Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022




Блог сайта «Банки.ру» 

Больше половины немцев перешли на режим жесткой экономии из-за инфляции

Более половины жителей Германии на фоне стремительного роста цен перешли к режиму жесткой экономии, пишет ТАСС со ссылкой на результаты исследования компании NielsenIQ.

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Ютубер BitBoy Crypto оповещает всех, что сеть Solana уже не спасти

Криптоютубер Бен Армстронг, известный как BitBoy Crypto, делится апокалиптическими прогнозами о блокчейне Solana. Сегодня он написал в Твиттере, что сеть Solana мертва и способа спасти её просто нет. Solana мертва, ребята. Мне жаль, что другого выхода нет. Сообщество NFT может стать последним пристанищем. Я ненавижу его за этих людей. И за людей, которые на нём […]

Блог сайта «Банки.ру» 

В Туве создадут особую экономическую зону

Власти Тувы намерены создать особую экономическую зону в районе автомобильного пункта пропуска «Хандагайты» на российско-монгольской границе, заявил глава республики Владислав Ховалыг, чьи слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

HappyCoin.club 

CZ ответил генеральному директору Kraken, раскритиковавшему Proof-of-Reserve

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао отреагировал на критику со стороны генерального директора американской криптобиржи Kraken Джесси Пауэлла. Он отметил, что считает возражения противников здоровой реакцией и пообещал, что даст по любому высказыванию обратную связь. Брайан А. и Джесси П. говорят, что FTX — это проблема «зарубежной биржи», хотя SBF — американец.   Я […]

Блог сайта «Банки.ру» 

В РФ началась распродажа складских помещений

Число объявлений о продаже складов в РФ в ноябре увеличилось на 24,4% относительно аналогичного периода прошлого года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на подсчеты аналитиков сервиса «Авито Недвижимость».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Незримый вредитель. Как обезопасить свой телефон от шпионских программ

Нередко вредоносные программы работают в скрытом режиме, чтобы владелец устройства не узнал о проблеме. Тем не менее выявить шпионские программы на устройстве возможно — для этого, к примеру, стоит проверять активные устройства в соцсетях, мессенджерах и приложениях, рассказал директор регионального инжинирингового центра SafeNet НТИ Денис Кувиков в беседе с «Прайм».

Читать дальше...

HappyCoin.club 

CEO Cardano: в будущем мы увидим масштабную битву за децентрализацию

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон предупредил о грядущей битве за подлинность децентрализованного сектора по мере движения криптоиндустрии к массовому принятию. На мероприятии Web Summit 24 ноября Хоскинсон заявил, что всё это должно произойти в ближайшие два года, и если сектор не решит вопрос децентрализации надлежащим образом, то криптопространство ждёт безрадостное будущее. В ближайшие два года […]

Банкист.ру 

Импортные перевозки в Россию резко просели

Рынок контейнерных перевозок России переживает в 2022 году серьезный спад. Об этом свидетельствуют результаты недавних исследований, проведенных как отечественными, так и зарубежными специалистами в области торговли. При этом падение наблюдается по обоим направлениям, как в сфере импортных контейнерных перевозок, так и в области экспортных поставок. Что же конкретно происходит на рынке?

Блог сайта «Банки.ру» 

Маркетплейсы выступили за расширение эксперимента по онлайн-торговле российским вином

Крупнейшие российские маркетплейсы выступили за расширение планируемого эксперимента по онлайн-торговле российским вином. Они готовы предложить свои компетенции в сфере логистики и IT-решений. В числе таковых Ozon, «Яндекс.Маркет» и «СберМаркет», пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Bloomberg: стоимость фрахта нефтяных танкеров превысила 100 тыс. долларов

Из-за высокого спроса на грузоперевозки нефти стоимость доставки сырья начала расти, а вслед за ней повышаются счета для простаивающих танкеров, пишет Bloomberg со ссылкой на сообщение трейдеров и судовых брокеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Валюты дружественных стран. Стоит ли покупать

В последнее время россияне все чаще проявляют интерес к валютам дружественных стран. Наиболее популярными среди граждан РФ стали китайский юань 24%, дирхам ОАЭ — 20%, казахстанский тенге — 18%. Стоит ли вкладываться сейчас в эти валюты — объяснили эксперты, чьи слова приводит «Прайм».

Читать дальше...

HappyCoin.club 

CEO Binance: индустрия выздоравливает после паршивого 2022 года

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао считает, что отрасль находится в «более здоровом» состоянии после «паршивого» 2022 года, и в 2023 году он ожидает дальнейшего улучшения. Однако он отказался делать какие-либо конкретные прогнозы на будущее: Хитрость для нас заключается в том, чтобы следить за отраслью, а затем пытаться её поддерживать, что бы ни происходило. Генеральный директор, […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Ученые объяснили причину появления розового льда на Косинских озерах

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Представитель Куклачева назвала стабильным состояние артиста

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области


Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале






Rss.plus

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России