Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 24.03.2023




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Адвокат рассказал, что ждет Артема Усса в случае экстрадиции в США

Российский предприниматель Артем Усс мог оказаться в одной из самых страшных тюрем Нью-Йорка в случае его экстрадиции в Соединенные Штаты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката россиянина Алексея Тихомирова.

Читать дальше...

«Узнай Всё» 

Под Кировом вор-рецидивист украл котлеты вместе со сковородкой

Недавно вернувшийся из тюрьмы 43-летний житель Кировской области ночью проник в помещение столовой одного из предприятий города Мураши и выкрал оттуда порционное мясо, котлеты и овощи, не забыв про подливу. Еду он унес с собой в кастрюле и сковородке.

BFM.ru 

СМИ: сына губернатора Красноярского края ищут по всей Италии

Пока непонятно, находится он на территории Италии или уже покинул страну. Единственное, в чем сходятся журналисты, — план побега из-под домашнего ареста был реализован не в одиночку и скорее всего, тщательно продуман. Представитель полицейского профсоюза Италии не верит, что Артема Усса смогут найти

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Адвокат Тихомиров: Уссу-младшему грозит до 70 лет тюрьмы в США

Сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артема могут отправить в одну из самых страшных тюрем США в случае экстрадиции, заявил РИА «Новости» его адвокат Алексей Тихомиров. Юрист добавил, что согласно предъявленным обвинениям бизнесмену грозит до 70 лет лишения свободы. «Обвинение было построено на фальшивых доказательствах, но в США по этим статьям предусмотрено до 70 лет тюрьмы», — отметил собеседник агентства. По его словам, правозащитники провели консультации с американскими юристами. Читать дальше...

Рамблер 

Адвокат Усса-младшего рассказал о судьбе подопечного после экстрадиции в США

Адвокат сына губернатора Красноярского края Артёма Усса Алексей Тихомиров заявил, что в случае экстрадиции Усса в США, тот может попасть «в одну из самых страшных» тюрем Нью-Йорка.

D3.ru 

Усс

https://t.me/thevatnick/867

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса, российский предприниматель Артем Усс, задержанный в Италии по международному ордеру, покинул место, где находился под домашним арестом.

Ранее суд в Милане принял положительное решение по вопросу об экстрадиции в США.

Логика США была понятна — вместо отпущенного ранее Виктора Бута нужен был другой высокопоставленный заложник, поэтому и бросили все силы на похищение.

Логика Италии... Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 24.03.2023

05:00«Известия» /16+/
05:25«Опера. Хроники убойного отдела. Один процент сомнения», 1 и 2 серии. Сериал (Россия, 2004) /16+/
06:55«Великолепная пятерка. Спецсерии. Красноярск и Вологда. Смерть на столбах», 1-2 серии. Детектив (Россия, 2023) /16+/
08:35«Пропавший без вести. Второе дыхание», 9-я серия. Криминальная драма (Россия, 2017) /16+/
09:00«Известия» /16+/
09:30«Пропавший без вести. Второе дыхание», 9-12 серии. Криминальная драма (Россия, 2017) /16+/
13:00«Известия» /16+/
13:30«Наш спецназ. Читать дальше...

Lenta.ru 

Российского чиновника арестовали за взятку в виде иномарки Toyota Land Cruiser

В Красноярске бывшего замдиректора муниципального предприятия «Управление зеленого строительства» (УЗС) арестовали по подозрению в получении взятки в виде машины. По версии следствия, в 2018 году чиновник предложил знакомому бизнесмену, владельцу двух компаний, помочь ему в заключении контрактов между УЗС и фирмами.

Iz.ru 

Спортивно-культурный комплекс с бассейнами возведут в сквере в Красноярске

Власти Красноярска объявили о поиске подрядчика, который займется строительством нового многофункционального спортивно-культурного комплекса с бассейнами. Об этом сообщает городская администрация.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Артист балета Марчелло Пелиццони объяснил, почему итальянцы и сибиряки похожи

Артист балета Марчелло Пелиццони объяснил, почему итальянцы и сибиряки похожи. Танцор уверен, что жителей полуострова и Сибири объединяет гостеприимство.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД предупредила, в каких регионах проведет рейды на водителей

УГИБДД в разных регионах России объявили о запланированных рейдах на ближайшие выходные, 25-26 марта. Особое внимание автоинспекторы уделят поиску нетрезвых водителей, причем в ряде субъектов РФ сотрудники ГИБДД будут проводить мероприятия с пятницы по понедельник.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Красноярске оштрафовал по уголовному делу Свидетельницу Иеговы

