Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2022

Новости Москвы за 24.02.2022




Boxing Gu.ru 

Прямая трансляция Исмаилов vs Дуродола

25 февраля в Москве боец ММА Магомед Исмаилов проведет бой по правилам профессионального бокса против опытнейшего африканского тяжеловеса Оланреваджу Дуродолы. Поединок пройдет по правилам профессионального бокса и будет состоять из шести раундов по три минуты.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция установила личность сбившего школьника водителя в Новой Москве

Водитель, сбивший ребенка на Калужском шоссе в Новой Москве, задержан. На допросе он объяснил свои действия, передает источник ФАН в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.02.2022 23:58 : Кремль: Путин дал Макрону исчерпывающие разъяснения причин и обстоятельств операции на Украины

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном дал исчерпывающие разъяснения причин и обстоятельств принятия решения о проведении военной операции, заявили в Кремле. В Кремле добавили, что Путин и Макрон договорились о продолжении диалога. Ранее французский лидер осудил решение России начать военную операцию в Донбассе и призвал немедленно ее прекратить.

Блог сайта «Виралайф» 

Украинские СМИ сообщили о задымлении в здании генконсульства РФ во Львове

Очевидцы рассказали о ЧП в здании генерального консульства России во Львове. Это произошло примерно в 8:30 утра (9:30 мск) на улице Костя Левицкого. На место происшествия вызвали сотрудников экстренных служб. Однако внутрь их не пустили, пишет «МК» со ссылкой на издание ZAXID.NET. Пока что официальных данных о произошедшем не поступало. Также нет информации о пострадавших.

RNBEE 

Лукашенко: Давайте сядем и решим свою судьбу навсегда

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что полномасштабный конфликт на Украине можно предотвратить. Для этого он призвал лидеров России и Украины провести переговоры в Минске. Лукашенко считает, что Киев должен пойти на уступки, поскольку украинская сторона терпит поражение. Он также опроверг информацию об участии белорусских военных в конфликте и сказал, что в ближайшее время примет решение […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как Россия угрожает НАТО

 Репортёр агентства Associated Press Мэттью Ли недавно уважительно «пытал» вопросами официального представителя Пентагона Джона Кирби после его слов, что Россия угрожает НАТО. Джон Кирби что-то лепетал, что, мол, Путин — агрессор и он угрожает НАТО.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчинам в возрасте 18–60 лет запретили покидать Украину

Киев, 24 февраля. Украинские мужчины в возрасте от 18 до 60 лет не смогут выехать за пределы страны. Об этом сообщил начальник Львовской таможни Даниил Меньшиков.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

РПЛ и РФС заявили о переносе матчей 19-го тура ЧР в Ростове и Краснодаре

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости, Сергей Фукс. Российская премьер-лига (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) заявили о переносе матчей 19-го тура чемпионата России в Ростове-на-Дону и Краснодаре, работа аэропортов которых приостановлена в связи с распоряжением Росавиации.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Во Франции Путину напомнили, что у НАТО есть ядерное оружие

Французский министр иностранных дел Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что лидер Российской Федерации Владимир Путин должен осознавать, что Североатлантический альянс имеет ядерное оружие.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2022

Babakids.ru

Интернет магазин модной одежды для детей из Италии

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosys.ru

MOS :: Московские Офисные Системы

Ttps

Курсы, тренинги, семинары (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Terrikoncenter.ru

Услуги call центра , TeRRikonCenter.ru

Spec-so.ru

Спецсервис |  Спецсервис-спецодежда dkflbvb, магазин рабочей одежды

A-class-dom.su

Blackwood. Элитная жилая недвижимость. Квартиры в элитных жилых комплексах Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mb-centre.ru

Мерседес-Бенц РУС - Новые автомобили - Сегодня в продаже

Rehab-house.ru

Лечение наркомании. Лечение алкоголизма. Реабилитационный центр для наркозависимых. (Россия, Московская область, Москва)

Apriorisvaha.ru

"АПРИОРИ СВАХА". ЭЛИТНАЯ СВАХА для успешных, занятых москвичей, желающих создать семью (Московская область, г. Москва)
Так же: Международные знакомства.

Mebeldaily.ru

Мебельный интернет магазин mebeldaily.ru Москва

Spgpostavka.ru

АО "СпецПромГрупп"

Prohladaservis.ru

Монтаж инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования, водопровода в Москве и МО. (Россия, Московская область, Москва)

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Akademiyamasterov.ru

Компания «Академия Мастеров» выполняет ремонт стиральных машин любой сложности и различных типов в Москве и Люберцах, а также всевозможных стиральных машин-автоматов различных фирм изготовителей. (Россия, Московская область, Москва)

Partner-sro.ru

ООО "Партнер". Вступление в СРО и сертификация ISO - строительные СРО, СРО инженеров, СРО в проектировании и энергоаудите (Москва)

Lider-grand.ru

Официальная страница Агенства Недвижимости Лидер Гранд

Obis-ing.ru

Компания «ОбИС ИНЖИНИРИНГ» (оборудование инженерных систем - вентиляция и кондиционирование (г. Москва. ул. Головачева ССК ВОО (Стрелково-стендовый комплекс военно-охотничьего общества) офис 303, тел. (495) 359 93 98)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России