Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 12.03.2023

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Один из участников этой аварии родился в рубашке. Видео (видео)

Переменчивая погода в это воскресенье привела к массовой аварии на трассе Р-58 в районе деревни Дубовляны Минского района. О ДТП нам сообщили очевидцы. Один из них утверждает, что повреждены 12 машин. Госавтоинспекция пока не озвучила официальную информацию.




Блог «Наш уютный дом» 

Пицца из слоёного теста с курицей

Не прилагая лишних усилий в домашних условиях можно приготовить отличную пиццу из покупного слоёного теста. Начинка для этой выпечки может быть любой. Я испекла пиццу на слоёном тесте с начинкой из отварной курицы, солёного огурчика и помидора. Пицца получилась вкусной, сытной, с тонкой, мягкой, приятно похрустывающей основой. Уверена такая простая выпечка понравится многим!

Для приготовления пиццы из слоёного теста с курицей потребуется:
тесто слоёное бездрожжевое - 250 г;
мука... Читать дальше...

The Verge 

Etsy is delaying seller payouts following Silicon Valley Bank’s collapse

Illustration by Alex Castro / The Verge

Etsy says some sellers won’t receive their payments on time due to the sudden collapse of Silicon Valley Bank. In an email sent out to impacted shop owners, the company says it used the shuttered institution to send out deposits to “some sellers” and that they may not get their scheduled payments as a result, leaving shop owners worried about the future of their stores.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как заставить абрикосовое дерево плодоносить как сумасшедшее: нужно лишь весной правильно подкормить

Весенняя подкормка плодовых деревьев – обязательная процедура, если хочется получить в сезон обильный урожай вкусных и ароматных фруктов. Но какие средства подойдут для абрикосового дерева? Как отмечают бывалые садоводы, отлично способствует росту побегов и положительно отражается на вкусовых свойствах одно простое вещество – зола.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат из свеклы и крабовых палочек

Недавно попробовала приготовить салат из свеклы и крабовых палочек. Если честно, была удивлена. Салат получился очень нежным и вкусным. Я измельчала свёклу, сыр и яйца с помощью крупной тёрки, а вот если использовать мелкую тёрку, тогда такой салатик можно подать на тостах из чёрного хлеба и у нас получатся прекрасные закусочные бутербродики.

Для приготовления салата из свеклы и крабовых палочек нам потребуется:
200 г крабовых палочек;
100 г сыра твёрдых сортов;
2 яйца;
2... Читать дальше...

Mur.tv 

Виды аквариумов для дома и офис

Времена, когда рыбок держали в трехлитровых банках остались далеко в прошлом. Сейчас для водоплавающих выпускают большое количество аквариумов. Выбирайте не только по внешнему виду, но и по его характеристикам. Ведь это не просто украшение интерьера, это маленький водоем со своим микромиром. Не стоит делать покупку в интернет-магазине, чтобы не попасть на бракованный товар. Если хотите...

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Про ЧВК "Редан"

Познавательно про молодежно-анимешное ЧВК "Редан"

Таймкоды:
00:00 Начало фильма
01:16 Как появилось движение Редан
01:41 Чем занимаются анти-редановцы
02:55 Почему как появилось название ЧВК Редан
04:20 Как началась драка в ТРК Авиапарк
05:56 Редановцы и офники
06:49 Как сформировалось движение
10:17 Как появились анти-редановцы
13:22 Социальный психолог Алексей Рощин – субкультуры
14:59 Студенты – про редановцев
15:30 Про мерч Редана
16:19 Существует... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пока вы взываете к совести весны, эти минчане круто проводят время на Минском море

Пока вы мечтаете о сухом асфальте и зеленой траве под ногами, эти минчане, вооружившись лыжами и сноубордами, наслаждаются последними снежными днями. Наш фотограф Анна Иванова побывала в это воскресенье на Минском море и привезла оттуда снимки любителей зимнего кайтинга.

Sadogorod.club 

Зачем бороться с муравьями на участке: после такой профилактики в саду не будет ни одного муравьишки

Чтобы избавиться от такой напасти, как муравьи, нагло разгуливающие по вашему участку, следует использовать комплексный подход и, конечно же, не забывать о мерах профилактики.  Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных рассказала, как минимизировать распространение вредителей. Так, многие дачники весной и осенью занимаются перекопкой участка.Только взрыхлить грунт при помощи лопаты недостаточно – следует также внести в почву древесную золу.На... Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

15 фото-идей для оформления стильной спальни

Эта просторная, светлая спальня на самом деле имеет небольшую площадь — всего 16 квадратных метров. Эффект большого свободного пространства достигается за счет того, что дощатые пол, потолок и стены выкрашены в чистый белый цвет.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что посадить в тени: красивые растения, которые облагородят ваш участок

