Январь
2023
2
3
21

Новости Клина за 23.01.2023

360° Подмосковье 

Почти 2 тысячи километров просек в лесах Подмосковья расчистят для охраны от пожаров

В этом году специалисты «Центрлесхоз» планируют расчистить 1914 километров просек в лесах Московской области. Чистые дороги необходимы для проезда техники в случае ЧП, а также для остановки огня при пожарах.




Mskagency.ru (Москва) 

Девять рентген-аппаратов типа С-дуга установили в подмосковных больницах в 2022 году

23.01.2023 21:31. Агентство "Москва".

В 2022 году медицинские организации Московской области получили девять рентген-аппаратов типа С-дуга, которые используются при проведении операций различного уровня сложности и позволяют выполнять вмешательства под рентген-контролем, а также получать рентгеновские снимки под различным углом. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Подмосковье модернизирует теплоэнергетику

Концессионными соглашениями, заключёнными в Московской области, до 2045 года предусмотрено провести свыше 550 инвестиционных мероприятий, направленных на модернизацию систем теплоснабжения в 6 городских округах. В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в Сергиево-Посадском, Пушкинском районах, Серпухове, Клину, Солнечногорске и  Воскресенске.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Новости Клина 

Первенство по хоккею среди юношей

22 января 2023 г.  в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матч состоялся между командами «Клин спортивный» - «Красногорск». Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

Новости Клина 

"Зимнее настроение" в клубе "Майдановский"

21 января 2023 г.  в клубе «Майдановский» состоялся концерт вокального ансамбля «Хорошее настроение» под названием «Зимнее настроение». Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

МВД России 

В Клину полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 47-летней местной жительницы о краже товаров из торгового зала одного из магазинов на ул. Чайковского. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Новости Клина 

Мужской мини-футбол

21 января 2023 г.  в ФОК «Триумф» состоялся Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд. Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

In-Istra.ru (Истра) 

Более 746 тыс. человек приняли участие в голосовании на портале "Добродел"

На портале "Добродел" состоялось 19 голосований и 79 опросов за 2022 год. В них приняли участие более 746 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

746 тыс. жителей Подмосковья проголосовали на «Доброделе» в 2022 году

В 2022 году на портале «Добродел» прошло 19 голосований и 79 опросов, в которых приняли участие более 746 тыс. человек. Об этом сообщили в Мингосуправления Московской области.

Новости Клина 

Клинские росгвардейцы несли службу на хоккейном матче "Куньлунь Ред Стар" и "Сочи"

20 января 2023 г. в Ледовом дворце «Арена Мытищи» г.о. Мытищи прошел хоккейный матч среди команд «Куньлунь Ред Стар» (г. Пекин) и «Сочи» (г. Сочи). В целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении мероприятия сотрудники Клинского ОВО были направлены на усиление качества несения службы. Правонарушений не допущено.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 746 тысяч жителей Подмосковья проголосовали на «Доброделе» в 2022 году

На портале «Добродел» в 2022 году прошло 19 голосований и 79 опросов, участие в которых приняли свыше 746 тысяч жителей Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Мингосуправления.



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Клине


103news.com (Клин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Клина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Клина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Клина, в Клине и о Клине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Клине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Клине 23.01.2023

Большое-щапово.рф

Коттеджный поселок Продажа земельных участков с подрядом на строительство в Клину.

Klincity.ru

Официальный сайт Клина

Клин-страйкбол.рф

Военные игры в Клину, страйкбол в Клину, организация игр по страйкболу

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Клине на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Клина)

123ru.net

Клин - все новости города на этот час (подробная карта Клина, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Клине с ежеминутным обновлением)

Drug1.ru

Официальный сайт средней школы №8 г. Клин

News-life.ru

Календарь новостей в Клине и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Snt-rucheek.ru

Официальный сайт СНТ "Ручеёк" Клинский район, Масюгино

Клин-каратэ.рф

Новости - Каратэ - Каратэ WKF - Соревнования по Каратэ WKF

Klineco.ru

Скандальный компромат г.Клина и Клинского района

Клинторг.рф

Случайные товары - Клинский интернет-рынок

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Klin-spr.ru

Справочник Города Клин Желтые страницы  города Клин Клинский район город Клин

Гостиница-давыдково.рф

Клинская недвижимость: квартиры, дома, участки и коммерческие площади

Lamaokna.ru

ООО "Волоколамские окна" (услуги по изготовлению и монтажу окон пвх, а также натяжных потолков в Истре, Солнечногорске, Клину, Дедовске и в Волоколамске)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Клине и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Uxklin.ru

Продажа мяса уток, продажа суточных утят, корм для уток - Утиноё хозяйство Клинское

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Клине (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Клине

Klin.0pk.ru

САЙТ КЛИН http://klin.0pk.ru (Россия, Московская область, Клин)

Недвижимость-м9.рф

Клинская недвижимость: квартиры, дома, участки и коммерческие площади, гаражи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Клина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Клина или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Клине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Клине и Московской области




Новости Московской области

Турнир по хоккею "Герои спорта"

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Московская область - Изготовление металлических навесов


Клин

Турнир по хоккею "Герои спорта"






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Клин на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России