ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

Промышленная корпорация ЭСАБ и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит выполнять комплексное обслуживание технологического центра Заказчика, расположенного в Красногорске, а также центрального офиса, расположенного на ул. Станиславского в БЦ «Фабрика Станиславского». Общая площадь объектов ЭСАБ составила 1 845 м².   

«ЭСАБ — это мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. Мы разрабатываем инновационное оборудование и решения, опираясь на свой богатый опыт и складывавшиеся годами традиции в области промышленного лидерства. Компания ЭСАБ представлена в 80 странах, в том числе и в России; представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. В столичном регионе активно работают центральный офис в Москве и Технологический центр в Красногорске. За техническое обслуживание инженерных систем объектов ЭСАБ в столичном регионе, а также за чистоту в технологическом центре отвечает профессиональный FM-оператор Zeppelin, с которым нас связывает активное и плодотворное сотрудничество, начиная с 2019 года», — отмечает руководитель Административно-хозяйственной службы в РФ и СНГ Юлия Королева.

На объектах ЭСАБ FM-оператор в 2023 году продолжит выполнять техническое обслуживание инженерных систем и оборудования, а также обеспечивать чистоту в Технологическом центре в Красногорске, оказывая услуги клининга.

«Zeppelin работает на рынке управления коммерческой и элитной жилой недвижимостью с 2003 года и за это время накопила опыт обслуживания объектов различного назначения. Среди наших клиентов штаб-квартиры и представительства корпораций, промышленные площадки, торговые центры и моллы, банковские отделения, образовательные учреждения, объекты культурного наследия и др. Со многими из них нас связывают успешные долгосрочные доверительные отношения. Один из таких Заказчиков — ЭСАБ, на объектах которого мы выполняем комплексное обслуживание. От всей души благодарим ЭСАБ за выбор Zeppelin в качестве FM-оператора для своих объектов! Команда УК готова и дальше подтверждать оказанное нам доверие!» — комментирует генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.  

 

 

 

Справка о ЭСАБ

ЭСАБ — один из старейших в мире производителей оборудования и материалов для сварки и резки металлов. В 1904 году ее основатель, шведский инженер Оскар Челльберг (Oskar Kjellberg), изобрел и получил патент на электрод с покрытием для электродуговой сварки. В России и СНГ компания имеет широкую сеть представительств и дистрибьюторов, а также 2 завода по производству сварочных материалов. На заводах ЭСАБ в С-Петербурге и Тюмени производят российские и фирменные сварочные материалы ЭСАБ, а также электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. Это направление деятельности компании ЭСАБ в России полностью отвечает интересам экономики нашей страны, а также потребностям современной промышленности.


Справка о компании Zeppelin

Zeppelin — один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструк­турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг­. За 19 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 7 000 000 м².

Победитель профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2021, 2022 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, H&M, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Сколково, НТВ, Банк России, ВТБ, Мособлбанк, MR Group, Газпром-медиа Холдинг, СИБУР, Private Assets, НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», Prime Property Management, Группа ПСН, Сити-XXI век и другие. 

Zeppelin обслуживает ДК «Новоспасский», БЦ «Крымский мост», ТДЦ «Новинский», ЖК «Миракс парк», Клубный дом «Басманный, 5», Бизнес-парк «К-2», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты.

Для осуществле­ния деятельнос­ти Zeppelin имеет все необходимые сертификаты, лицензии и разрешительные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Красногорск

Колледж из Красногорска завоевал премию в сфере профориентации



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Красногорск

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Красногорск

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз



WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

Мы - наследники Победы



Красногорск

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании падения дерева на ребенка в Красногорске



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



Красногорск

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области




Новости Московской области

В мкр Павшинская пойма Красногорска идет строительство школы на 1,1 тыс мест

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Рифат Сабитов принял участие в обсуждении на площадке «Парламентской газеты»

Замена труб канализации в Московской области


Красногорск

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

Минэкологии контролирует чистоту водных объектов в Красногорске



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России