Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Киева за 31.01.2023




EADaily 

МОК пытается оправдаться перед Киевом: Мы у русских денег не брали

Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с заявлением по поводу обвинения в коррупции, прозвучавшего от советника офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка. Об этом сегодня, 31 января, сообщает Reuters.

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Тяжелое поражение казаков Острянина и Гуни в Жовнинской битве и у Старца

Юзеф Брандт. «Запорожцы»

Ординация Войска Запорожского


После подавления восстания Павлюка (Поражение войска Павлюка в Кумейковской битве), польские власти и магнаты устроили очередную волну террора на Малой Руси. А сейм утвердил документ, который вошёл в историю казачества как одна из самых чёрных её страниц. Это так называемая «Ординация Войска Запорожского реестрового, состоящего на службе Речи Посполитой».

Король Владислав IV отмечал, что для подавления казацкого своеволия... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Количество жертв взрыва в мечети в Пакистане возросло до 87

КИЕВ. 31 января. УНН. Количество погибших в результате взрыва бомбы, взорванной террористом-смертником в мечети в Пакистане, возросло до 87 человек во вторник. Об этом информирует УНН со ссылкой на Reuters. Детали Сотрудник больницы Мохаммад Асим сообщил, что погибло 87 человек, и что 57 человек находятся на лечении, семеро из которых в критическом состоянии. Пакистанское движение […]

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Воронье Киева

Над захваченной еретиками Киево-Печерской лаврой слетаются птицы.
Жители Киева жалуются, что картина наводит ужас.

«Псковское агентство информации» 

Ювелиры всего мира отмечают профессиональный праздник

31 января отмечается Международный день ювелира, сообщает calend.ru. Родиной ювелирного искусства считается Древняя Греция. Здесь впервые была произведена резьба по камню, появились украшения, выполненные из драгоценных металлов с самоцветами. Произведения древних мастеров и сейчас поражают красотой и изяществом. В украшениях использовались драгоценные камни, жемчуг, янтарь, самоцветы. Мелким жемчугом было принято расшивать верхнюю одежду.

Читать дальше...

Рамблер 

Чем ответить на вербовку российских детей киевским режимом

Киевский режим решил использовать российскую молодежь, даже совсем еще детей, для дестабилизации обстановки в РФ. Такая тактика может стать большой угрозой из-за относительно легкого воздействия на неокрепшие умы.

Блог сайта «smi.today» 

Минтранс сообщил о возобновлении движения по Крымскому мосту

Минтранс сообщил о возобновлении движения по Крымскому мосту, которое было приостановлено из-за ремонта. Соответствующее объявление опубликовано в Telegram-канале ведомства. «Сегодня в 06.30 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами», — сказано в сообщении. О закрытии Крымского моста на ремонт стало известно 29 января. Ограничения были введены 30 января. Строители должны были установить надвижку... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Владимир Кличко обратился к президенту МОК и призвал не допускать спортсменов из россии к участию в Олимпиаде

КИЕВ. 30 января. УНН. Многократный чемпион мира Владимир Кличко призвал президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха не допускать россию на Олимпиаду-2024, передает УНН ссылаясь на страницу олимпийского чемпиона в Facebook. Цитата «Уважаемый Томас Бах, вы президент МОК. Вы являетесь представителем всемирных ценностей толерантности и мира. Вы предлагаете снова разрешить российским и белорусским спортсменам участвовать […]

«Псковская Лента Новостей» 

Международный день ювелира отмечают 31 января

Международный день ювелира отмечают 31 января. Считается, что идея создания этого праздника впервые возникла в 2002 году на фестивале «Золотое кольцо России», который проходил в Костроме. А в 2008 году в Ташкенте на фестивале молодых ювелиров и было принято решение учредить 31 января как Международный день ювелира. Дата же была выбрана в связи с тем, что именно в январе ювелиры регистрируют свои клейма. Профессия ювелира — одна из самых древних, ведь украшать себя люди любили всегда. Первые украшения... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-сотрудник Белого дома Робертс: время до начала ядерной войны нужно измерять в наносекундах

По вине Соединённых Штатов Америки мир оказался на пороге ядерной войны. Такое мнение высказал на своём сайте сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Американский политик назвала "безумными" планы Киева на Крым

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин назвала "безумными" планы Киева по заходу в Крым. У себя в микроблоге в Twitter Марджори Тейлор Грин отметила, что Киев совершенно зря пытается воплотить такие планы, а Вашингтон – зря это поддерживает.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 31.01.2023

Nitrogen-generator.com.ua

Производство генераторов азота (Украина, Киевская область, Киев)

Redguma.com

Интерне-магазин шин и дисков "RedGuma" в Киеве с доставкой по Украине (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Армия выносит приговор Зеленскому: 400 тысяч воинов уже готовы. На Банковой ждут удара

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 28 марта


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Почти 70 снегоуборочных машин работают на улицах Иркутска



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России