Февраль
2022

Новости Москвы за 14.02.2022

ИА REGNUM 

ВОЗ: Россия заняла первое место в мире по заболеваемости COVID-19 за неделю

Россия заняла первое место среди стран мира по числу выявленных носителей коронавируса за минувшую неделю. Соответствующие данные приводятся 14 февраля на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...




АО «Сбер Управление Активами» 

6% жителей Ставрополя планируют жениться в 2022 году

6% жителей Ставрополя намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Ставрополе, по оценке жителей, ниже средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 173 тыс. рублей (185 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 15% населения города.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зеленский пообещал Шольцу выполнить Минские соглашения

president.gov.ua

Несмотря на все однозначные сигналы со стороны Москвы, в первую очередь, США и Британия продолжают нагнетать истерику. Элизабет Трасс, вернувшись в Лондон после провальных переговоров с Сергеем Лавровым, после пары дней молчания, взятых, очевидно, на чистку перышек, сегодня вновь превратилась в грозную кукушку, заявив о скорой агрессии Москвы.

Причем, она даже не услышала новые заявления из Киева, где сегодня совет по национальной обороне сообщил, что Киев не видит никаких предпосылок для вторжения России. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Временный поверенный в делах США на Украине уже прибыл во Львов

Временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин и большинство остающихся в стране сотрудников американского посольства уже находятся во Львове. Об этом в понедельник, 14 февраля, заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Мясников объяснил, как защититься от разрушающего мозг заболевания

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Известный теледоктор Александр Мясников рассказал о смертельных болезнях, которые разрушают мозг и приводят к летальному исходу. Как защититься от опасных заболеваний, сообщили СМИ.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Группировка войск РФ в Сирии принимает меры в связи с планируемыми акциями экстремистов

МОСКВА, 14 февраля./ТАСС/. Группировка российских войск в Сирии располагает данными о планах спецслужб США ориентировать "спящих" экстремистов в Сирии на акции против местных силовиков и военнослужащих России и Ирана, и принимает соответствующие меры. Об этом заявил в понедельник журналистам замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Госдепе оценили дальнейшие перспективы диалога с Россией

Глава пресс-службы Государственного департамента Нед Прайс заявил, что Вашингтон не видит реальных признаков деэскалации на Украине. По его словам, дальнейшие дипломатические контакты Запада и Москвы будут зависеть от ответа РФ на предложения США по гарантиям безопасности.

Profile.ru 

Байден и Джонсон нашли способ ударить по "стратегическим интересам России"

Сокращение "зависимости европейских стран от российского газа" нанесет максимально сильный удар по "стратегическим интересам России". К такому мнению пришли президент США Джозеф Байден и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Байден и Джонсон в понедельник, 14 февраля, 40 минут обсуждали позицию Вашингтона и Лондона по поводу ситуации вокруг Украины. Лидеры двух стран рассказали друг другу о содержании

Дилетант 

Бородинское сражение: боевая ничья России и Франции

Что предшествовало Бородинскому сражению

Русские и французы перед Бородинской битвой: соотношение сил

Бой за Шевардинский редут

Ход Бородинского сражения

  • Батарея Раевского
  • Рейд Уварова и Платова
  • Завершение Бородинского сражения

Основные события Бородинского сражения

Итоги и значение Бородинской битвы. Кто победил в сражении?

Потери сторон под Бородином

Генералы и герои Бородинского сражения

«Тот... Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Сотни жителей Коптево получили гигантские счета за тепло

Столичные власти проведут проверку корректности счетов за отопление в районе Коптево. Ранее бывший член московской Общественной наблюдательной комиссии Александр Ионов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить обстоятельства значительного увеличения цен на услуги ЖКХ в Коптево.

Re-port.ru 

Размещение Сrocus Fitness в элитных ресторанах от агентства IQ

Сrocus Fitness разместил рекламу на щитах IQ на территории престижных ресторанов Московской области в 2018 году. Периодом размещения клиент выбрал два самых интенсивных по гостевому потоку месяца – май и июнь. Маркетинговой задачей выступило привлечение новых клиентов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Васильев: «Халили на первом этапе – ошибка. Нельзя, чтобы было отставание от основных преследователей. Надо было ставить Цветкова»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал состав мужской сборной России на эстафету на Играх в Пекине.

Читать дальше...

News-Front.info 

Зеленский придумал новый праздник «День единения» на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он подписал указ о праздновании в стране 16 февраля «Дня единения». «Нам говорят, что 16 февраля станет днём нападения. Мы сделаем его Днём единения. Соответствующий указ уже подписан. В этот день мы вывесим национальные флаги, наденем сине-жёлтые ленты и покажем всему миру наше единство», – сообщил украинский лидер. Напомним, что американский телеканал CNN сообщило своим зрителям […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2022

Sg01.ru

Доставка шаров в Москве, воздушные шары купить, шары с гелием доставка

Купимонстра.рф

Монстер Маркет - купить куклу Монстер Хай недорого в интернет-магазине в Москве

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Aksesuary-phone.ru

SAN-ТEC Москва - тороговля аксесуарами для телефонов и фотокамер

Alcovitt.ru

Клиника лечения алкоголизма, лечение алкоголизма москва, центр лечения алкоголизма

Santehnik-stroy.ru

Сантехник | Услуги сантехника в Москве

Is-mramora.ru

Ковры из мрамора и камня, рисунки на камне в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Прицеп-купить.рф

Фургоны на ГАЗель в Москве | Завод спецтехники «Луч» |

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

G-weakness.ru

Продажа косметики, парфюмерии, средств по уходу за телом г. Москва  Интернет

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Event-time.ru

Свадебное агентство Event-Time |  : Организация и проведение различных свадеб в Москве

Maslotex.ru

Профессиональный круглосуточный автосервис Маслотех.
Современное оборудование автосервиса позволяет осуществлять работы широкого профиля, включая слесарные работы, чистку форсунок, заправку кондиционера, шиномонтаж и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dating-soblazn.ru

Агентство по поиску любовниц. Как найти любовницу в Москве.

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Medra.ru

Питомник декоративных растений (садовый центр) - продажа растений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

СК завел дело после нападение на съемочную группу "Известий" в Москве

Право штрафовать по камерам намерены передать региональным властям

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на журналистов в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России