Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 18.03.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Тыква с шампиньонами в духовке

Предлагаю запечь в духовке кусочки тыквы с шампиньонами. Это постное блюдо получается сытным, сочным, ароматным и вкусным. Его можно подать и в качестве основного, и в качестве гарнира. Тыква, запечённая с грибами, отлично впишется в повседневное меню. Всем советую этот простой и удачный рецепт!

Для приготовления тыквы с шампиньонами в духовке потребуется:
тыква (очищенная) - 400 г;
шампиньоны (я использовала замороженные) - 200 г;
лук - 1 шт.;
чеснок - 2 зубчика;
растительное масло - 3 ст. Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Разбитые машины на одной стороне, накрытое тело на другой. Серьезное ДТП на проспекте Пушкина (видео)

Наш читатель сообщил о серьезном ДТП на проспекте Пушкина в Минске. Движение, по его словам, перекрыто, на месте были автомобили скорой помощи и МЧС, работает ГАИ.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

МИД Армении: Азербайджан готовится к геноциду армян Нагорного Карабаха и новой агрессии против Республики Армения

Азербайджан делает все, чтобы мир в регионе стал невозможным. Об этом говорится в заявлении МИД Армении в связи с высказываниями президента Азербайджана в оккупированном Талыше. 
«Никакого мирного договора не будет», - вот цитата из выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева, сделанного 18 марта. 
Это заявление Алиев сделал в селе Талыш Нагорного Карабаха, в котором искоренили армян вследствие 44-дневной войны. 
Как в Талыше, так и в других районах, из которых были изгнаны армяне в результате 44-дневной войны... Читать дальше...

gor.press 

Сразу 430 российских бойцов благополучно вернулись в Воронежскую область

Об этом сегодня сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своём Telegram-канале. «У парней разные пожелания, поэтому с ними уже в проактивном режиме работают наши социальный и медицинский блоки, чтобы помочь всем, что необходимо», – написал глава региона.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Грибной шашлык

Шашлык у всех ассоциируется с мясом. Но во время поста, или просто для разнообразия, мясо можно заменить другими продуктами, например, грибами. Рецепт вкусного, ароматного шашлыка из грибов я и хочу вам предложить!

Для приготовления шашлыка из грибов понадобится:
300 г шампиньонов;
2 ст. ложки растительного масла;
2 ст. ложки соевого соуса;
1 ч. ложка лимонного сока;
укроп;
0,5 ч. ложки паприки;
деревянные шпажки.

 Шампиньоны помыть

 и положить в пакет. Читать дальше...

The Verge 

Two hackers charged with last year’s DEA portal breach

Image: Amelia Holowaty Krales / The Verge

Two men have been charged for their alleged roles in last year’s hack of the Drug Enforcement Agency’s web portal, as reported earlier by Gizmodo. In a press release posted earlier this week, the Department of Justice says Sagar Steven Singh and Nicholas Ceraolo stole a police officer’s credentials to access a federal law enforcement database that they used to extort victims.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Азартный глашатай дезинформации Александр Артамонов

Мы уже неоднократно обращались к теме попыток азерпропа вбить клин в армяно-российские отношения посредством повторения мантр о «плохой Франции – стране НАТО», желающей потеснить позиции России в Армении.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Слоеное печенье с яблоками

Хотим поделиться с вами рецептом сочной выпечки, который вас удивит своим очень вкусным, необычном вкусом. Печенье получается хрустящее, золотистое и ароматное. Домашние обязательно попросят добавку, потому что оно очень быстро кончается. И вам придется готовить эту вкуснятину еще и еще.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Салат «Рыбка в пруду»

Приготовьте новый салатик с необычным вкусом. Продукты вам понадобятся самые обычные, а вкус удивит всех домашних и гостей. Самый главный ингредиент для этого салата – это скумбрия горячего копчения. Именно подкопченный аромат рыбки и придает незабываемый вкус этому салату. Попробуйте приготовить этот салат на праздник, и он станет «гвоздем программы».