Суд в Красноярске назначил штраф в 360 тысяч рублей 51-летней Свидетельнице Иеговы Наталье Воропаевой. Ее признали виновной по статье об участии в деятельности экстремистской организации (ч. 2 ст. 282.2 УК). Об этом сообщает портал «Свидетели Иеговы. Юридическая ситуация в России». Решение принял судья Железнодорожного районного суда Иван Иванов. Суд счел, что комментарии на религиозной встрече, исполнение песен, молитв и просмотр библейских лекций на видео были продолжением деятельности запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы». Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МРОТ в 2023 году: как изменились выплаты и порядок расчета

РИА Новости/Владимир Трефилов

С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет увеличен на 18,5%. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин во время выступления с ежегодным докладом в Госдуме 23 марта 2023 года. 

МРОТ – законодательно установленный минимум, применяемый для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий. Какой будет минимальная зарплата в 2023 году и как она рассчитывается, рассказываем в материале РЕН ТВ. 

МРОТ с января... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Артист балета Пелиццони указал на сходство сибиряков и итальянцев

Итальянский артист балета Марчелло Пелиццони, который выступает в Красноярском театре оперы и балета, рассказал о характере сибиряков. По мнению танцовщика, жители Сибири похожи на его соотечесвенников.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Лера Сафина, 9 месяцев, синдром короткой кишки, требуется внутривенное питание, лекарства и расходные материалы на полгода, 781 841 ₽

У Леры Сафиной из Красноярска есть старшая сестра и двое братьев, но девочка их совсем не знает, так как почти всю свою маленькую жизнь провела с мамой в больницах. У нее оказался некроз части кишечника, после нескольких тяжелых операций хирургам удалось сохранить всего 6 сантиметров тонкой кишки. И кормят Леру в основном внутривенно. Для того чтобы девочку наконец выписали домой, ее необходимо обеспечить внутривенным питанием и расходными материалами для его введения, а еще лекарствами. Но покупать... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Артем Усс исчез

Итальянские СМИ: сын губернатора Красноярского края сбежал из-под домашнего ареста. Сын красноярского губернатора Артем Усс 22 марта сбежал из-под домашнего ареста в квартире в Базильо (близ Милана), сломав электронный браслет на лодыжке и успев скрыться до появления карабинеров. Об этом сообщает итальянская La Stampa и другие медиа страны. 40-летнего бизнесмена задержали перед посадкой на рейс […]

Новости Google.ru (главные)  

Минпромторг заявил о планах Leroy Merlin открыть новые магазины в России - Коммерсантъ

  1. Минпромторг заявил о планах Leroy Merlin открыть новые магазины в России  Коммерсантъ
  2. Leroy Merlin уйдет из РФ и передаст контроль местному менеджменту  Интерфакс
  3. Власти региона рассказали, что будет с калининградским Leroy Merlin  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  4. Раскрыта судьба магазинов Leroy Merlin после ухода компании из России  Life.ru
  5. Комментарии к материалу Leroy Merlin передает управление российским бизнесом  Новости Красноярска – ngs24.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Что известно о побеге сына главы Красноярского края Артема Усса

В пятницу, 24 марта, итальянская пресса сообщила о том, что сын губернатора Красноярского края Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Милане. Его разыскивает местная полиция. Что известно о деле российского бизнесмена и как ему удалось исчезнуть — в материале «Вечерней Москвы». 



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Danjiwa.wix.com

"Массаж в Красноярске" - массаж Юмейхо, массаж для женщин, висцеральная хиропрактика (массаж живота), комплексный массаж (Красноярский край, г. Красноярск, г. (953) 258 63 05)

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Чернаябыль.рф

Черная быль. г. Железногорск, Красноярский край :: Чернобыль

2726384.ru

Магазин «ИП БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК» (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 272-63-84

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Kameko.tv

Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Всяфранция.рф

Все запчасти для рено пежо ситроен в красноярске в наличии (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Znayux.ru

WISH - это глянцевый журнал и онлайн пространство для требовательной женской аудитории Красноярска.

Варикоза-нет.рф

Клиника лазерной хирургии Варикоза нет (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

05-11-17.рф

Светодиодные светильники в Красноярске - Диодный свет

Topnews24.ru

Topnews24.Ru - мировые, российские и красноярские новости дня

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Видеотрансляцию фестиваля VK Fest проведут на русском языке жестов

Ведущие онкологи страны соберутся в Томске на юбилейной конференции

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Красноярск

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ищите «Потерянные очки Вани Новосельцева» на канале 2x2 уже в апреле

Nornickel Curling Cup-2024: На арктический лед выйдут яркие представители российского и зарубежного кёрлинга

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярск

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России