Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Минска за 02.09.2022




«Беларусь — Рамблер» 

Антикризисный план: Лукашенко оценил объединение убыточного хозяйства с крупным производством

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил одно из предприятий крупного агрокомбината в Минской области. Объединив убыточное хозяйство с крупным производством, там создали цех по переработке мясной продукции.

Блог сайта «smi.today» 

В Минске заявили о спокойной ситуации с COVID-19

Ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в Минске все лето была спокойная, заявил главный врач Минской городской инфекционной клинической больницы Николай Юровский, об этом 2 сентября сообщает БелТА. «Все лето ситуация в целом спокойная. Вот и за эти сутки в больницу поступило 14 пациентов, из них 5 — с коронавирусом (данные на 30 августа). Все в пределах обычного поступления», — заявил Юровский. Медик отметил, что ситуация является штатной, несмотря на то, что в лечебные учреждения поступают не легки пациенты... Читать дальше...

Спорт Беларуси 

ФОТОФАКТ: БК “Минск” провел презентацию мужской и женской команд перед стартом сезона 2022/2023

2 сентября в кафе “Счастливый день” баскетбольного клуба “Минск” прошла презентация мужской и женской команд перед стартом сезона 2022/2023 Фото Сергея Шелега  Источник: www.belta.by

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Финал турнира ´Кожаный мяч´.

Финал республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу ´Кожаный мяч´ на призы Президентского спортивного клуба пройдет с 5 по 9 сентября на полях ФК ´Минск´. За прямыми трансляциями игр можно будет следить на youTube-канале ´Спорт для всех´.В игровом сезоне 2022 года на футбольных полях по всей стране за право представить свой регио ...

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Футбол. Чемпионат Беларуси. 20-й тур. Дубль Михаила Гордейчукаи и еще три гола. Полная картина пятницы   

2 сентября прошли два матча 20-го тура Беларусбанк — чемпионата Беларуси по футболу. СЛУЦК — АРСЕНАЛ — 1:0 Слуцк. 2 сентября. Городской стадион. 17.00. Судьи — Д.Доля (Гродно), Ю.Хомченко (Витебск), Д.Загорельский (Орша). СЛУЦК: Брановец — Концедайлов (Алию, 88), Былинкин, Рум (Крень, 81), Обуне, Образов (к), Велько (Гречишко, 72), Остроух, Котов, Заяц, Русак (Гирс, 81). Запасные: […]

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Мингорсуд рассматривает уголовное дело в отношении бывшей журналистки Луцкиной, она обвиняется в заговоре с целью захвата власти

p /p p Дело 2020. Минский городской суд рассматривает уголовное делоnbsp;в отношении бывшей журналистки. Ксения Луцкина обвиняется в заговоре с целью захвата власти. Судебные разбирательства начались накануне. По материалам дела, 38-летняя фигурантка в августе 2020 года вступила в состав самопровозглашенного Координационного совета, деятельность которого была направлена на расшатывание внутренней обстановки в стране. В нем она возглавила группу информационного обеспечения и противодействия госСМИ. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Дубль Гордейчука помог брестскому «Динамо» победить «Минск» в чемпионате Беларуси по футболу

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестское «Динамо» одержало волевую викторию над «Минском» с результатом 3:1 в домашнем поединке 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый канал 

Дальнейшая модернизация сельского хозяйства - главная тема рабочей поездки Президента в Крупский район

p Дальнейшая модернизация сельского хозяйства. Это стало главной темой рабочей поездки Президента. Александра Лукашенко сегодня встречали в Крупском районе, где его давно ждали. Земли здесь взял в оборот агрокомбинат Дзержинский. Эффект не заставил себя ждать. Речь шла о том, как развиваются мощные игроки на аграрном рынкеnbsp; и как помогать отстающим. Им (неизменно считает глава государства) нужно подставлять плечо. Идти по пути укрупнения хозяйств - это, как показывает жизнь, верное решение. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Прокуратура Минска выявила факты продажи в интернете экстремистских изданий

"Прокуратура города Минска выявила факты предложения к приобретению на интернет-площадках svet-favora.by, а также на сайте ay.by книжных изданий, включенных в республиканский список экстремистских материалов", - отметили в ведомстве.

БелТелеРадиокомпания 

Пра надвор’е

p Заўтра магнітных бур на тэрыторыі нашай краіны не прагназуецца. /p p Геамагнітны фон ад слабаўзбуранага да ўзбуранага. /p p Некалькі народных прыкмет: калі дзень ясны - яшчэ 4 тыдні будзе добрае надвор'е. Пры захадзе сонца неба зацягваецца аблокамі з поўначы - да вятроў. /p p Інфармацыя з гісторыі метэаназіранняў на 3 верасня. Самая халодная ноч была ў Бабруйску ў 1972 годзе - амаль 1 градус марозу, а самы цёплы дзень у Гродне ў 1961 - тэрмометры паказалі больш за 32 градусы вышэй за нуль. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске водитель не заметил на пешеходном переходе велосипедиста: тот попал в больницу

Водитель автомобиля Peugeot двигался со стороны улицы Петра Глебки в направлении улицы Лещинского. При повороте направо он совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжу часть по регулируемому пешеходному переходу.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты «Слуцка» обыграли «Арсенал» на старте 20-го тура чемпионата Беларуси

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Слуцка» после пяти поражений подряд победили на своем поле дзержинский «Арсенал» со счетом 1:0 в стартовом матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Беларуси. Брестское "Динамо" одержало волевую победу над "Минском".

Чемпионат Беларуси, 20-й тур. "Динамо-Брест" - "Минск" 3:1 (2:1). Голы: Хващинский, 11 (0:1). Куаджа, 24 (1:1). Гордейчук, 41 (2:1). Гордейчук, 67 (3:1). Статистика матча Чемпионат Беларуси.

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Морозова и Кристиан завершили выступление в парном разряде US Open

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Лидия Морозова и американка Кейтлин Кристиан завершили выступление в парном разряде открытого чемпионата США, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 02.09.2022

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России