Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Минска за 05.09.2022

Спорт Беларуси 

На стадионе ДЮСШ под Минском подростка придавил самолет – доставать помогали лыжники из УОР, похоже, парня пронесло

2 сентября на стадионе ДЮСШ профсоюзов «Юность» в городском поселке Плещеницы Логойского района неподалеку от Минска случилось ЧП – 10-классника придавил незакрепленный бомбардировщик СУ-24. Об этом сообщил Telegram-канал «Логойск (не)официально».  Что самолет делает на стадионе? Его привезли туда около трех месяцев назад – рядом собираются делать парк военной техники. Но, похоже, о том, что «экспонат» может […]

Читать дальше...




Lenta.ru 

В Армении отметили усилия России по урегулированию конфликта в Карабахе

Министр иностранных дел Армении провел встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым. Мирзоян отметил усилия российской стороны, в том числе в рамках сопредседательства в Минской группе ОБСЕ, направленные на прочное и всеобъемлющее урегулирование нагорнокарабахского конфликта.

Блог сайта «smi.today» 

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли омский «Авангард» со счетом 6:3

«Динамо-Минск» обыграл на своей площадке «Авангард» из Омска со счетом 6:3, сообщает 5 сентября пресс-служба Национального олимпийского комитета Белоруссии. Отмечается, что хоккеисты под руководством главного тренера минского «Динамо» Крэйга Вудкрофта смогли успешно реализовать численное большинство. «В третьем периоде, при счете 3:3, Дмитрий Соколов вывел минчан вперед — 4:3. В пустые ворота соперников шайбы отправили Ник Меркли и Денис Мосалев», — говорится в сообщении пресс-службы. Команда... Читать дальше...

by.Tribuna.com 

63-летний Янчевский обновил свой рекорд самого возрастного футболиста в истории чемпионата Беларуси

В матче зоны «Юг» дивизиона Минской области второй лиги «Кронон» – «Узда» (4:1) 27 августа в составе гостей на 71-й минуте матча на поле вышел защитник Александр Янчевский.

Спорт Беларуси 

Хоккей. КХЛ. Минское “Динамо”, забросив шесть шайб, победило “Авангард”  

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское “Динамо”, забросив шесть шайб, победило “Авангард”. КХЛ. “Динамо” Минск — “Авангард”: “ястребы” на “Минск-Арене” (ОНЛАЙН) ДИНАМО Мн — АВАНГАРД — 6:3 (2:1, 1:2, 3:0) МИНСК. “Минск-Арена”. Начало — в 19.10. 5901 зритель. ДИНАМО Мн: Колосов (К.Шостак); Гилмор — Душак, Алистров — Спунер (А) — Козун; Емелин (К) — […]

Читать дальше...

КХЛ 

Вторая победа «Витязя», вторые поражения «Авангарда» и «Салавата Юлаева»

Шайба Кары принесла «Витязю» вторую победу в двух матчах

«Витязь» (Московская область) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Обе команды стартовали в новом сезоне третьего сентября, но с разным результатом – «Салават Юлаев», пусть и в овертайме, уступил СКА в гостях, «Витязь» благодаря голу за 10 секунд (!) до конца переиграл «Авангард». Вячеслав Буцаев слегка изменил победный состав и отвел место в первой тройке атаки Скотту Уилсону, который дебютировал за новый клуб. В четвёртую тройку опустился Никита Гончаров... Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

За время СВО Банк России заслуживает твердую пятерку

В отношении Банка России по Сети давно гуляет откровенный фейк, который можно считать главным. Якобы Банк России подчиняется МВФ и вредит российской экономике как может, обеспечивая бедность значительной части россиян. Кто запустил этот фейк, уже не столь важно, он очень живуч. И на эту тему мне задавали вопросы не только в России, но и в Минске, и в Астане.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минское «Динамо» обыграло «Авангард», «Витязь» оказался сильнее «Салавата Юлаева»

В понедельник, 5 сентября проходят матчи регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23. В Минске местное «Динамо» принимало омский «Авангард». Поединок завершился победой хозяев со счетом 6:3. 3 (0+3) очка в составе победителей набрал защитник Джозеф Душак. У гостей дубль (2+0) у нападающего Корбана Найта, а его коллега по амплуа Владимир Ткачев отдал две голевые передачи (0+2). В параллельном поединке в Балашихе «Витязь» одолел «Салават Юлаев» — 3:2. Голами у победителей отметились Илья Аркалов... Читать дальше...

EuroLine.by 

В Минске открылся новый ресторан «Компания»

Дорогие наши друзья! Мы рады сообщить, что 29 июля наш ресторан «Компания» открыл свои двери для Вас! Новое меню, новый интерьер, авторские блюда и живая музыка. Очень надеемся, что наш ресторан станет точкой притяжения.

Яндекс 

Минское «Динамо» нанесло поражение «Авангарду» во втором матче команд в сезоне

Встреча прошла в Минске на стадионе "Арена-Минск". В составе клуба из столицы Беларуси заброшенными шайбами отметились Райан Спунер (дубль), Седрик Пакетт, Дмитрий Соколов, Ник Меркли и Денис Мосалёв. У «Авангарда» голы во встрече забили Корбан Найт (дубль) и Ник Меркли.

Bragazeta.ru (Брянск) 

В белорусской Добруши построят храм в честь преподобного Олега Брянского

В городе Добруше Гомельской области рядом с дорогой М10 развернулось строительство храма в честь преподобного Олега Брянского. Строение уже хорошо видно с трассы Брянск – Гомель. Справа от строящегося храма уже возведена деревянная церковь Свенской иконы Божией Матери. Как рассказали «Клинцы. Инфо», еще 31 мая 2018 года митрополит Минский и Заславский Павел совместно с другими […]



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 05.09.2022

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Окнавмир.бел

Качественные окна ПВХ и рамы в Минске. Широкий выбор профилей и фурнитуры. Надежная установка окон, остекление балконов и лоджий. Гарантии. (Белоруссия, Минская область, Минск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России