Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 10.03.2023

PR formation 

Болезни органов дыхания в годы Великой Отечественной войны

Общее санитарное благополучие в войсках действующей армии во время Великой Отечественной войны, отсутствие эпидемий — постоянных спутников предшествующих войн — и невысокий уровень как инфекционной, так и терапевтической заболеваемости явились результатом того внимания, которое вся страна уделяла Советской Армии, самоотверженно боровшейся с коварным врагом, неожиданно напавшим на наше социалистическое отечество. Постоянная забота о доблестных защитниках Родины со стороны нашей партии, правительства... Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Рулет из куриного филе в духовке

Любителям вкусных и аппетитных закусок из курицы предлагаю запечь в духовке рулет из куриного филе. К столу такой рулет можно подавать и тёплым, и охлаждённым, нарезав на кусочки. Его можно подать в качестве закуски на праздничный стол или использовать вместо колбасы, готовя с ним сытные, аппетитные бутерброды. Такой мясной рулетик обязательно найдёт своих почитателей, ведь готовить его просто, а получается он очень вкусным.

Для приготовления куриного рулета в духовке вам потребуется:
филе... Читать дальше...

Mur.tv 

Волков: в UFC меня больше видят «экзаменатором», а не претендентом

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков, выступающий в тяжёлом весе UFC, объяснил, почему пока не получает соперников из топ-5 рейтинга. «Может быть, в UFC меня видят больше как «экзаменатора», а не «претендента». Но в любом случае у меня есть возможность себя проявить, выступить ярко и победить. В моей ситуации, когда нужно набирать очки, собирать победы,...

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Омбудсмен Нагорного Карабаха (Арцаха) разоблачил дезинформации Уполномоченного по правам человека Азербайджана

Защитник прав человека Республики Арцах Гегам Степанян разоблачил распространяемые Уполномоченным по правам человека Азербайджана дезинформации. В заявлении арцахского омбудсмена говорится:

Читать дальше...

The Verge 

Rivian says ‘thousands’ of R1T reservation holders will get their trucks within months

Photo by Mitchell Clark / The Verge

For some Rivian R1T reservation holders, the wait is almost over. “Thousands of R1T reservation holders can expect an invitation from us in the coming days,” says Andy Bowman, director of communications at Rivian. “Once their order is confirmed, they can expect to take delivery in the next 1-4 months.”

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Какие бывают джинсы и с чем носить разные модели

Джинсы заслуживают гораздо большего, чем просто носить их каждый раз с одной и той же простой футболкой. Джинсы – это прекрасный способ оздавать ежедневно новый образ свежими и модными способами. Независимо от того, какой у вас любимый стиль джинсов, вы будете удивлены тем, насколько шикарно они могут выглядеть с небольшим обновлением. От дерзких образов до элегантных нарядов — ваш гардероб для выходных станет более роскошным, чем когда-либо прежде.

Читать дальше...

The Verge 

Fortnite won’t slow down

Chloe Kim is right at home on the rails. | Image: Epic Games

Fortnite doesn’t seem capable of slowing down — and I’m not just talking about the relentless inclusion of seemingly every piece of modern pop culture. I mean the game itself. Fortnite keeps getting faster, and its latest major update, which ushers in a cyberpunk theme, speeds things up even more.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Пирожное "Картошка"

В детстве я очень любила пирожное "Картошка" и всегда просила его у родителей. Сейчас вариантов этого лакомства много. Предлагаю вам рецепт пирожного "Картошка" из печенья и сгущенки. Просто и очень вкусно! Попробуйте!

Для приготовления пирожного "Картошка" из печенья и сгущенки нам понадобятся:
молоко сгущенное - 1 банка;
сливочное масло - 200 г;
печенье песочное - 800 г;
какао-порошок - 3 ст. л.;
коньяк - 3 ст. л.;
орехи грецкие (для украшения) - 2-3 шт.

Печенье перетереть в крошку, используя комбайн.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сытинская запятая

Сытинская запятая

Типография Сытина являлась одной из основных использующих «заёмный труд», то есть практически всё отдавалось «на подряды» мелким владельцам. На этих рабочих не распространялись никакие — пусть и небольшие — льготы «кадровых» служащих. Однако своих рабочих Сытин не баловал, так как был очень прижимист.

