Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 15.03.2023




The Verge 

Belkin balks at Matter

Wemo’s smart home light switches work well... but now only with HomeKit. | Image: Jennifer Pattison Tuohy / The Verge

Wemo, Belkin’s smart home company, has paused development of Matter smart home devices. In an email exchange, Debra Benson, a PR representative for Wemo, confirmed that, while the company remains convinced that “Matter will have a significantly positive impact on the smart home industry,” it has decided to “take a big step back, regroup, and rethink’’ its approach to the smart home. Читать дальше...

Obaldela.ru 

«Неправда! Я не сплю у друзей на раскладушке!»: стало известно, какую страну для проживания выбрал покинувший Россию Дмитрий Назаров

Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева дали новое интервью Екатерине Гордеевой*, в котором признались,...

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рулетики из свинины с начинкой

Оригинальные рулетики из свинины с начинкой можно приготовить как на праздники, так и в будние дни. Начинку можно использовать любую на Ваш вкус. Рулетики получаются очень вкусными и сочными.

Для приготовления рулетиков из свинины с начинкой понадобится:
5 кусочков свинины (как на отбивные);
1 луковица;
1 морковь;
1 сладкий красный болгарский перец;
свежая петрушка;
соль, черный молотый перец, смесь специй (базилик, укроп, кориандр, чабер, паприка);
растительное масло для обжаривания. Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Депутат парламента Армении: Вдоль границы Армении и Нагорного Карабаха (Арцаха) наблюдается передвижение азербайджанских вооруженных сил

Скопление азербайджанских вооруженных сил и тяжелой техники вдоль границы Армении и Арцаха создает серьезную опасность и угрозу войны.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Время Истины! Проигрывая в дипломатии – уничтожаем нацбезопасность

Армения совсем недавно, после более чем 800-летнего перерыва, с 1920 года и уже окончательно с 1991 года, вновь обрела независимость и формально является «новым» независимым государством на карте мира. Если говорить о предоставленной армянскому народу в конце 20-го века уникальной возможности начать заново творить собственную национальную историю и политику в условиях независимого государства, то такой исторический шанс для Армении значит, возможно, что-то большее, чем для других государств. Речь... Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Порханье небесных снежинок...

Порханье небесных снежинок,

Чудесное это явленье, -

Подарок какого-то джинна,

Иль белых стихий представленье.

Оно совершается тихо,

Без всякого шума и грома.

Не выйдет на улицу лихо,

Никто не потребует рома.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ ПО МИРОТВОРЦАМ

На днях Генсек Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Имангали Тасмагамбетов посетил Бишкек и Душанбе, где обсуждал вопросы размещения группы мониторинга и миротворческого контингента ОДКБ на конфликтных участках границы с Таджикистаном. С президентами Садыром Жапаровым и Эмомали Рахмоном г-н Тасмагамбетов обсудил возможную помощь альянса в урегулировании пограничного вопроса.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

«Волшебная таблетка» для рассады: укрепит и придаст силы даже слабым сеянцам

На подоконнике для рассады складываются не самые лучшие условия: жарко, низкая влажность, а иногда и света мало.  В таких условиях использование стимуляторов не блажь, а необходимость.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В Степанакерте состоялась встреча христианских священнослужителей и представителя исламского духовенства

На днях за круглым столом в Степанакерте собрались представители различных религий и конфессий, несущих службу в Российском миротворческом контингенте и проживающих в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как избавиться от пыли в доме, чтобы не садилась месяцами: хитрый трюк

Пыль не только выглядит неприглядно, но и может вызывать раздражение и аллергию, в том числе ринит, астму или экзему. Регулярная уборка пыли и стирка постельного белья имеют решающее значение для дальнейшего ее появления и скапливания. Как протирать поверхности от пыли Чтобы действительно избавиться от пыли, требуется гораздо больше, чем просто протирание.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожный сыр из ряженки в морозилке

Предлагаю вам попробовать замечательный творожный сыр, приготовленный из ряженки, замороженной в морозилке. Сыр получается нежным, со вкусом топлёного молока. Его можно использовать для приготовления кремов, творожных пирогов, чизкейков, намазок для бутербродов и т.д. Для сладкого варианта нужно добавить в сыр сахарную пудру, джем, мёд или ягоды, для несладкого - зелень, соль и т.п. Храниться творожный сыр, приготовленный по этому рецепту, может в стеклянной (или пластиковой) закрытой таре дня 3-4. Читать дальше...

The Verge 

It’s on sight between Ali Wong and Steven Yeun in Beef’s first trailer

Ali Wong as Amy Lau and Steven Yeun as Danny Cho in Beef. | Netflix

For many people, the waves of rage that take hold whenever someone cuts them off in traffic come as quickly as they go, but that could not be further from the truth for the aggrieved strangers in the first trailer for Netflix and A24’s upcoming series Beef from Lee Sung Jin starring Ali Wong and Steven Yeun.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Почему оказались никому не нужны советские электромобили

“Теслой” и “зелёной повесткой” ещё и не пахло, а в Союзе уже делали машины на электротяге.

Сейчас многие говорят, что будущее за электрокарами. А компании стараются застолбить долю рынка и наперегонки представляют модели, которые придут на смену бензиновым авто.
А в СССР об этом задумались ещё в далёком 1935 году.

ЛЭТ

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Из-за чего Боярский провинился перед Самохиной

Внешность актрисы не уступала её темпераменту: горячая, эмоциональная и при этом весьма обаятельная, покоряющая любого, кто оказывался рядом. При этом неглупа и отлично танцует. Анна всегда ревностно относилась к своей личной жизни и хранила множество тайн. Одной из них была такая: Михаил Боярский не должен присутствовать на её похоронах.

В 1983 году Анна Самохина начала свою карьеру, а уже в 1987 её пригласили на роль Мерседес. «Узник замка Иф» вышел в 1988 году, после чего Самохина стала известна на всю страну. Читать дальше...

The Verge 

You can play with Microsoft’s Bing GPT-4 chatbot right now, no waitlist necessary

Illustration: The Verge

Microsoft appears to have removed the waitlist for its new Bing Chat feature, so now anyone can sign up and use the GPT-4-powered chatbot. Windows Central spotted that if you try and sign up for the new Bing, it will simply unlock immediately. The Verge has tested this on multiple Microsoft accounts, and access was granted immediately with an email confirmation.

Читать дальше...

The Verge 

OpenAI co-founder on company’s past approach to openly sharing research: ‘We were wrong’

Image: OpenAI

Yesterday, OpenAI announced GPT-4, its long-awaited next-generation AI language model. The system’s capabilities are still being assessed, but as researchers and experts pore over its accompanying materials, many have expressed disappointment at one particular feature: that despite the name of its parent company, GPT-4 is not an open AI model.

Читать дальше...

Mur.tv 

«Лучшая терапия». Виктория Азаренко опубликовала милые фото с домашним питомцем

Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала в социальных сетях милые фотографии со своей собакой. «Лучшая терапия», — подписала фото Азаренко. Фото: из личного архива Виктории Азаренко Фото: из личного архива Виктории Азаренко Фото: из личного архива Виктории Азаренко Ранее Азаренко неудачно выступила на турнире категории WTA-1000 в...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России