Февраль
2022

Новости Москвы за 23.02.2022

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Главари «ЛДНР» обратились к Путину за военной помощью

Главари "ДНР" и "ЛНР", Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к президенту России Владимиру Путину за военной помощью. Накануне Путин получил разрешение на применение российских войск за пределами России. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на представителя Кремля Дмитрия Пескова, которого цитирует российское издание ТАСС. Кремль также опубликовал фотографии обращений главарей "ЛДНР" к Путину. В […]




Kavkaz-uzel.eu 

Беженцы с Донбасса в Зверево рассказали о причинах своей эвакуации

Группа беженцев с Донбасса прибыла в Зверево, их разместили в спортклубе, детском саду и гостинице. Уехать пришлось из-за обострения обстановки на Донбассе, рассказали беженцы. После признания Россией ДНР и ЛНР опасения покинувших Донбасс за оставшихся там близких стали сильнее.

КПРФ 

Костромские коммунисты провели серию праздничных мероприятий

Костромские коммунисты сегодня провели серию праздничных, торжественных мероприятий, посвящённых Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. Помимо КПРФ в акциях также принимали участие представители движения «За новый социализм», ВЖС «Надежда России» и «Левый Фронт». Сначала коммунисты …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат мира по лыжным гонкам среди молодежи. Фалеева, Шалабода, Степанова пробегут классическую «разделку» на 10 км

24 февраля в Лигне на чемпионате мира среди юниоров и молодежи по лыжным гонкам пройдет женская классическая гонка на 10 км с раздельным стартом. 

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Песков заявил, что главы ДНР и ЛНР обратились к Путину с просьбой помочь в отражении агрессии Киева

Об этом сообщает ТАСС.

"В обращениях подчеркивается, что в настоящее время в связи с обострением обстановки и угрозами со стороны Киева граждане республик вынуждены покидать свои дома, продолжается их эвакуация в Россию. В условиях продолжающейся военной агрессии со стороны ВСУ в республиках происходит разрушение гражданской и промышленной инфраструктуры, школ, больниц, детских садов и самое страшное - гибель мирного населения, в том числе детей", - процитировал Песков текст писем.

Как стало известно... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.02.2022 23:57 : Песков заявил, что главы ДНР и ЛНР обратились к Путину с просьбой помочь в отражении агрессии Киева

Об этом сообщает ТАСС.

«В обращениях подчеркивается, что в настоящее время в связи с обострением обстановки и угрозами со стороны Киева граждане республик вынуждены покидать свои дома, продолжается их эвакуация в Россию. В условиях продолжающейся военной агрессии со стороны ВСУ в республиках происходит разрушение гражданской и промышленной инфраструктуры, школ, больниц, детских садов и самое страшное — гибель мирного населения, в том числе детей», — процитировал Песков текст писем.

Как стало известно... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Сколько надо на жизнь в Нью Йорке?

Привожу статью нью-йоркца с расчётом жизненного уровня в Нью-Йорке и потребного дохода для приличной жизни в этом городе. Причём, в сравнении с Москвой. Он написал свою статью в ответ на недоумение одного россиянина: дескать, «совсем зажрались они там в Америке! Уже и 40000 долларов в год им мало!»

Читать дальше...

News-Front.info 

Главы ДНР и ЛНР попросили Путина помочь в отражении агрессии ВСУ — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, главы ДНР и ЛНР обратились к Путина с просьбой помочь в отражении агрессии ВС Украины. «Главы ДНР и ЛНР попросили Путина помочь в отражении агрессии ВС Украины во избежание жертв среди мирного населения и гумкатастрофы в Донбассе», сообщил Песков. Ранее сообщалось, украинские боевики в течение дня продолжили […]

Читать дальше...

