Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022




News.Google.com (Северодвинск) 

В Москве введут новые ограничения при высокой загрузке системы здравоохранения - ТАСС

  1. В Москве введут новые ограничения при высокой загрузке системы здравоохранения  ТАСС
  2. Власти Москвы допустили введение новых ограничений из-за омикрон-штамма  Lenta.ru
  3. В Москве могут ввести новые ограничения из-за «омикрон»-штамма при высокой загрузке больниц  Фонтанка.Ру
  4. В России готовятся к 100 тысячам заболевших ковидом за сутки  Онлайн Вологда
  5. В Роспотребнадзоре спрогнозировали скорый рост заболевших COVID-19  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: к Новому году в новых округах построено и введено 11 детских садов

Рекордное количество образовательных объектов введено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. К Новому году в ТиНАО построено и введено 11 детских садов на 2510 мест и 12 общеобразовательных школ на 8650 учащихся. «Возведение школ и детских садов велось как за счет Адресной инвестиционной программы, так и на средства инвесторов. Последние в 2021 году построили девять из 11 детских садов... Читать дальше...

Коммуникационное агентство «АГТ» 

ПЕРЕДОВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА LG ПРЕДСТАВЛЕНА В НОВОМ РОСКОШНОМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СЕДАНЕ

Новейшая автомобильная информационно-развлекательная система премиум-класса (IVI) от LG Electronics (LG) станет центральной элементом седана Mercedes-Benz EQS EV 2022 года. Дисплей Pillar to Pillar (P2P), встроенный в гиперэкран MBUX, размещен по всей ширине приборной панели. Благодаря уникальной концепции интерьера и идее о новаторском взаимодействии человека и техники, первый роскошный электромобиль от Mercedes-Benz AGподчеркивает футуристические тенденции в дизайне электромобилей и представляет видение транспорта в будущем. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Россотрудничества Евгений Примаков отказался работать с «русофобской дрянью»

В Россотрудничестве отказались работать с новым министром информации Казахстана Аскаром Умаровым. Глава российского ведомства Евгений Примаков исключил взаимодействие с ним из-за русофобских высказываний политика. А сам Умаров уже заявил о демонизации своего образа и фактически признался России в любви.

«Взгляд» 

США потребовали от России не принуждать Украину к «переменам»

Москва столкнется с «тяжелыми последствиями» в случае вмешательства в ситуацию на Украине, а не только при «вторжении», заявила первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман.

Шерман выразила надежду, что Россия «сделает правильный выбор» и «начнет деэскалацию», участвуя в «дипломатической работе». В противном случае, как заявили в США, Москва «столкнется с очень тяжелыми последствиями, как в экономической сфере, так и в иных». Это, по словам Шерман, произойдет, если Россия «вторгнется на Украину... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В аэропортах Москвы отменили и задержали десятки рейсов

В аэропортах Москвы задержаны и отменены в общей сложности 60 рейсов из-за неблагоприятных погодных условий. По информации на 23:51 по московскому времени, в аэропорту Домодедово задержаны 9 рейсов, отменено 6, в Шереметьево задержали 8 рейсов и отменили 25 вылетов, во Внуково задержаны 7 рейсов, отменены еще 5.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Фигуристы Мишина и Галлямов стали авторами нового мирового рекорда

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали первое место на чемпионате Европы в столице Эстонии. Спортивная пара побила мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе.

Azatutyun.am (ru) 

Россия – НАТО: этапы сложных отношений

Пока политологи теоретизируют о том, будет ли НАТО расти на восток и как на это отреагирует Россия, мы предлагаем вспомнить историю отношений Москвы и НАТО, которую иначе как сложной не назовешь. Ее можно условно разделить на несколько масштабных этапов

ГКУ Развитие Московского региона 

Владимир Жидкин: к Новому году в новых округах построено и введено 11 детских садов

Рекордное количество образовательных объектов введено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. К Новому году в ТиНАО построено и введено 11 детских садов на 2510 мест и 12 общеобразовательных школ на 8650 учащихся. «Возведение школ и детских садов велось как за счет Адресной инвестиционной программы, так и на средства инвесторов. Последние в 2021 году построили девять из 11 детских садов... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичи на новогодних праздниках повысили потребительскую активность

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что на прошедших новогодних праздниках в столице наблюдался рост потребительской активности. Известно, что он составил 60-65 процентов. 

Блог сайта «Fine-news» 

Косачев: участники заседания Совета Россия — НАТО остались каждый при своем

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что заседание Совета Россия — НАТО прошло в традиционном жанре двух монологов, а не диалога, по итогам которого каждый остался при своем, передает ТАСС.

Читать дальше...

News-front-info 

Украинские каратели открыли огонь по ЛНР, поврежден многоквартирный дом

Представительство Республики в СЦКК сообщило об  обстреле киевскими силовиками поселка городского типа Донецкий, повреждения получили многоквартирный жилой дом и хозпостройка.  «12 января в 18:45 ВФУ с направления населенного пункта Новотошковское подвергли обстрелу населенный пункт Донецкий с применением минометов калибра 120 мм, выпустив 8 мин», — говорится в сообщении. В представительстве ЛНР уточнили, что в результате […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Синоптик Тишковец прогнозирует появление алмазной пыли в небе над Москвой 13 января

В предстоящую ночь в Москве ударят самые сильные с начала года морозы, и на фоне аномального холода и высокой влажности в воздухе может появиться "алмазная пыль". Такой прогноз дает ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в Instagram.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Синоптик прогнозирует появление алмазной пыли в небе над Москвой

В предстоящую ночь в Москве ударят самые сильные с начала года морозы, и на фоне аномального холода и высокой влажности в воздухе может появиться "алмазная пыль". Такой прогноз дает ведущий сотрудник центра погоды ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России