Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Март
2023

Новости Красноярска за 24.03.2023

L!FE.ru 

Звёздный удар: Почему от Солнца начали отрываться "кусочки" и чем это опасно для жителей Земли

Сотрудники университета М.Ф. Решетнёва в Красноярске сделали фотографии больших солнечных протуберанцев (фонтаны раскалённого газа), отрывающихся от Солнца и рассеивающихся в космосе. Астроном Владилен Санакоев рассказал РИА "ФедералПресс", что это за частицы и как их перемещение может сказаться на нашей планете. Читать далее...




«Национальная Служба Новостей» 

СМИ: Сбежавшего из-под домашнего ареста Усса-младшего ищут по всей Италии

Доказательств того, что сбежавший из-под домашнего ареста сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём покинул территорию Италии, у итальянских стражей порядка нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную полицию

«Вести» 

Артем Усс сбежал через час после визита карабинеров к нему домой

Сбежавшего из-под домашнего ареста в пригороде Милана российского бизнесмена Артема Усса, сына губернатора Красноярского края Александра Усса, ищут по всей территории Италии, невзирая на появившиеся сведения о том, что он мог покинуть страну на частном самолете.

Runews24.ru 

В Красноярске экс-замдиректора УЗС подозревают в том, что в качестве взятки он получил внедорожник

В краевом центре заведено уголовное дело на экс-замдиректора Управления Зеленого Строительства, который подозревается в получении взятки. Как уточнили в СК, речь идет об автомобиле «Тойота Ленд Крузер 200».

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Защита сбежавшего из-под ареста Артёма Усса в Италии продолжит оспаривать его выдачу США

Артём Усс. Фото: социальные сети. Защита сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артёма Усса в Италии не откажется от намерения оспорить его экстрадицию в США, несмотря на побег предпринимателя из-под домашнего ареста. Об этом с...

RuNews.biz 

Сын российского губернатора сбежал из-под домашнего ареста

40-летний сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Милане. Он был арестован по требованию США. Артем Усс ожидал под домашним арестом экстрадиции в США по обвинению в уклонении от санкций и отмывании денег. Миланский суд во вторник одобрил его экстрадицию по обвинению в нарушении эмбарго на покупку венесуэльской нефти […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Заместитель начальника краевого Главка Юрий Завьялов в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Уярский»

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов проверил организацию оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Уярский».

Блог сайта «Народные Новости» 

Сын Усса сбежал из-под ареста: что известно об обвинении и экстрадиции в США

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артем смог сбежать из-под домашнего ареста в Милане, сообщили итальянские журналисты в материале La Stampa. Издание NEWS.ru рассказало, что известно о деле об отмывании денег и обходе санкций.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Владимир Ивлев не перейдет в «Нижний Новгород»

Центровой «Самары» Владимир Ивлев не перейдет в «Нижний Новгород». Об этом сообщает телеграм-канал «Перехват». Ивлев полетит с «Самарой» на игру последнего тура регулярного чемпионата Лиги ВТБ в Красноярск, а потом трансферное «окно» закроется. Это должно произойти за сутки до начала последнего матча регулярки, то есть в субботу в 15:00 по московскому времени.

Lenta.ru 

Российский полицейский получил коробку с алкоголем и деньги от обнальщиков

Следователи возбудили уголовное дело о коррупции против старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России в Красноярске. Он подозревается в получении коробки с алкоголем и 200 тысяч рублей за отказ в возбуждении дела против сообщницы обнальщиков.

Lenta.ru 

В Италии оценили побег сына российского губернатора из-под домашнего ареста

Генконсульство России в Милане прокомментировало побег задержанного в Италии российского предпринимателя Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, из-под домашнего ареста. В пресс-службе ведомства заявили, что их не уведомляли о мерах в отношении покинувшего место содержания бизнесмена.

Рамблер 

Губернатор Александр Усс посетил производство беспилотных летательных аппаратов в Красноярске

Губернатор Александр Усс побывал на красноярском предприятии «Автономные аэрокосмические системы — ГеоСервис», где производят беспилотные летательные аппараты.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Дерзкий побег российского бизнесмена из-под незаконной «опеки» итальяно-американской Фемиды

Сын губернатора Красноярского края Александра Усса бизнесмен Артем Усс, сбежавший накануне из-под домашнего ареста в Италии, мог покинуть страну на частном самолете. Об этом сообщила итальянская газета Corriere della Sera.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

Аэрофлот переходит на летнее сезонное расписание, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года.

Главная особенность нового сезона - расширение сети маршрутов из российских регионов.

Аэрофлот открывает новые ежедневные рейсы из пунктов РФ в Турцию и будет летать в Анталью из Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Уфы.

Авиакомпания продолжит развивать сеть полетов из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Путешествия с "Россией" на субсидируемых рейсах

Компания: АК "Россия"

"Россия" (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять рейсы по субсидируемым маршрутам в рамках государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок. В летнем сезоне пассажиры могут приобрести авиабилеты по специальным тарифам из Санкт-Петербурга в Апатиты, Грозный и Тобольск, а также из Красноярска в Тюмень и Читу.

Развитие межрегиональных авиаперевозок по социально значимым маршрутам и повышение мобильности населения - важные задачи "России".
... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


103news.com (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Danjiwa.wix.com

"Массаж в Красноярске" - массаж Юмейхо, массаж для женщин, висцеральная хиропрактика (массаж живота), комплексный массаж (Красноярский край, г. Красноярск, г. (953) 258 63 05)

Znayux.ru

WISH - это глянцевый журнал и онлайн пространство для требовательной женской аудитории Красноярска.

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Чернаябыль.рф

Черная быль. г. Железногорск, Красноярский край :: Чернобыль

2726384.ru

Магазин «ИП БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК» (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 272-63-84

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Kameko.tv

Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Всяфранция.рф

Все запчасти для рено пежо ситроен в красноярске в наличии (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

123ru.market

Бесплатные объявления Красноярска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Красноярске)

Nasud.ru

Красноярский центр общедоступной юридической помощи NaSud.ru  (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Телефон: 8-950-995-10-13)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Orange-nastroi.ru

"Оранжевое настроение" - туристическая компания города Красноярск (тел. 286-05-48) Пр. Мира, 10, Деловой центр «Метрополь», оф.543

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Pravonews.krasnoyarsk-city.ru

Правовые новости "Красноярск Сити" (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае




Новости Красноярска

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

Российский турист впал в кому по дороге из Таиланда из-за отсутствия кислорода в салоне самолета

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов


Красноярск

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военнослужащие Росгвардии стали победителями в турнире по мини-футболу, посвященного Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

В Красноярске сотрудники СОБР приняли участие в 100-километровом лыжном переходе

Чемпионат по пулевой стрельбе прошел среди подразделений Росгвардии


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России