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как хранить сухофрукты в домашних условиях

Данный продукт получается либо естественным путем, либо промышленным, то есть с использованием специальных сушилок. Такая обработка позволяет сохранить во фруктах большое количество полезных веществ, но только при условии их правильного хранения.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как ухаживать за кожаной курткой в домашних условиях

Куртка из натуральной кожи – красивая, стильная, но сложная для сохранения одежда. Цветоустойчивость материала под воздействием солнечного света и влаги не гарантируют даже производители. Неправильно подобранные очищающие средства и способы хранения приводят к блеклости, повреждениям, снижению прочности подобных изделий.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Чем отмыть акриловую краску

Акриловая краска является универсальной, ее можно использовать в разных целях. Если остались следы такого вещества на одежде, вывести их будет непросто. Для этого применяют подручные и специальные химические средства.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Домашняя паста "Нутелла"

Нутелла - очень вкусная шоколадная паста, которую можно купить в магазине. Но так как цена сейчас на нее довольно высока, да и состав не слишком радует, предлагаю вам замену - самый простой рецепт нутеллы в домашних условиях. Домашняя паста "Нутелла" получается очень вкусной. Ее можно просто намазать на хлеб и подать на завтрак, можно использовать для тортов, рулетов и пирожных вместо крема, можно и начинить этой пастой булочки, пирожки и т.д. Очень вкусно, попробуйте!

Для приготовления домашней пасты "Нутелла" понадобится... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Михаил Делягин. Как оставить капиталы в России?

 Натужные призывы к олигофрендам всех мастей вернуть деньги в Россию, так как на Западе они «замучаются пыль глотать», длятся уже скоро 20 лет – с мизерным результатам. Даже прямая угроза конфискации активов не заставляет олигархов «вернуться домой»

Sadogorod.club 

Интересный завтрак: овсяные оладьи с шампиньонами

Очень вкусные овсяные оладьи с луком и шампиньонами – завтрак, который хочется съесть до крошки! Даже если вы не любите овсянку, эти оладушки заставят взглянуть на неё по-другому.Время приготовления: 45 минутКоличество порций: 4• 150 г овсяных хлопьев быстрого приготовления; • 120 г лука репчатого; • 200 г шампиньонов; • 1 куриное яйцо; • 30 г пшеничной муки; • 1 чайная ложка разрыхлителя теста; • 100 мл молока; • 30 мл растительного масла; • соль, растительное масло для жарки.Насыпаем в глубокую миску геркулес ... Читать дальше...

Pressapro.ru 

Социальный проект «Сторонники добрых дел» вошел в десятку лучших практик из тысяч инициатив!

2022 год стал юбилейным для Национальной премии «Гражданская инициатива», учрежденной Комитетом гражданских инициатив под руководством Алексея Кудрина. За 10 лет плодотворной работы была создана уникальная сеть – активно действующее сообщество организаторов и участников тысяч проектов, охватывающих все стороны социальной жизни страны и огромное количество поддерживающих их во всех регионах. При этом, несмотря на локальный характер деятельности многих инициатив, опыт их работы значим и для самой широкой аудитории. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Правила стирки белоснежных вещей, о которых каждый раз забывают хозяйки

Стоит разобраться с особенностями стирки белоснежной одежды, которая позволит предотвратить разные проблемы. Часто стирайте, но старайтесь не застирывать На белоснежной одежде быстро появляются пятна, поэтому приходится ее часто стирать.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Россияне начали заранее готовиться к дачному сезону

По результатам исследования онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», спрос на семена и грунт в феврале 2023 года вырос на 89% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшим спросом пользовались огурцы, лук, укроп, горох, томаты, редис, свёкла, капуста, а также цветы.

На 46% вырос спрос и на товары для полива: шланги, насадки, муфты, дождеватели, устройства для капельного полива и распылители. Больше всего покупок сделали жители Перми, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Европейские санкции способствуют росту прибалтийского транзита российских грузов

 По итогам 2022 года товарооборот между Россией и Евросоюзом ненамного вырос, но, главное, достиг максимума с 2014 года (258,6 млрд. евро) – таковы данные РИА «Новости» на основе европейской статистики. Импорт товаров из России в ЕС вырос на 25% и достиг 203,4 млрд евро – на 230 млн евро меньше исторического максимума 2012 года. Ввоз товаров из ЕС в Россию при этом обрушился на 38,1%, до 55,2 млрд евро – минимум аж с 2005 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

День инноваторов в кластере "Ломоносов"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России