские очки, антифары - Магазин водительских очков comfortdrive.com.ua (Украина, Киевская область, Киев)

Psyholog-help.com

Помощь психолога (Украина, Киевская область, Киев)

Dominko.com.ua

Доминко - доска обьявлений товаров для дома (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-taoptics.com

Оптика taoptics
Оптика Киев.Европейский оптика в Украине (Украина, Киевская область, Киев)

Yakuza.com.ua

Интернет магазин автозапчастей на японские авто (Украина, Киевская область, Киев)

Podveski.com.ua

Интернет-магазин подарков и декора Киев, Украина (Украина, Киевская область, Киев)

Topgal.ua

TOPGAL Украина - интернет-магазин городских, детских и школьных рюкзаков, рюкзаков и сумок для ноутбуков, школьных пеналов и аксессуаров торговой марки Topgal (Чехия) (Украина, Киевская область, Киев)

Monolit-energo.com

Компания Монолит-Энерго (Украина, Киевская область, Киев)

Ntools.com.ua

Магазин Network Tools занимается поставками передового Wi-Fi и сетевого оборудования с доставкой в городе Киев. (Украина, Киевская область, Киев)

Mebel-star.net

интернет магазин мебели и товаров для дома Мебель Стар (Украина, Киевская область, Киев)

75c.com.ua

Качественная внутренняя отделка квартир в Киеве и Киевской области. Бригада по ремонту квартир предоставляет сантехнические, электромонтажные и дизайнерские услуги под ключ. (Украина, Киевская область, Киев)

Roza.sale

Долговечная роза в колбе
Роза из древних времен была символом страсти и любви, помогающим выразить самые искренние чувства. Оригинальной новинкой в мире флористики стали розы в колбе (Украина, Киевская область, Киев)

Telemajster.kyiv.ua

Наш телемастер, работающий на выезде, приедет по указанному адресу в самое удобное для клиента время и отремонтирует телевизор, будь то LCD, с LED подсветкой или плазменный, не зависимо от того насколько сложной окажется неисправность. (Украина, Киевская область, Киев)

Kaiser-service.com.ua

Наша компания специализируется на ремонте исключительно техники бренда Kaiser. (Украина, Киевская область, Киев)

Lipilin.at.ua

Ремонт компьютеров и ноутбуков в киеве, сервисный центр, вызов компьютерного мастера на дом (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Заказать отзывы для компании/товара/услуги

В столице открылась навигация на Москве-реке

Курение убило жителя Саянска

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Игра без правил и контрмеры: В МИД сообщили, чем ответит Россия на конфискацию активов



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России