Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Киева за 24.01.2023

Рамблер 

Левая партия ФРГ считает, что поставка танков Киеву приближает мир к третьей мировой войне

БЕРЛИН, 24 января. /ТАСС/. Председатель фракции Левой партии (ЛП) в Бундестаге Дитмар Барч подверг резкой критике решение властей ФРГ о поставке Киеву танков Leopard 2, отметив, что оно потенциально приближает…




Lenta.ru 

США отказались оказывать военную помощь Киеву в ущерб своей нацбезопасности

США при оказании военной помощи Киеву учитывают собственные возможности по обеспечению национальной безопасности и не делают того, что может ей угрожать. «Мы не собираемся делать ничего, что может повлиять на нашу боеготовность», — сказал представитель Пентагона.

РИА «ФедералПресс» 

В Германии заявили, что Киев пытается втянуть их в войну

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц пытается ограбить собственную армию и втянуть страну в конфликт. Так считает председатель партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Хрупалла.

EADaily 

Сенатор Джабаров: Бойцы готовы принять «Леопарды» в качестве целей

Наши военные готовы встретить танки Leopard, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, комментируя решение канцлера ФРГ Олафа Шольц передать танки Киеву.

ИА REGNUM 

Под Соледаром были ликвидированы два британских наёмника, сражавшихся на стороне Киева

Британские наёмники Кристофер Перри и Эндрю Бэгшо, сражавшиеся на стороне киевских боевиков, были ликвидированы под Соледаром. Об этом 24 января сообщает телеканал Sky News.

Читать дальше...

L!FE.ru 

В Пентагоне уклончиво ответили на вопрос о поставках танков Киеву

В Пентагоне пока не готовы делать каких-либо заявлений относительно вопроса о возможности отправки Киеву американских танков Abrams. Об этом заявил официальный представитель ведомства Патрик Райдер.Читать далее...

ТАСС 

Пентагон дистанционно оказывает Киеву помощь в обслуживании поставляемой США техники

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер заявил, что внимание страны сконцентрировано на содействии в предоставлении техники и оказании удаленной помощи

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Размером с Лондон: в Антарктиде откололся огромный айсберг

КИЕВ. 24 января. УНН. Огромный айсберг, величиной со столицу Англии, откололся от шельфа Бранта в Антарктиде. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление Британской антарктической службы. Детали По данным службы, отделение глыбы льда произошло 22 января около 19:00-20:00 по всемирному координированному времени. Площадь ледника достигает почти 1550 кв. км. Откололся он из-за весеннего потепления. […]

Рамблер 

«Немецкие танки уже были на русской земле, в нее и ушли»: Слуцкий заявил, что «Леопарды» не помогут Зеленскому победить

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал информацию СМИ о том, что канцлер ФРГ Олаф Шольц одобрил отправку Киеву танков Leopard 2. В своем Telegram-канале он напомнил, что однажды немецкие танки были…

Рамблер 

В Пентагоне сообщили, что США пока не готовы анонсировать поставки Киеву танков Abrams

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер на бриффинге прокомментировал информацию в СМИ о том, что Вашингтон в ближайшее время объявит о поставках Киеву танков Abrams, передает РИА Новости.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 24.01.2023

Produkt.stylelr.ru

Подарок природы-Алое Вера
Питьевые гели Алоэ Вера: Мед, Персик, Фридом, Сивера (Украина, Киевская область, Киев)

East-fruit.com

Информация о продукции плодоовощного рынка (Украина, Киевская область, Киев)

Kartiny-po-nomeram.com.ua

Картины по номерам - товары для творчества и рукоделия (Украина, Киевская область, Киев)

Loop.com.ua

Сайт молодой компании, который был создан для того, что бы помогать людям выбирать прекрасные подарки для своих родных и близких (Украина, Киевская область, Киев)

Vedi.in.ua

Обучение Рейки в Киеве - сайт доктора философии, мастера-учителя рейки Юрия Швеца (Украина, Киевская область, г. Киев, тел. +38 (044) 232-83-77)

Rastashop.com.ua

RastaShop - интернет-магазин бонгов, трубок и аксессуаров для курения в Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Medeko.Kiev.ua

Стоматологическая клиника голосеевского района, города Киева. МЕДЕКО

Alpindustriya.com.ua

Высотные работы. Предоставляем услуги промышленного альпинизма. (Украина, Киевская область, Киев)

Hair-style.com.ua

Hair-Style.com.ua - профессиональные парикмахерские инструменты в Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Mustang-tape.com

TM MUSTANG - вертикально-интегрированный бренд, стабильно и активно развивающийся на рынке высококачественных клейких лент. (Украина, Киевская область, Киев)

De-parfum.at.ua

Качественная парфюмерия для мужчин и женщин, известных мировых брендов. (Украина, Киевская область, Киев)

Nicewatch.com.ua

Интернет магазин часов NiceWatch. Купить недорого мужские, швейцарские наручные часы в Украине (Украина, Киевская область, Киев)

Royal-olympic-hotel.com.ua

Отель в туристическом центре Киева, ресторан (Украина, Киевская область, Киев)

Robot-store.com.ua

Интернет-магазин роботов пылесосов iRobot, Xiaomi, Neato, Samsung, iClebo, Hobot, iBot, Karcher, Clever Panda. (Украина, Киевская область, Киев)

Vipautotrans.com

Компания «VIPautoTrans» длительное время занимается пассажироперевозкой Донецк – Киев по маршруту следующих населенных пунктов: Новотроицкое, Новомосковск, Полтава, Лубны, Пирятин, Борисполь и обратный маршрут. Доставка посылок и груза. (Украина, Киевская область, Киев)

Teplo-pol.kiev.ua

Электрические теплые полы в Киеве. (Украина, Киевская область, Киев)

Persha.biz

Перша парфюмерна мануфактура (Украина, Киевская область, Киев)

Happyfam.com.ua

Интернет магазин изделий из серебра и бижутерии (Украина, Киевская область, Киев)

Videoalarm.com.ua

Интернет-магазин ВидеоАларм - продажа камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, домофонов, систем контроля доступа (Украина, Киевская область, Киев)

Lumident.kiev.ua

Стоматологическая клиника Люми-Дент в Киеве (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev.webit.top

создание сайтов, интернет-магазинов, порталов и сервисов, разработка программ управления бизнес-процессов, мобильных приложений, продвижение, работа через договор, только белые методы. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В МВФ заявили, что Западу необходимо учитывать последствия возможного изъятия российских активов

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России