Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 09.11.2022




The Verge 

How to set up eSIM on a new iPhone

Say goodbye to your physical SIM card. | Samar Haddad / The Verge

If you buy an iPhone 14 series phone in the US, you’ll notice it’s missing one key feature: a SIM tray. That’s because Apple’s going all in on eSIM, which is a digital version of the tiny card that allows you to use your wireless provider’s network.

Читать дальше...

The Verge 

This button decides what you’re making for dinner and orders the ingredients

Image: Kavall

Kavall, a Swedish grocery delivery company, is trying something new: it’s giving some of its users a physical button that, when pressed, randomly selects a recipe and has the ingredients delivered by bike in around 10 minutes. The company says that the feature is meant to help people who have decision fatigue, but honestly, the idea of pressing a button and getting a surprise bag of groceries just seems too fun to not exist in the world.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Щи "От отличницы"

В 1962 году выходит советский фильм "Девчата", который десятилетия радует зрителей и стал для многих таким родным. У главной героини - поварихи Тоси Кислицыной, всегда были по щам пятёрки! Вот и мы попробуем справиться на отлично и приготовить щи из свежей капусты с булгуром.

Mur.tv 

Симпарика для собак: инструкция, свойства

Одним из препаратов для животных, эффективных в отношении клещей, является Симпарика для собак. Инструкция предусматривает прием внутрь. Средство выпускается в виде таблеток и представлено в разных дозировках, в зависимости от веса питомца. Симпарика выпускается только в виде таблеток для приема внутрь. Главный компонент – сароланер – одно из новейших веществ, предназначенных для борьбы с паразитами....

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Геополитика момента: борьба Добра и Зла (Николай Стариков)

https://www.youtube.com/watch?v=8n1wT4jfiVQ Выступая на пленарном заседании регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, который намедни прошёл в Волгограде, в своём докладе затронул фундаментальные аспекты противостояния России и Запада, Добра и Зла. Предлагаю вашему вниманию видеозапись моего выступления. #Россия #Запад #геополитика Скачать аудио: https://podcast.nstarikov.ru Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nstarikovru Купить книги Николая Старикова без... Читать дальше...

Mur.tv 

Дана для собак: инструкция, свойства

Дана для собак по инструкции применяется для обработки от кровососущих паразитов – блох и клещей. Лекарственный препарат выпускается в нескольких основных формах. Дана Ультра – противопаразитарное средство, выпускающееся в форме раствора. Представлено в виде капель и спрея для наружного применения. Классический состав фасуют в пипетки для индивидуального использования объемом 0.32 – 3.2 мл. Это прозрачная...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что делать, если на молодых саженцах появились листья: смогут ли деревья пережить зиму

Капризы погоды могут вывести из равновесия не то что дачника, но даже саженцы молодых деревьев и кустов.В одну из осенних оттепель они могут выйти из спячки, на них появится молодая зелень, которая точно не переживет грядущей зимы, но что будет с самими саженцами?

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Когда деревья снова обнажатся...

Когда деревья снова обнажатся

В угоду кем-то изданным законам,

Глаза привыкнут белым наслаждаться,

А не пурпурным, желтым и зеленым,

Очередной сценарий завершится

Без крайностей, не выходя из нормы

И истина печально обнажится,

Как совершенство изначальной формы.

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

ПРИТЧА ПРО СЕМЕНА ????

Фото: Яндекс.Картинки

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У Меня можно купить все, - прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время Он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Электоральные расклады для республиканцев несколько улучшаются.

 В Висконсине уже вполне официально побеждает нынешний сенатор Рон Джонсон. Таким образом, у республиканцев на текущий момент избирается 49 сенаторов. Но им теперь необходимо выиграть и в Неваде, и в Джорджии, чтобы иметь шансы взять сенатское большинство.

Sadogorod.club 

Что делать, если в этом году клубника дала плохой урожай: когда оставлять, а когда выбрасывать

Если после пересадки клубника дала плохой урожай, это вполне нормально. Пик плодоношения придется на второй год.Если и на этот раз не повезло, то следует искать ошибки агротехники или в старении кустов.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что нужно класть в лунку при высадке рассады перца, чтобы хорошо прижилась и хорошо росла: деревенская хитрость

Обычно, болгарский перец выращивают рассадным способом. Чтобы получить хороший урожай, на грядку где он будет расти в открытом грунте, вносят удобрение.А также, внесите его в посадочную лунку, в которую высадите рассаду перца.Необходимое удобрение для перцев.Из органического, натурального удобрения самым эффективным является обычный пепел из листовых пород деревьев.

Читать дальше...

The Verge 

Elon Musk’s Twitter Blue with verification is now live

Elon Musk’s revised Twitter Blue is available now. | Illustration by Alex Castro / The Verge

The new Twitter Blue, which now costs $7.99 per month and gets you a blue verified check mark, is officially available in its app for iPhones and iPads. Twitter owner Elon Musk began hyping the new Blue just days after taking over the company at the end of October, promising features like verification, priority in replies, mentions, and search, and “half as many ads,” and now you can actually get the new subscription. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Карамель на сметане

Карамель, приготовленную на сметане, можно подать в качестве дополнения к блинчикам, оладушкам, сливочному мороженому, она станет и отличной прослойкой для тортов или пирогов. Карамель получается очень вкусной, не слишком густой, но и не жидкой, а также не слишком сладкой, благодаря чуть ощутимой кислинке, которая присутствует в сметане. Готовится карамель несложно, попробуйте!

Для приготовления карамели на сметане понадобится:
сахар мелкий - 100 г;
сметана жирностью 15-20% - 120-130... Читать дальше...

The Verge 

The fate of crypto mining is back on the table in New York

New York Gov. Kathy Hochul celebrates her win during an election night party during on November 8th, 2022, in New York City. | Photo by Alex Kent / Getty Images

Time is running out for newly elected New York Governor Kathy Hochul to sign a statewide moratorium on particularly polluting methods of cryptocurrency mining. Hochul managed to sidestep the controversial bill while on the campaign trail. Now, her decision to sign or veto the bill could determine whether crypto miners flee the... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Советские грузовики КрАЗ на экспорт

В мае 1958 года правительство СССР решило переориентировать Ярославский автозавод на производство двигателей и коробок передач. В свою очередь производство трехосных грузовиков ЯАЗ 200-серии решили передать на Кременчугский комбайновый завод в Полтавской области УССР. Так в стране родился еще один производитель грузовых автомобилей — Кременчугский автомобильный завод (КрАЗ).

Экспортный КрАЗ-214

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Пятигорск в 1963 году глазами иностранного фотографа

В 1963 году город посетил фотограф из Гаити —Джеральд Блонкур. Благодаря его снимкам у нас есть возможность посмотреть, как и чем жил туристический город в то время. Интересного вам просмотра!
Пятигорск — город с богатой историей и красивой природой. Курорт, который славится целебной минеральной водой и грязевыми ванными. Это Лермонтов, Толстой и Пушкин. Именно в Пятигорске состоялась дуэль Лермонтова. Это крупнейший город по населению после Ставрополя.

У минерального источника. Бюветница ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Установка стиральной машины в Московской области

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России