29 марта 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Обои на рабочий стол "Микс" (31 фото) №170914

Красивые картинки / Обои для рабочего стола Cooper Fri, 29 Mar 2024 06:39:55 +0300 [/shortrss] [fullrss]... Читать дальше...

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Конференция «Цифровое образование. XXI век» пройдет 27 и 28 мая | Новости науки

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Март
2024
30
31

Все новости

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чем закончатся последние торги в марте? Пятничные курсы

Сегодня последние торги в марте этого года. Давайте вспомним, с чего начался месяц: доллар стоил 3,2281 рубля, евро — 3,4920, сотня российских рублей — 3,5361. Как мы видим, некоторые из валют поменяли свои траектории. Что ж, у покупателей и продавцов на бирже есть несколько часов, чтобы вернуть все как было. Или не вернуть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Умер белорус, пострадавший во время теракта в «Крокусе»

Посольство Беларуси в России сообщает о смерти Алима Кошеварова, пострадавшего во время террористической атаки на концертный зал «Крокус Сити Холл». В сообщении сказано, что Алим получил множественные пулевые ранения.

PR dialog 

Итоги краш-теста современных декоративных красок

28 марта ЦДиИ Expostroy провёл краш-тест современных декоративных красок. Руководил процессом основатель «ШКОЛЫ МАЛЯРОВ», эксперт по малярным работам Сергей Гапченко. 
Партнерами мероприятия выступили компании «ДекорТайм», NOVACOLOR и KAMENEVGROUP. Представители компаний-партнеров познакомили гостей со своей продукцией: красками с различными эффектами, микроцементом, красками с эффектами окиси, эмалями, штукатурками.

В поисках ответа на вопрос, как среди такого широкого ассортимента... Читать дальше...

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Третий Международный сказкотерапевтический фестиваль «Сказочные Арт-вИдения»: 5–6 апреля

Международное Сообщество сказкотерапевтов, Московский институт психоанализа, Федерация психологов образования России, Московский государственный психолого-педагогический университет (факультет дистанционного обучения) приглашают 5–6 апреля 2024 года на III Международный сказкотерапевтический фестиваль научно-практического проекта «Сказка на перекрестке научных областей».

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В CD Projekt рассказали, как продвигается работа над четвертым «‎Ведьмаком»

В компании подвели финансовые итоги 2023 года. Оказалось, что 2023-й стал вторым по успешности в истории CD Projekt. В компании также рассказали о том, как обстоят дела с разработкой новой части «‎Ведьмака» под названием Polaris.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси построят квартал с квадрохаусами. Что это и где искать?

На белорусский рынок приходит новый формат жилья — квадрохаусы. Звучит загадочно, но на самом деле все довольно просто. Это большой блокированный дом, разделенный на четыре отдельных квартиры. Каждая из них имеет свой вход и идет с собственным небольшим участком земли.  Правда, в Минске или около него такое чудо пока не встретишь. Эксперимент запускают в Гродно.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фермеры на месте? Белорусы рассказали о своих пикапах: реальный опыт эксплуатации

Огородный сезон не за горами, поэтому мы решили узнать, на каких пикапах ездят белорусские фермеры (и не только). Заглянули в раздел «‎Отзывы» на нашей «‎Автобарахолке» — как и ожидалось, этот кузов не сильно распространен у нас, зато сразу очевиден лидер по популярности: мнением о Nissan Navara поделились сразу несколько пользователей. Не обошлось без Toyota Hilux, а еще нашелся отзыв на настоящий раритет — почти 40-летний «Иж».

PR dialog 

Итоги вебинара «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза»

27 марта ЦДиИ Expostroy пригласил дизайнеров на вебинар «Секретная технология, чтобы ваши проекты принимали с 1-го раза». Спикером выступила дизайнер интерьеров, владелица Арт-галереи К2 Кристина Ковалькова.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Авария на Дзержинского: милицейский бус ехал на красный, в него врезалась легковушка (видео)

Сегодня на проспекте Дзержинского произошла авария с участием специального транспорта. Микроавтобус милиции врезался в ограждение и сбил светофор. Один из читателей поделился с нами видео, на котором запечатлен момент ДТП.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На первом этаже ГУМа открылась кофейня с хорошим видом и пирожными по 3,5 рубля

«Еще одна кофейня?» — подумает кто-то. Формально — да, но на этот раз речь идет о культовом месте — здании ГУМа в центре Минска. Сейчас на первом этаже универмага можно выпить кофе с десертом, а бонусом получить красивый вид. В меню — пироги, десерты и салаты. Сходили посмотреть, как там внутри, и приценились к меню. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вот как выглядел император, который правил Китаем 1500 лет назад

В 1996 году археологи нашли на севере Китая захоронение древнего императора. Им оказался У-ди из династии Северной Чжоу, который правил страной с 560 по 578 год. Тогда исследователи обнаружили несколько костей и череп, а сейчас смогли реконструировать лицо монарха.

PR dialog 

Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах».

26 марта в ЦДиИ Expostroy состоялся семинар для дизайнеров, архитекторов, светотехников и всех, кто интересуется освещением в дизайн-проектах. Спикером выступил дизайнер Алексей Верховод. Партнером мероприятия стала компания Fandeco - гипермаркет света.

Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

Елочки как шарики – запросто!

