Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2022

Новости Москвы за 08.02.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Боррель заявил, что Россия не хочет «завоевывать» Украину

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что Российская Федерация не хочет «захватывать» Украину, а намеревается, прежде всего, провести переговоры для решения волнующих Москву вопросов безопасности в Европе.

Читать дальше...




Profile.ru 

NBC: Байден дал откровенную характеристику Путину, Макрону и Шольцу

Президент США Джо Байден во время частных встреч за закрытыми дверями делился впечатлениями о мировых лидерах, с которыми он в последнее время общается по поводу ситуации вокруг Украины. Он дал откровенную характеристику своим коллегам из России, Франции и Германии. Как передает телеканал NBC News со ссылкой на осведомленные источники, во время частных бесед Байден заявил,

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Украинский Рэмбо

Украине массово проводится обучение добровольцов территориальных батальонов обороны, а также резервистов. Готовятся к возможному нападению России. Так вот, на полигоне под Одессой один из инструкторов решил добавить джаза в занятия по огневой подготовке, для чего принес купленную на рынке пиротехническую страйкбольную гранату.

Выдернул чеку и получил мгновенный взрыв прямо в руке. Да, граната игрушечная, но по сути это небольшой взрывпакет: кисть порвало, осколками пластика посекло лицо. Читать дальше...

Сахалин.инфо 

В России решили, как будут регулировать криптовалюты

Правительство РФ утвердило концепцию законодательного регулирования оборота цифровых валют, акцент в которой сделан на защиту прав рядовых инвесторов. Об этом сообщила во вторник пресс-служба кабмина. "Правительство определило будущее цифровых валют в Рос...

News-Front.info 

Народная милиция ЛНР продолжает оказывать поддержку детским учреждениям Республики

НМ ЛНР продолжает оказывать поддержку детским учреждениям Луганской Народной Республики. В очередной раз сотрудники оборонного ведомства передали воспитанникам образовательного специального учреждения Перевальска сладкие подарки. Дети искренне поблагодарили сотрудников за оказанное внимание.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Альберт Демченко: «Надеюсь, что медаль Ивановой покажет, что в России нужно строить новые трассы для саней»

Трехкратный призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко поздравил Татьяну Иванову с бронзовой медалью на Играх-2022 в Пекине. 

Читать дальше...

EADaily 

«Запад давит на нас, чтобы использовать против России» — Додон

Запад давит на нынешнее руководство Молдавии, чтобы использовать нас в своей борьбе против России, заявил сегодня, 8 февраля, бывший президент Молдавии Игорь Додон в эфире телеканала «Первый в Молдове».

Агентство «PRonline» 

«Камчатка: твоё невероятное приключение» в «Москвариуме»

4 февраля в «Москвариуме» состоялось торжественное открытие выставки «Камчатка: твое невероятное приключение», которая будет проходить на 2-м этаже океанариума до 5 марта 2022 года. Экспозиция призвана показать восхитительный мир уникальной природы Камчатского полуострова, вот уже несколько веков влюбляющий в себя каждого, кому повезет с ним встретиться.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Новые АЭС в России и рост доли атома до 25%

Автор: Дмитрий Горчаков. В этой статье я расскажу о том какие новые атомные станции и энергоблоки планируется построить в России в ближайшие десятилетия. Для их строительства есть несколько причин. Во-первых, парк российских АЭС устаревает. Уже выводятся из эксплуатации реакторы прошлых поколений, такие как РБМК, и их надо чем-то заменять. Во-вторых, в России поставлена цель нарастить долю атомной энергетики в энергобалансе с нынешних 20% до 25% к 2045 году.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Евро 2022 по футзалу. УЕФА начал расследование после песни “Путин – х…йло” в исполнении украинцев

“В соответствии со статьей 31(4) Дисциплинарного регламента УЕФА, инспектор УЕФА по этике и дисциплине был назначен для проведения дисциплинарного расследования сообщений об инцидентах, предположительно имевших место во время полуфинального матча чемпионата Европы по футзалу 2022 года между Украиной и Россией, который состоялся 4 февраля 2022 года”, – говорится в сообщении. В УЕФА не уточняют, о каких […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Журова об игре в масках: «Это не против России точно. Люди берегут себя, опасаются за здоровье»

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова высказался о решении женских сборных Финляндии и Канады сыграть в медицинских масках против России на Олимпиаде-2022.

