Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 02.11.2022

The Verge 

Qualcomm is predicting a ‘double-digit’ drop in phone sales

Qualcomm is expecting phone sales to be less than expected. | Illustration by Alex Castro / The Verge

Qualcomm, one of the primary providers of chips and modems in phones, is predicting that phone sales will be down much more than expected in 2022 due to the uncertain economic environment, according to the company’s latest earnings release published Wednesday.

Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Десерт из яблок в микроволновке

Десерт из яблок можно приготовить в микроволновке. Делаю его в последнее время постоянно. Мне он так понравился, что хочу предложить рецепт и вам. Готовится яблочный десерт совершенно просто, справится даже ребенок. Очень вкусно, полезно и быстро! Из предложенного количества ингредиентов выходит 1 порция.

Для приготовления десерта из яблок в микроволновке понадобится:
яблоко (лучше кисло-сладкое) крупное - 1 шт.;
сахар - 1-2 ч. л.;
корица молотая - 1/4 ч. л.;
хлопья овсяные быстрого приготовления - 3 ст. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон (Ли Кэрролл) Великий Переход .Часть 3,глава 2 стр. 88-89

  1. ПОСЛЕ 2009 — ДНИ ПУСТЫНИ

С точки зрения высшего Совета, что ждет нас в новом году? Поскольку эта книга называется «Великий Переход'; как нам лучше подготовиться к тому, что нас ждет?
Процесс подготовки к гигантскому переходу на внешней плоскости состоит в подготовке себя на клеточном или внутреннем уровне; в очищении отравленного сознания (которое проявляется в виде материи), сформировавшегося у вас из-за того, что вы прилеплялись к плотности осуждения, разделения и эго; и в том... Читать дальше...

The Verge 

Google’s building package tracking right into your Gmail inbox

Illustration: The Verge

Google is adding package tracking features to Gmail, which should make it easier to see where your orders are at a glance while you scroll through your emails. In a blog post on Wednesday, the company says you’ll start seeing “a simple, helpful view of your package tracking and delivery information right in your inbox” in the next few weeks.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фура опрокинулась на съезде с МКАД. Это попало на видео (видео)

По информации ГАИ Минска, сегодня вечером, около 19:50, в районе съезда с внешнего кольца МКАД на трассу Р1 (Минск — Дзержинск — подъезд к М1) произошла авария. Автопоезд врезался в ограждение и опрокинулся.

Yumorov.ru 

Муж-лев оставался рядом со своей больной женой до самого конца (5 фото) – 02.11.2022

Лео (Leo) и Муньека (Muñeca) знают друг друга почти всю жизнь. Эту пару львов вместе с их детёнышами организация защиты животных Animal Defenders International (ADI) спасла из перуанского цирка в 2014 году. Во время спасения животных ненадолго разлучили, но после этого они редко бывали порознь. фото: Animal Defenders International (ADI) “Лео и их сыновей, Чино …

Facenewss.ru 

С чего начать ремонт в новостройке

Ремонт в новостройке является в современном мире одним из самых распространенных видов ремонта. Во время ремонта квартиры в новостройке, в первую очередь, необходимо продумать все нюансы, чтобы сделать ремонт квартиры в новом доме быстро, качественно и с минимальными финансовыми затратами. В этом случае ремонт квартир в новостройках можно назвать одним из наиболее оптимальных вариантов для […]

The Verge 

The best Amazon device day deals

Fire tablets and other Alexa-enabled gadgets are currently on sale at Amazon. | Photo by Dan Seifert / The Verge

It’s Alexa’s birthday, and to celebrate, Amazon is discounting a wide range of its smart home products, including Echo devices, Fire TVs, Blink video doorbell systems, and Fire tablets. We’ve outlined a few highlights here that we think are worth checking out. Of course, plenty of other retailers are already kicking off early Black Friday sales, too, if you’re looking for discounts outside of the Amazon ecosystem. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Октябрьский Инфляционный Песец Европы как он есть

 Октябрь закончился и в Европе подбивают первые его итоги — и они неутешительные для Дряхлого Континента. Инфляция в странах ЕС быстро лезет вверх и хотя первые данные являются предварительными, тем не менее тенденцию они показывают четко. Так что новые рекорды — лишь промежуточные, впереди грядут куда большие цифры роста цен.

