Названы пять способов встретить утро так, чтобы оставаться бодрым весь день

Названы пять способов встретить утро так, чтобы оставаться бодрым весь день

Люди, которые с легкостью просыпаются рано утром, часто считаются счастливчиками по сравнению с теми, кто с трудом выбирается из-под теплого одеяла после множества сигналов будильника и ощущает себя разбитым большую часть дня. Однако, несмотря на предпочтения в области сна, есть несколько способов, которые помогут даже самым ярым «совам» начать утро с правильной ноты. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня".

Как начать утро с положительной ноты: советы для тех, кто не любит ранние подъемы? Люди, которые с легкостью просыпаются рано утром, часто считаются счастливчиками по сравнению с теми, кто с трудом выбирается из-под теплого одеяла после множества сигналов будильника и ощущает себя разбитым большую часть дня. Однако, несмотря на предпочтения в области сна, есть несколько способов, которые помогут даже самым ярым «совам» начать утро с правильной ноты. Об этом сообщает региональное издание "Рогачев Онлайн" со ссылкой на информационное агентство "Минск Сегодня". Первый совет заключается в том, чтобы заранее подготовиться к следующему дню. Если вы уделите время вечером для подготовки необходимых вещей, это существенно упростит утреннюю рутину и сделает ваше пробуждение приятным и спокойным. Погладьте одежду, соберите все необходимое, приготовьте завтрак и так далее. Это особенно полезно для тех, кто всегда опаздывает или забывает важные предметы дома. Второй совет - не спешите. Расслабленное утро без суеты и паники является залогом хорошего настроения. Нет необходимости резко вскакивать с постели, будто вас ошпарили кипятком, и сразу же бросаться в дела. Встаньте медленно, потянитесь, разомните суставы и мышцы. Приняв душ и сделав легкий массаж лица, отправляйтесь на завтрак. Третий совет - включите музыку. Даже если вы просыпаетесь вялым и недоспавшим, быстрая и живая музыка способна повысить ваше настроение. Если вы решите потанцевать под нее, вы точно обеспечите себе заряд бодрости на весь день. Необязательно слушать музыку долго. Достаточно включить ее на 10-15 минут, чтобы прогнать сон из головы. Четвертый совет - ограничьте время, проведенное с устройствами, особенно с телефоном, сразу после пробуждения. Проведение слишком много времени с телефоном сразу после пробуждения может отнять много времени и настроить вас на негативный лад. Лучше отложить проверку почты и просмотр ленты соцсетей на более поздний период, например, в обеденный перерыв. Вместо этого, утром занимайтесь более приятными и полезными делами. Выполните небольшую зарядку, сделайте утреннюю прогулку, почитайте книгу или просто насладитесь тишиной и покоем. Пятый совет - используйте свет и запахи. Резкие, но приятные ароматы, такие как запах свежесваренного кофе, цитрусовых, мяты или шалфея, могут помочь вам проснуться. Многие люди находят вкусный завтрак лучшей мотивацией для раннего подъема. Быстро проснуться можно также с помощью естественного света. Если есть возможность, выйдите на короткую утреннюю прогулку на свежем воздухе и насладитесь солнечными лучами. Таким образом, несмотря на то, что вы являетесь человеком, которому трудно вставать рано утром, существуют способы, которые помогут вам начать утро с положительной ноты. Неспешное пробуждение, музыка, ограничение времени с устройствами, использование света и запахов - все это могут быть инструментами для создания приятного и плодотворного дня.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Минск

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России



Минск

Лукашенко подписал указы, в соответствии с которыми ряд должностных лиц освобождены от занимаемых должностей.



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Минск

Лукашенко уволил главу своей администрации и министра труда



Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле



Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области




Новости России

Биньямин Джепаев: «От мечты выступить на «Дакаре» не отказался»

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России