20 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

BetBoom Team покинула отборочные к Esports World Cup 2024 по CS 2

Стартовали закрытые отборочные к крупнейшему турниру Esports World Cup 2024 по Counter-Strike 2. В первый день определился финалист турнира ... Читать дальше...

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Блог сайта «Газета.ru» 

NYT: США намерены в ближайшие месяцы вывести из Нигера 1000 своих военных

Американское руководство оповестило власти Нигера о планах вывести 1000 своих военнослужащих с территории республики. Об этом в своем аккаунте в социальной сети X (бывший Twitter) написал журналист газеты The New York Times (NYT) Эрик Шмитт.

Читать дальше...

Taminfo.ru (Тамбов) 

В Тамбовской области дорога почти за полмиллиарда рублей уже начала разваливаться

В Тамбовской области завершен ремонт дороги протяженностью 23,3 км до Жердевки, стоимостью 432 млн рублей. По информации активистов регионального отделения Народного фронта, хотя срок сдачи объекта был назначен на октябрь 2025 года, работы были выполнены значительно раньше.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Стало известно имя лучшего педагога дополнительного образования в Ульяновске

" Озвучены итоги городского конкурса «Сердце отдаю детям»

Стало известно имя лучшего педагога дополнительного образования в Ульяновске. В пятницу, 19 апреля, в городе подвели итоги конкурса «Сердце отдаю детям». Имена победителя и призеров озвучили представители городского Управления образования.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Екатерина Молоховская долгое время была известна главным образом как звезда "Универа". Но наступил 2020 год — и она появилась в сериале "Зона комфорта", который стал для актрисы вторым по-настоящему прорывным проектом в карьере. В интервью "Газете.Ru" она рассказала, как снимается в "Зоне комфорта", почему получила профессию психолога и кого сейчас консультирует. А вот сплетничать о коллегах — отказалась.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

20 апреля отмечается Всемирный день цирка. Единственная в России цирковая соло-клоунесса Ксения Зубова рассказала, существует ли тайная организация цирковых артистов, почему цирк возвращает утраченные после развала СССР позиции, кто лучший комик и ставит ли она эмодзи клоуна в мессенджерах. О тайнах манежа и вечных темах для клоунского юмора — в интервью "Газете.Ru".

Читать дальше...

Taminfo.ru (Тамбов) 

Рок-фестиваль «Чернозем» может вернуться в Тамбов

В Тамбовской области возможно возвращение рок-фестиваля «Чернозем» (12+) в его исходном формате, подобном тому, каким он проводился в начальные годы существования. Об этом сегодня, 19 апреля, заявил Евгений Хамин, воронежский предприниматель и инициатор фестиваля в Воронежской области, сообщает ГТРК «Воронеж».

Прокуратура РФ 

Основные показатели преступности за 1 квартал 2024 года

В 1 квартале 2024 года количество зарегистрированных преступлений снизилось на -3,3% с 1289 до 1247. Рост преступности установлен в г. Кызыле (+2,5%), Тоджинском (+77,8%), Сут-Хольском (+80%) и Тере-Хольском (+100%) районах. Уменьшилось число преступлений в Эрзинском (-64,7%), Бай-Тайгинском (-43,3%), Овюрском (-28,6%), Тес-Хемском (-22,6%), Тандинском (-21,2%), Улуг-Хемском (20,8%), Каа-Хемском (20%), Дзун-Хемчикском (-16,5%), Пий-Хемском (-7,1%), Чеди-Хольском (-6,7%), Барун-Хемчикском (-6%) и Кызылском (-4,8%) районах. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

«Серп и Молот» вернется в строй: бывший дворец культуры на берегу Яузы превратится в новое общественное пространство

В Москве начались работы по реставрации здания бывшего дворца культуры завода «Серп и Молот» на Волочаевской улице. Бывший дворец культуры превратится в арт-квартал. При сохранении общего архитектурного облика зданий в нем планируется разместить концертно-театральную площадку, пространства для ивентов, музыкальный клуб, галерею современного искусства, лекторий, фотостудии, ювелирные и керамические мастерские, коворкинг, фуди бар-маркеты, бьюти-зону и зону SPA, смотровую площадку. На территории намечено... Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Что грозит водителю за повторное вождение в состоянии опьянения?

Севским районным судом за второе полугодие 2023 года и первый квартал 2024 года рассмотрено 6 уголовных дел в отношении 6 лиц, осужденных за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения […]

Profile.ru 

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Для большинства российских регионов весенние половодья – дело почти привычное. Тает снег, идут дожди, и реки, едва освободившиеся ото льда, выходят из берегов. Почему в этом году наводнения по масштабам и последствиям бьют рекорды чуть ли не вековой давности, разбирался «Профиль».Содержание:Стихия как бедствиеКто оплатит ущербПрогноз метеорологовНе первый и не последнийКак управлять стихией Стихия как бедствие

Profile.ru 

Всё по плану: станет ли Северная Корея популярной у российских туристов

После визита в Пхеньян в прошлом году министра иностранных дел России Сергея Лаврова спросили: стал бы он рекомендовать КНДР как место отдыха для российских туристов? «Стал бы», – коротко ответил Лавров. Спустя несколько месяцев некогда самая закрытая страна мира открылась с совершенно неожиданной стороны: зимой в Северной Корее организовали горнолыжные туры, весной россиян позвали на

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Многодетные навлинские родители рассказали о воспитании и любви к детям

Евгений и Валентина Тереховы воспитывают пятерых детей. Молодые люди познакомились 14 лет назад в рабочей обстановке – оба были сотрудниками районной больницы. Евгений трудился сварщиком, а Валентина – медицинским лабораторным техником, в этой должности она работает и сейчас. Стали встречаться, ходить на свидания, а через год они поженились. Несмотря на то, что и у Евгения […]

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Они по праву названы самыми классными классными

Мы все мечтаем о хорошей школе, о том, чтобы обучение в такой школе было успешным и радостным для ребенка. И огромная неоценимая роль в этом отводится классному руководителю — одному из важных людей в организации учебного процесса и в жизни каждого учащегося. 15 апреля в школе №2 прошел финальный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Самый […]

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В безвыходном положении: семье Степана Сонина не хватает 150 тысяч на курс реабилитации

Неравнодушные люди собрали для пострадавшего в резонансном ДТП воркутинца 380 тысяч рублей. Дата заезда во Всероссийский центр экстренной медицины и реабилитации в Санкт-Петербурге согласована на 9 мая, куплены билеты в специализированный вагон, но спонсоры отказали помочь с недостающей суммой.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане в 2024 году по нацпроекту откроют 14 новых объектов культуры

В Татарстане в рамках национального проекта «Культура» в 2024 году откроют 14 новых объектов культуры. Об этом сообщила министр культуры РТ Ирада Аюпова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Установка стиральной машины в Московской области

Отмечаем День подмосковной усадьбы


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России