EADaily 

Главы ДНР и ЛНР обратились к Путину

Главы республик Донбасса Денис Пушилин (ДНР) и Леонид Пасечник (ЛНР) обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой оказать помощь в отражении агрессии со стороны Украины во избежание жертв среди мирного населения и гумкатастрофы.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Постпред РФ при ООН назвал причины, которые сподвигли Россию признать Донецкую и Луганскую народные республики

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что решение Москвы признать самопровозглашенные донецкую и луганскую народные республики было принято в ответ на саботаж властями Украины Минских соглашений.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Песков: главы ЛДНР попросили Путина помочь отразить украинскую агрессию

Власти Донецкой и Луганской народных республик обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Вооруженных сил Украины. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

REGNUM 

ДНР и ЛНР попросили Россию о военной помощи

Главы Донецкой и Луганской Народных Республик попросили президента России Владимира Путина помочь в отражении агрессии Вооруженных сил Украины во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ДНР и ЛНР попросили о военной помощи России

Главы Донецкой и Луганской Народных Республик попросили президента России Владимира Путина помочь в отражении агрессии Вооруженных сил Украины во избежание жертв среди мирного населения и гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Tochka.press 

Главы ДНР и ЛНР направили президенту РФ запрос на оказание военной помощи

Главы республик Донбасса (ДНР и ЛНР) Пушилин и Пасечник обратились к России с просьбой оказать военную помощь в отражении агрессии Украины на Донбассе, о получении запроса сообщает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА Новости 23:53, Москва, «Главы Донецкой и Луганской «народных республик» Денис Пушилин и Леонид Пасечник в обращении к президенту РФ Владимиру […]

by.Tribuna.com 

Футболист высшей лиги о возможной войне: «Цель России – воссоздание СССР, Украины – защита суверенитета. Беларусь как отдельную единицу не считаю, нашего мнения никто не хочет знать»

Футболист высшей лиги на условиях анонимности высказался на счет возможного военного конфликта между Россией и Украиной, в который может быть втянута Беларусь.

Musecube.Org 

Однажды в России. ДК «Октябрь» (Подольск). 21.02.2022. Фоторепортаж

Кто: Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Ольга Картункова, Алексадр Пташенчук, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин. Повод: Шоу «Однажды в России». Место: ДК «Октябрь» (Подольск). Дата: 21.02.2022. Автор фоторепортажа: Любовь Гайворонская.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Песков сообщил об обращении глав ДНР и ЛНР к Путину с просьбой о помощи в защите

Главы Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в отражении агрессии украинских силовиков для предотвращения гуманитарной катастрофы и жертв среди мирного населения. Об этом в среду, 23 февраля, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

"Ветеранские вести" выступили в поддержку проекта указа о традиционных ценностях

Москва - Ветеранские вести. "Автономная некоммерческая организация "Ветеранские вести" (в эко-систему которой входят ИА "Ветеранские вести", Международный медиа-холдинг Veterans News, газета "Ветеранские вести" и журнал "Наш Вестёнок") поддерживает проект "Основ государственной культурной политики" и необходимые поправки к нему", - рассказал 23 февраля журналисту "Ветеранских вестей" основатель ветеранской организации, учредитель ИА "Ветеранские вести", член Союза писателей и Союза журналистов России Вячеслав Калинин. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.02.2022

Daina-rabota.ru

Кальяны — купить онлайн по цене от 850 рублей - Москва

Zo-mgavt.ru

Заочное отделение Московской Государственной Академии Водного Транспорта. МГАВТ заочка.

Stroitelstvodomovmsk.ru

Строительство Домов Москва

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Restartauto.ru

Автотюнинг в Москве: оклейка виниловой пленкой, винилография, тонировка, полировка автомобилей.

Bo-energo.ru

Системы диагностики и мониторинга высоковольтного электрооборудования (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Beregzoo.su

Ветеринарная клиника в Домодедово, зоомагазин ооо Берег. Корма для животных в Москве

Vv-vito.ru

Оптовая продажа брендовой обуви и сумок модного дома Vera Victoria Vito. (Россия, Московская область, Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Shkafi-kupe-deshevo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &quot

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Remont-okon-srochno.ru

Срочный ремонт окон и дверей | Москва и область | +7(926)990-23-23

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Autoavto-profi.ru

Автоинструктор в Москве - Инструктор по вождению

Retrofonoteka.ru

Виртуальная Ретро Фонотека. Музей Истории Советской Песни. Главная Страница.

Trinity-comp.ru

Тренинговый центр «Тринити», тренинги в Москве

Daniyar-auto.ru

Аренда автомобилей. Прокат автомобилей круглосуточно. Аренда микроавтобусов в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Страховые компании РФ получат от компании Ctrl2GO доступ к сервису RiskAgro на период паводков

Продюсер Бабичев посоветовал Бабкиной закрепить успех после кавера на Инстасамку

Замена труб канализации в Московской области

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России