Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 11.03.2023

gor.press 

В Вологодской области открылась новая животноводческая ферма



Животноводческая ферма Часовное на 650 голов с доильным залом была построена в Вологодской области. Строительство объекта началось ещё в 2017 году. На первом его этапе были построены коровник на 324 головы и доильный зал. Затем в рамках второго этапа строительства был возведён ещё один коровник на 326 голов.

Читать дальше...




Obaldela.ru 

Эксперт заговорил о возможности рака у SHAMANа, певец объяснил почему прячет микрофон в штанах и вышел на сцену вместе с отцом

Популярный исполнитель Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, стремительно ворвался на звездный Олимп...

Читать дальше...

Obaldela.ru 

Ким Бейсингер испугала публику новым лицом после пластической операции, Екатерина Варнава сильно изменилась внешне после развода

Звезда стала практически неузнаваемой! Кажется, еще недавно поклонники со всеми мира восхищались внешностью Ким Бейсингер....

Читать дальше...

The Verge 

HP is blocking third-party printer ink again

Image: Getty Images

HP is preventing more customers from using third-party ink with their printers. Numerous reports scattered across Reddit, Twitter, and the HP community forum suggest that a recent printer firmware update is blocking the use of non-HP ink as part of the company’s stringent “dynamic security” policy, as first reported by Ars Technica.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что положить на грядку для получения богатого урожая моркови: хитрость опытных дачников

Итогом выращивания моркови должно стать получение большого количества крупных и вкусных корнеплодов. Вот только не всегда дачники могут похвастаться таким результатом. Частая причина падения урожайности овоща - воздействие вредителей на огородную культуру.Впрочем, один материал поможет предотвратить появление опасных насекомых на грядке.Сразу после завершения процедуры посадки огородной культуры грядку следует прикрыть спанбондом.Именно этот нетканый материал предотвратит появление на участке... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сильнейшее извержение вулкана Мерапи началось на индонезийском острове Ява

В субботу, 11 марта 2023 года, на острове Ява началось извержение вулкана Мерапи, который считается одним из самых активных в Индонезии. Из-за стихийного бедствия в стране был введен третий уровень опасности из четырех.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Управление по борьбе с наркотиками заключило сделку с крупнейшим наркокартелем Мексики

Управление по борьбе с наркотиками заключило сделку с крупнейшим наркокартелем Мексики

Подозреваемый мексиканский наркоторговец Висенте Замбада-Нибла "Эль Висентильо" был представлен средствам массовой информации в Мехико 19 марта 2009 года. Расследование El Universal показало, что в период с 2000 по 2012 год правительство США заключило соглашение с мексиканским наркокартелем Синалоа, что позволило организации контрабандно перевозить наркотики на миллиарды долларов, в то время как Синалоа... Читать дальше...

The Verge 

Ecovacs’ beastly Deebot X1 Omni robot vacuum is $600 off right now

It takes up serious space, but the X1 Omni is a powerful robovac that also doubles as a 2001: A Space Odyssey prop. | Photo by Jennifer Pattison Tuohy

This weekend isn’t just bringing us daylight saving time to once again wreck our sleeping habits, but also a few fresh deals to compliment some highlights from earlier this week that are still available. Today, for example, Ecovacs’ do-everything Deebot X1 Omni robot vacuum is on sale for $999.99 at Amazon and direct from Ecovacs.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Делаем традиционные рыбные котлеты из судака сочнее. Наш секрет в 50 граммах сыра внутри

Каждый, кто хоть раз готовил рыбные котлеты, знает, насколько легко пересушить нежное куриное филе во время термической обработки, будь то обжаривание или запекание. Еще, конечно, можно приготовить их на пару, что кажется логичным выходом из ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Микро вышивка

Такой вышивкой можно маскировать небольшие дырочки на одежде, если правильно подобрать цветовую палитру.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Дорогие россияне..."

Агитация проагандистов из Bild. Читать с тяжелым немецким акцентом в стиле листовок вермахта 1941 года "Рус здавайся. Политрук вам врет. Германия не хотела этой войны. Во всем виноваты Сталин и жидокомиссары. В плену тебя ждет теплая одежда и вкусная колбаса..."

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как отстирать шоколад с одежды

Пятна от шоколада отчистить так же сложно, как и загрязнения от кофе и кетчупа. Потребуются усилия, время и знания, чтобы отстирать шоколад, быстро проникающий в волокна ткани. Но спешить с применением отбеливающих препаратов и пятновыводителей не следует: в каждом доме найдутся простые и более щадящие средства, способные убрать пятно.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как отмыть окна после ремонта

Многие хозяйки интересуются, как отмыть окна после ремонта или в новостройке. Для этой процедуры рекомендуется применять специальные или домашние средства, всегда имеющиеся под рукой. Процесс трудоемкий, но с ним можно справиться самостоятельно.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как отбелить шерстяную вещь в домашних условиях

Белоснежные вязаные вещи со временем теряют свой первоначальный цвет: пачкаются, темнеют, покрываются пятнами и разводами. Иногда вернуть исходное состояние не помогает даже стирка.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Для чего индийские повара обжаривают специи в масле: хитрый прием

Индийская кухня чрезвычайно богата специями. Они предают незатейливой еде потрясающий вкус и аромат. Помогают уберечь блюда от быстрой порчи на жаре, обеззараживают ряд продуктов. Вот только очень часто индийские повара и хозяйки не сразу добавляют специи в блюдо, а проводят их предварительную обжарку в масле. Как и для чего это делают, расскажем далее.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Чем заменить перловку в рассольнике? Выручат эти 4 продукта

Традиционно рассольник варят с перловой крупой. Она делает вкус супа очень приятным, а консистенцию бульона – нежной. Вот только варится эта крупа очень уж долго. Не у каждой хозяйки имеется столько времени на ее подготовку. Ну а кому-то просто не нравится вкус перловки. Но это не повод отказываться от готовки такого замечательного супа. Сейчас расскажем, чем можно заменить перловку.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Бельгийские вафли на сметане

В электровафельнице можно испечь нежные, очень вкусные бельгийские вафли из теста, замешанного на сметане. Рецепт очень простой, готовятся вафельки из вполне доступных продуктов. Жирность сметаны может быть любой. Вафли получаются с тонкой корочкой и нежнейшим мякишем, своим приятным вкусом они украсят и завтрак, и домашнее чаепитие!

Для приготовления бельгийских вафель на сметане нам потребуется:
мука - 300 г;
масло сливочное - 175 г;
яйца - 3 шт.;
сметана любой жирности... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не пропустила пешеходов и тут же попала в аварию. ГАИ нашла этого водителя, а мы — женщину с видео (видео, обновлено)

В Гомеле автомобилист не пропустила пешеходов и через считаные секунды попала в аварию. Если верить дате на видеорегистраторе, инцидент произошел 6 марта, около 17:40.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России