Редко какой приусадебный участок обходится без тенистых местечек.  Однако садоводы не сдаются и пытаются заполнить даже такую территорию красивыми растениями, которые радовали бы глаз своим внешним видом и, возможно, цветением и ароматом – тут уж как повезет. Эксперт сетевого издания «БелНовости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных подтверждает – цветы, которым не нужно большого количества солнечного света, действительно существуют, и вот они.Так, тень подходит для выращивания бруннеры... Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Легкий и быстрый способ окраски пасхальных яиц: мраморное совершенство на Пасху

Осталось чуть более месяца до великого православного праздника Пасхи. Думаем, что уже можно начинать откладывать понравившиеся вам способы окраски яиц. Они могут быть совершенно разными: бюджетными, оригинальными, дорогими, обычными и совсем простыми. Сегодня как раз мы хотим рассказать вам один из таких способов. Попробуйте бюджетный и простой способ украшения пасхальных яиц, в котором используются ингредиенты, которые уже есть на вашей кухне, такие как пищевой краситель, уксус и растительное масло. Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Меренговый рулет

Потрясающий десерт с легким безе и великолепным сливочным кремом с ягодами и миндалем. Наш рецепт поможет приготовить знаменитый Меренговый рулет даже тем, кто будет делать это впервые.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Курица по-строгановски

Если вы любите традиционный бефстроганов, попробуйте вкуснейший чикенстроганов - курицу по-строгановски. Золотистые кусочки куриного филе с грибами в сметане для легкого обеда или ужина, на приготовление которого вам понадобится не более 30 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Секта по распродаже одежды

Секта по распродаже одежды

https://shutok.ru/kartinki/161173-rasskaz-pro-sektu-po-rasprodazhe-odezhdy-6-skrinshotov.html - цинк

Sadogorod.club 

Подкормка вишни весной: чем удобрить, чтобы ягода была сладкой, как мед

Первую часть удобрений надо внести ранней весной, до появления почек, но после проведения весенней обрезки. В этот период следует внести азотные средства, чтобы у дерева были силы, чтобы появилась пышная зеленая масса.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как очистить керамическую подошву утюга

Керамический утюг при неправильной эксплуатации загрязняется. Причем нагар образуется вследствие глажки некоторых видов тканей, когда не соблюдается рекомендованный температурный режим. Восстановить внешний вид подошвы прибора можно с помощью подручных средств, если они не помогли, рассматривают возможность использования химических веществ.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как очистить воск с разных поверхностей

Как очистить воск и не повредить при этом реставрируемое изделие, интересует многих хозяек. Сделать это можно при помощи воздействия на пятно горячего либо холодного воздуха. Специалисты рекомендуют применять для этих целей подручные средства, а также специализированные препараты, которые можно приобрести в хозяйственном магазине.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как очистить электрический чайник от накипи

Если стенки электрочайника покрылись накипью, ее необходимо удалить. Налет негативно сказывается на работе прибора, способствует увеличению расхода электроэнергии, его преждевременному износу и появлению неприятного запаха в воде. В таких случаях эффективно избавиться от минеральных отложений помогут простые и проверенные средства.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожное печенье "Конвертики"

Приготовление творожного печенья занимает мало времени и требует продуктов, доступных каждому. Неповторимым такое печенье сделает форма в виде треугольных конвертиков. Из данных ингредиентов получается примерно 30 штук ароматного и вкусного печенья.  Поспешите на кухню и приготовьте эти удивительные конвертики.

Для приготовления творожного печенья "Конвертики" нам понадобится:
230 г муки;
200 г творога;
100 г сливочного масла;
1 ч. л. разрыхлителя;
щепотка соли;
сахар. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Рассада томатов будет расти крепкой, если поливать правильно: 4 простых правила

На первый взгляд может показаться, что нет ничего сложного в том, чтобы полить рассаду.  На деле же многие допускают при этом ошибки.  Поэтому следует помнить про несколько простых правил, которые важно соблюдать, если хочется получить крепкие и здоровые растения, которые в итоге порадуют обильным урожаем.Переливать помидоры нельзя.

Читать дальше...

STENA.ee 

Как зерно из Эстонии вывозят

Интересное видео о нелегкой работе обслуживающего персонала огромного морского зерновоза. Погрузка в порту Мууга описывается от лица русскоязычного старпома сухогруза "STERLING FREIA", который ходит под флагом Мальты. Съемки его же.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музей Победы станет площадкой Московского Международного кинофестиваля


Москва

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Если ты не поступил в колледж или вуз

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России