Однажды он подсчитал, что знаки препинания составляют около 12 % набора, и, подумав, решил платить наборщикам только за набранные буквы. Между тем набор в то время осуществлялся вручную... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Пакости от питомцев, которые абсолютно не раскаиваются

День без пакостей – время на ветер. Так определённо считают герои этой подборки. И некоторые из них не только не раскаиваются, но сохраняют на своих моськах выражение уверенности в абсолютной правоте. 1. Вы продаёте рыбов? Нет, только обшерстиваю 2. Это наша машина, и мы на ней лежим! 3. А я говорил, что гвоздями прибивать надо …

The Verge 

Where to preorder the yellow iPhone 14 and iPhone 14 Plus

Apple’s yellow iPhone 14 and iPhone 14 Plus will be available starting Tuesday, March 14th. | Image: Apple

Apple’s iPhone 14 lineup just got a whole lot brighter. Like last spring, the tech giant recently announced that its latest smartphones will now come in a new color: yellow. The bright colorway will only be available for the iPhone 14 and iPhone 14 Plus, not the Pro models, which was the case when Apple debuted the green colorway last year.

Читать дальше...

The Verge 

Roku’s new super cheap TVs will be Best Buy exclusives, which explains the price

Image: Roku

Roku’s upcoming Select and Plus TV sets will be a Best Buy exclusive, and the streaming hardware company is planning to cross-pollinate its ad data with Best Buy’s own ad system. The partnership includes the whole TV lineup that Roku announced at CES this year, and outside brands can partner with the duo to target product ads to Roku viewers based on their Best Buy shopping habits.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Заметает. Смотрим на снегопад, который сбил нам весенние планы

Мы уже настроились на весну. Но весна совершенно точно не настроилась на нас. И выдала отчаянный снегопад. Да такой, что старожилы волей-неволей вспоминают тот самый Хавьер. Как раз и даты, считай, подходят. Если вы уже находитесь в тиши и уюте своей квартиры, советуем лишний раз не выходить — удовольствие от такого привета с неба вы вряд ли получите. А если все еще в дороге — желаем поскорее и без происшествий добраться до дома (или того места, где вас любят и ждут). И раз уж погода решила выкинуть фортель... Читать дальше...

The Verge 

These boots were made for plumbing

A physical recreation of Mario’s boots. | Image: Red Wing Shoes.

If you’ve ever wondered what Mario’s shoes would look like in real life, wonder no more. Nintendo partnered with footwear maker Red Wing Shoes to recreate Mario’s boots as shown in The Super Mario Bros. Movie.

Читать дальше...

Mur.tv 

Губерниев: «Гогниеву я не доверил бы даже убирать за животными в зоопарке или цирке»

Дмитрий Губерниев высказался о намерении «Химок» уволить главного тренера Спартака Гогниева. «Спартаку Гогниеву я не доверил бы даже убирать за животными в зоопарке или в цирке. Он абсолютно нерукопожатный персонаж, который лидирует в категории «Позор российского футбола». Если «Химки» хотят всe это терпеть, то, как говорится, флаг им в руки. Думаю, клуб можно смело переименовать...

Читать дальше...

The Verge 

Silicon Valley Bank has failed

Getty Images

Within hours of reports that Silicon Valley Bank was considering a sale after it failed to raise enough money to keep going, state and federal banking regulators shut it down. In an announcement from the Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC), the agency said, “All insured depositors will have full access to their insured deposits no later than Monday morning, March 13, 2023.”

Читать дальше...

Mur.tv 

10 хищников-милашек, которые вводят в заблуждение своим очаровательным внешним видом

Хищный и опасный зверь непременно должен быть большим, суровым и выглядеть устрашающе. Так мы привыкли думать. Но у природы, как всегда, своё мнением на этот счёт. Ниже подборка обманчиво милых хищников, которые вводят в заблуждение своим безобидным внешним видом, но они беспощадны к своей добыче, своим естественным врагам, а порой и к людям. Она же...

Читать дальше...

The Verge 

The shift to EVs is slowly killing off AM radio — and that’s bad for emergency broadcasts

Photo by Sean O’Kane / The Verge

AM radio is under the gun, with more and more automakers discontinuing its use, especially as the industry undergoes a rapid shift to electrification. Lawmakers and regulators are worried that the slow demise of AM radio could make it more difficult to broadcast emergency information during a natural disaster or other related events. But automakers are undeterred and seem determined to sweep AM radio into the dustbin of history.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России