Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Минска за 07.09.2022




Свободные новости плюс 

Спасут ли медиахолдинги районные газеты?

Минская область стала «первой в республике, кто пошел по пути создания укрупненных редакций, так называемых медиахолдингов с центральным управлением, редакционной политикой, интернет-ресурсами, версткой и так далее».

«Литературная газета» 

Стартовал ХХ «Волошинский сентябрь»

В Доме-музее Волошина в Коктебеле состоялось открытие юбилейного международного научно-творческого симпозиума.

Спорт Mail.Ru 

Хоккейное минское «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне КХЛ

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» на своем льду проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

ГТРК Ярославия 

Ярославский «Локомотив» матчем памяти открыл домашнюю часть нового сезона чемпионата КХЛ

11 лет со дня авиакатастрофы под Туношной, в которой погиб основной состав ярославского хоккейного клуба. Этим вечером «Локомотив» в матче памяти на своем льду встречается с нижнекамским «Нефтехимиком».

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле почтили память погибшей в авиакатастрофе команды «Локомотив»

Ярославль сегодня вспоминает погибшую в авиакатастрофе команду «Локомотив». 11 лет назад трагедия унесла жизни 44 человек: игроков, тренеров, персонала команды и экипаж самолета.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Прозрачность госзакупок и параллельный импорт в ЕАЭС и СНГ - антимонопольный форум прошел в Минске

p О новых рынках сбыта продукции, устранении барьеров, конкуренции в цифровую эпоху, а также параллельном импорте товаров и комплектующих сегодня говорили в Минске эксперты-антимонопольщики из стран ЕАЭС и СНГ. Форум приурочили к 30-летию антимонопольного регулирования в Беларуси. Сегодня многие бизнес-процессы переходят в онлайн, важно вместе вырабатывать единые механизмы для раскрытия ценовых сговоров и умело предупреждать нарушения. Не менее важна и прозрачность госзакупок. О добросовестном... Читать дальше...

Медиамакс 

5/10/15: Возвращение «Святой Армении», 26+1, «политкорректность = угроза»

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в ½ финала открытого чемпионата США

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко второй раз подряд вышла в полуфинал открытого чемпионата США в Нью-Йорке, сообщает корреспондент БЕЛТА.

StarHit.ru 

Бог просто захотел свою хоккейную команду. 11 лет с трагической гибели «Локомотива»

Авиалайнер Як-42Д совершал чартерный рейс Ярославль — Минск. Самолет был исправен, а погодные условия благоприятными, однако в 16:00 по московскому времени случилась катастрофа, в результате которой выжил лишь один человек из 45, находившихся на борту.

Хибины.com (Мурманск) 

Андрей Чибис улетел в Минск

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис улетел в Минск. Об этом сегодня сообщают местные телеграм-канала. У главы региона запланирована встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Один из важных вопросов – перевалка калийных

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Транзитные ресурсы Азербайджана для ЕАЭС: многосторонним выгодам угрожают санкции

В условиях ужесточающегося санкционного давления на Россию и Белоруссию Азербайджанская Республика предлагает этим и другим странам ЕАЭС активнее использовать её транзитные и в целом – внешнеэкономические возможности.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Латвия решила приостановить сотрудничество с Белоруссией в ряде сфер

Действие договора о сотрудничестве между Латвией и Белоруссией в экономической и научно-технической сферах будет приостановлено. Такое решение 6 сентября принял Кабинет министров Латвии, сообщается на его официальном сайте.

Читать дальше...

PR soft 

Что делать, если вы увидели беспощадных монстров и чудовищ? Ужасы растительного мира. Ищем управу.

Они прекрасны, но опасны. Золотарник канадский, ваточник сирийский, горец сахалинский, недотрога, борщевик. Все они когда-то были источником красоты и наслаждения, но превратились в настоящих монстров и чудовищ растительного мира!
Их называют инвазивные виды растений. И они действительно несут…

Читать дальше...

PR soft 

Самый вкусный сорт томата. За 5 минут попробовал 15 сортов томатов! Самая объективная оценка вкуса.

Какие сорта томата самые вкусные? В этом видео я дегустирую 15 сортов томатов из коллекции 2022 года. Это лишь малая часть сортов томатов, которые выращены в 2022 году. все томаты выращивались по одной технологии (тепличные отдельно, открытый грунт отдельно. Среди сортов есть и гномы, и высокие…

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


103news.com (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 07.09.2022

Prav.by

ООО ЮрПортал
Все виды юридических услуг (Белоруссия, Минская область, Минск)

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией

Москва и Минск создадут общее миграционное пространство

«Это американец, который притворяется белорусом». Почему математик вернулся в Беларусь после 20 лет в США


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России