«Ящик пандоры» 

Клим Жуков, Александр Кадира. Война Лиги 1589-1593, Генрих IV Бурбон или Париж стоит мессы

https://www.youtube.com/watch?v=48V9mLx0E_4 Клим Жуков, Александр Кадира. Война Лиги 1589-1593, Генрих IV Бурбон или Париж стоит мессы. Аудиоверсия - Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/ Мы на рутуб - https://rutube.ru/channel/23535121/

The Verge 

OpenSea is trying to prevent scammers from flipping stolen NFTs

Illustration by Nick Barclay / The Verge

OpenSea has announced it will start freezing sales for NFTs that it suspects have been stolen in an attempt to stop scammers and hackers from flipping ill-gotten tokens. In a blog post on Wednesday, the company said it’s “beginning to test a new system” that will mark NFTs caught up in suspicious transactions as “under review,” blocking people from buying them using the platform.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Для чего опытным дачникам спички при заготовке черенков: маленькая хитрость с впечатляющим результатом

Такой способ размножения, как черенкование, с давних пор пользуется популярностью у садоводов и огородников.Однако не все они знают о существовании небольшой хитрости, которая поможет сделать этот процесс еще быстрее.Для того чтобы заставить черенки любых растений побыстрее пустить корни, понадобятся обычные спички.Разумеется, просто положить кусочек древесины с нанесенной на него серой рядом с отломанной веточкой недостаточно.Для начала вас предстоит зажечь спичку и дождаться, пока она прогорит... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли сажать сирень во дворе: приметы, которые сбываются

Согласно старинным поверьям, некоторым деревьям и кустарникам совсем не место неподалеку от человеческого жилища.Однако в отношении сирени приметы работают с точностью до наоборот – это растение является желанным гостем на любом подворье.Так, считается, что сирень представляет собой настоящий оберег от злых сущностей.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт пирога с лимоном

Хочу поделиться рецептом вкуснейшего пирога с лимоном. Готовить его просто, быстро и все ингредиенты, наверняка, есть в каждом доме. Когда он будет готовиться в духовке, ваша квартира наполнится лимонным ароматом. Это просто сказка, а не пирог!

Для приготовления пирога с лимоном вам потребуется:
3 яйца;
170 г сахара;
100 мл подсолнечного масла;
100 мл кефира;
1 лимон;
200 г муки;
1 ч. л. разрыхлителя;
щепотка соли;
щепотка ванилина.

Яйца взбить с сахаром, солью и ванилином в течение 5 минут.

Back-in-USSR.com 

Как Советский Союз и США готовились к Третьей мировой войне

Едва отгремела Вторая мировая, как вчерашний советский союзник США стал вынашивать план нападения на Москву. Гонка вооружений и масса дипломатических противостояний в рамках холодной войны тянулись десятилетиями. Осенью 1983-го советская разведка установила, что американские вооруженные силы приведены в повышенную боеготовность по всему миру. Вскоре НАТО объявило о старте масштабных учений «Опытный лучник», и планета замерла в ожидании ядерной войны. Что же вызвало такие намерения заокеанского гегемона? Читать дальше...

The Verge 

Why Elon Musk is so desperate for Twitter to make money

Illustration by Laura Normand / The Verge

It’s been six days since Elon Musk took ownership of Twitter, and the changes have been both furious and fast. He’s proposed cataclysmic layoffs — somewhere between 50 percent and 75 percent of the company’s staff, depending on which reports bear out. He’s established an entirely new user tier, in which users will pay $8 a month (formerly $20) to receive algorithm boosts and the prestige of verification. He’s also proposed a paywall feature for... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Обширную программу мероприятий подготовили для жителей Новой Москвы

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России