В сервисном локомотивном депо «Санкт-Петербург» филиала «Северо‑Западный» ООО «ЛокоТех‑Сервис» понимают, что красота и уют на территории предприятия – немаловажные составляющие результативной работы. Двое работников депо – Андрей Самойлов и Бахрон Тоджиев с любовью ухаживают за двумя необычными елочками, растущими на территории предприятия.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Здесь живет очень редкая певчая птица. Красивый природный маршрут для бердвотчеров и не только

Устали от городской суеты и, вдохновившись прогнозами на ближайшие недели, решили отправиться на поиски красивого природного маршрута. Беловежская и Налибокская пущи уже изъезжены, нужно что-то более оригинальное! Так мы оказались в Споровском заказнике (он находится в Брестской области) вместе с орнитологами Академии наук. Подержали в руках редкую птичку, поучаствовали в кольцевании пернатых (и узнали, зачем оно вообще нужно), поплавали на пароме с ручным управлением. И, конечно, не упустили... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Это вам не Vision Pro. Примерили модные умные очки Ray-Ban Meta Wayfarer

Рынок носимых устройств с VR и AR быстро развивается. Людям, однако, не всегда нужны дорогие примочки в виде шлема с домашним кинотеатром внутри. Некоторые бренды сделали ставку на моду, которую пытаются объединить с современными технологиями. В итоге получаются продукты вроде Ray-Ban Meta Wayfarer. Умные очки! Или нет?

Блог «Наш уютный дом» 

Яйца с авокадо

Из такого универсального продукта, как яйца, можно приготовить множество вариантов завтрака. Но если вам поднадоели привычные омлеты и глазуньи, возьмите на вооружение этот рецепт.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Морковный пирог на кефире

В основе этого морковного пирога на кефире лежит рецепт пирога "Маня Морковкина". Рецепт поразил меня своей простотой, доступностью и, конечно, вкусом. Выпечка получается ароматной и очень нежной. Такой пирог порадует детей и взрослых.

Для приготовления морковного пирога на кефире нам потребуется:
1 стакан манки;
1 стакан кефира или питьевого йогурта;
150 г маргарина;
2 яйца;
1 стакан сахара;
1,5 стакана муки;
12 г ванильного сахара;
12 г разрыхлителя;
1,5 стакана моркови... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Две недели на Мальдивах дороже, чем полтора месяца в Австралии». Белоруски о своих впечатляющих путешествиях и тратах на них

В путешествиях что-то дорого (как билет на самолет до Австралии за пару тысяч долларов), что-то дешево (как пятидолларовый вьетнамский обед), а что-то бесценно (например, увидеть коалу прямо над собой или трижды встретить Новый год). Вместе с «Беларусбанком» мы нашли активно путешествующих белорусок и поговорили с ними о самых ярких впечатлениях и тратах в других странах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из какой страны эта автомобильная марка? Несложный тест

Трудных тестов мы сделали уже достаточно. В этот раз предлагаем кое-что попроще: нужно угадать, из какой страны происходит та или иная автомобильная марка. Конечно, варианты мы выбрали не самые очевидные, но большинство из них известны даже тем, кто не слишком пристально следит за автоиндустрией. Думаете, что сможете верно ответить на все вопросы? Тогда поехали!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Окно в душевой и закругленный карниз. Показываем необычный интерьер в «Комфорт парке»

Согласитесь: натура человека такова, что ему всегда интересно узнать, что там у соседа за забором (или стенкой). Onlíner дает вам возможность подсмотреть за чужой жизнью. А точнее, за чужим ремонтом. Естественно, с согласия хозяев. На этот раз показываем интерьер в жилом комплексе «Комфорт парк». На первый взгляд евродвушка кажется обычной: теплые оттенки, минималистичная обстановка. Но стоит только присмотреться, как начинаешь подмечать интересные детали: полукруглый эркер в гостиной, парящий кухонный остров, окно в душевой кабине! Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Конкуренция есть, и еще какая». Сколько мужчины-модели зарабатывают на своей внешности

Хотя бы раз после просмотра популярных шоу о модельном бизнесе каждая девушка представляла себя на подиуме или на развороте модного журнала. Сказать такое о парнях можно вряд ли. Как и попробовать перечислить известных на весь мир топ-моделей — мужчин — задачка для истинных ценителей «хай-фешена». Мы поговорили с белорусами, для которых съемки и показы все-таки стали повседневной рабочей рутиной, о заработках, общественном мнении и стандартах красоты.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

30 лет на трассе. Как появилась и сгинула легендарная серия Need for Speed (видео)

В 2024 году исполнится 30 лет с даты релиза первой игры серии Need for Speed — она вышла в ноябре 1994 года. Вряд ли тогда разработчики могли предполагать, что их детище превратится в один из столпов жанра рейсингов, завоюет многомиллионную аудиторию, а некоторые из вышедших игр NFS причислят к разряду классики и даже легенд.

Radionetplus.ru 

Обои на рабочий стол "Микс" (31 фото) №170914

Красивые картинки / Обои для рабочего стола Cooper Fri, 29 Mar 2024 06:39:55 +0300 [/shortrss] [fullrss] Обои на рабочий стол Микс (31 фото) №170914 https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/krasivye_kartinki/38172-bolshie-oboi-na-rabochiy-stol-miks-31-foto.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/krasivye_kartinki/38172-bolshie-oboi-na-rabochiy-stol-miks-31-foto.html Красивые картинки / Обои для рабочего стола Cooper Fri, 29 Mar 2024 06:39:55 +0300 [/fullrss] [yandexrss] Обои на рабочий... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России