Читать дальше...

Euronews 

Премьер-министр Мали обвинил Францию в разделе африканской республики

Французское военное присутствие в Мали сохраняется с 2013 года. Теперь Бамако обвиняет Париж в разделении африканской республики и нарушении ее суверенитета, а также ищет помощи в Москве.

News-front-info 

Словакия: Депутат облил водой флаг Украины

Депутат от ультраправой партии Андрей Медвецки в парламенте Словакии вылил на флаг Украины воду на заседании. Сообщается, что словацкие депутаты собрались на внеочередное заседание, на котором планировалось утвердить оборонное соглашение с США. Депутаты от ультраправой партии «Народная партия Наша Словакия» Петер Крупа и Андрей Медвецки заблокировали трибуну и растянули перед микрофоном флаг Словакии. После этого […]

Читать дальше...

BFM.ru 

Проехать 3800 метров за сутки: тысячи грузовиков стоят в пробках на белорусской границе с ЕС

Дальнобойщики рассказывают, что ситуация на белорусской границе с Латвией, Литвой и Польшей не поменялась. Теперь поступают сообщения и о пробках на границе России и Эстонии. Что происходит на погранпереходах?

Русская Линия 

В Москве отреставрировали памятник героям Плевны — Завершена реставрация часовни в честь иконы Божией Матери «Знамение» и святого благоверного князя Александра Невского

Памятник героям Плевны является украшением площади Ильинские Ворота. Именно поэтому его реставрация стала важным событием в жизни Москвы. В ходе работ были приведены в порядок как фасады, так и изящные интерьеры памятника, в том числе знаменитые барельефы и старинные иконы.

Завод «Октава» (г.Тула) 

В День науки состоялась Премьера фильма о микрофонах Октава

В День российской науки, 8 февраля, Российское общество «Знание» проводит одновременный показ научно-популярных фильмов в пяти городах страны. Среди представленных картин и фильм об электроакустике, который был снят в Туле, в том числе на заводе «Октава» (входит в Госкорпорацию Ростех). Интервью героев фильма съемочная группа записала в ламповый микрофон Октава МКЛ-5000.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Во Франции назвали худшую ошибку НАТО в отношениях с Россией - Московский Комсомолец

  1. Во Франции назвали худшую ошибку НАТО в отношениях с Россией  Московский Комсомолец
  2. Названа ошибка НАТО в отношениях с Россией  Газета.Ru
  3. Французский дипломат назвал главную ошибку Запада в отношении Украины  Российская Газета
  4. Le Figaro: «худший из возможных компромиссов» — экс-заместитель генсека ООН об обещании членства в НАТО для Украины и Грузии  RT на русском
  5. Одно обещание оказалось худшей ошибкой НАТО  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Росгосцирк сообщил о смерти 75-летней дрессировщицы Ольги Денисовой

Свои соболезнования по этому поводу высказали сотрудники Российской государственной цирковой компании. В сообщении уточняется, что Денисова скончалась 8 февраля, причины смерти не называются.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.02.2022

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Faraon-remont.ru

Ремонт квартир в Москве - цены и отзывы

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Megatrede.ru

Заказать газель для переезда с грузчиками, заказать грузовую газель

Momofoto.ru

МОМОФОТО - Мобильная фотостудия

Restaura.ru

Керамическая плитка - облицовочная керамическая плитка Испании, Италии и Германии.

Loomsburg.ru

Наши магазины LOOMSBURG Handmade rugs г.Москва

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Ipohome.ru

Недвижимость москвы и подмосковья

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Cont.ws

Блог Станислава Бердяева (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Kamencity.ru

Изготовление столешниц из натурального камня и кварцевого агломерата. (Россия, Московская область, Москва)

Ucmsgroup.ru

Бухгалтерский аутсорсинг | UCMS Group Russia (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МИД: РФ и Египет заявили о важности прекращения боевых действий в Газе в Рамадан

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Ученые предупредили сердечников об обрушившейся на Землю магнитной буре класса K-index 3


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России