Февраль
2022

Новости Москвы за 28.02.2022

Блог сайта «Нью Информ» 

СК России взял в разработку дело бывшего премьер-министра Украины Турчинова

Предметом расследования в отношении украинского политика стали призывы о совершении преступлений против граждан России. Известно, что фигурантами следствия стали и другие общественные и политические деятели страны.

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Госдеп США: антироссийские санкции будут меняться в зависимости от развития ситуации

США не считают санкции против России самой целью. Их могут как ужесточить, так и смягчить в зависимости от изменений обстановки, сообщил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие проблемы бизнесмена решает второй паспорт

Получить второй паспорт можно, родившись в чужой для родителя стране: ребенок дополнительно получает гражданство этого государства. Другой вариант ― брак с иностранцем, который дает возможность получить паспорт страны супруга. Третий способ ― инвестировать в недвижимость интересующего государства. Рассказывает вице-президент Russia Sotheby’s International Realty Елена Мариничева.

Читать дальше...

«Вести» 

2388244

Доносить до людей правду о событиях в Донбассе, чтобы таким образом противостоять жесткой информационной кампании, которую развязали против России страны запада. Это одна из задач, о которой говорили на заседании штаба Общероссийского народного фронта. Обсудили и проведение в республиках Донбасса масштабной гуманитарной миссии. Активисты ОНФ оказывают всю необходимую помощь детям, у которых погибли родители, а также пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Блог сайта «gorod55» 

Стало известно, когда Россия закончит военную спецоперацию на Украине

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя выступил на Совете безопасности, который был созван по настоянию Украины. В своем выступлении дипломат, в частности, рассказал о том, когда завершится спецоперация вооруженных сил России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Украину покинули более 300 граждан Эквадора

МИД Эквадора 28 февраля сообщил, что за последние дни Украину покинули свыше 300 эквадорцев. Всего на момент начала специальной операции российской армии на Украине там находилось свыше 400 граждан этой латиноамериканской страны.

Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рассказал, что с начала открытого вторжения Россия обстреляла украинские города и села 113 крылатыми ракетами.

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный рассказал, что с начала открытого вторжения Россия обстреляла украинские города и села 113 крылатыми ракетами.

PR energy 

В ФАС заявили, что более трети инвестпрограмм в ЖКХ не выполняется

Генеральный директор «ИНТЭК-Строй» Артем Евланов:

Ежегодный объем реализации инвестиционных программ в сфере ЖКХ не превышает 60-70%, то есть почти треть инвестпрограмм не выполняются. Основной причиной такого положения дел эксперты считают недостаточную собираемость платежей с граждан. Правительство ежегодно устанавливает лимиты повышения стоимости коммунальных услуг, которые рассчитываются в соответствии с уровнем годовой инфляции. Например, в 2021 году рост тарифов оказался в два раза ниже фактической инфляции. Читать дальше...

4esnok.by 

МОК призвал запретить участие белорусских и российских спортсменов в соревнованиях

В Международном олимпийском комитете призвали не допускать участие россиян и белорусов в соревнованиях. Также предлагается запретить присутствие официальных лиц России и Беларуси на спортивных мероприятиях. Об этом сообщается на сайте МОК. К такому решению в организации пришли на фоне обострения ситуации на Украине. Сегодня, 28 февраля, МОК «тщательно рассмотрел ситуацию и с тяжелым сердцем принял …

AKKet 

Россиянам массово прекратили выдавать кредиты и ипотеку

Вслед за тем, как на территории Украины началось проведение «военной операции», которую инициировал российский президент Владимир Путин, страны Запада начали максимально активно, как никогда раньше, вводить против России разного рода санкции, и такие привели к

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Россия адаптируется» — сети о мерах борьбы с антироссийскими санкциями

В Сети обсудили указ президента России о применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Пентагон: США не увидели угроз для НАТО со стороны России

Заявление ведомства последовало за решением президента России Владимира Путина перевести силы сдерживания армии РФ в особый режим несения боевого дежурства. Соответствующий приказ он направил министру обороны Сергею Шойгу и начальнику Генерального штаба Валерию Герасимову. Как объяснил Путин, данный указ был отдан из-за агрессивного поведения ведущих стран Североатлантического альянса.

Soccer.ru (футбол) 

Слуцкий высказался о решении ФИФА и УЕФА отстранить российские команды

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал решение ФИФА и УЕФА отстранить российские команды от участия в турнирах под эгидой данных ассоциаций из-за военной спецоперации России на Украине...

ИА REGNUM 

Небензя рассказал в ООН о слабом месте Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский продемонстрировал полную неспособность власти сопротивляться нацистам-радикалам, заявил 28 февраля на пресс-конференции постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Большевистские орды остановлены героическим подразделением Штайнера!

Россия закончит операцию в Украине, когда Киев будет готов к демилитаризации

Россия не чувствует себя в изоляции, многие страны понимают позицию, действия РФ, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Высылка сотрудников миссии РФ при ООН — грубое нарушение Америкой своих международных обязательств, добавил он, говоря также о высылке 12 российских дипломатов при ООН, получивших статус персона нон грата. Небензя утверждает, что Россия имела достоверную информацию о подготовке боевой операции Киева против Донбасса.

«Взгляд» 

Рошаль: В беде прежде всего надо сохранить жизнь детей

На заседании Центрального штаба Народного фронта члены организации выразили поддержку решению президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине и приняли решение о масштабной гуманитарной миссии в республиках Донбасса. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, врач Леонид Рошаль призвал прежде всего сохранить жизнь детей, оказавшихся в беде.

«Я был не на одной войне. Я знаю, что в беде надо помогать и, прежде всего, надо сохранить жизнь детей. То, чем занимается Народный фронт – это нужно! Читать дальше...

PR energy 

Александр Новак пообещал пятикратный рост выработки электроэнергии из возобновляемых источников к 2030 году

Генеральный директор «ИНТЭК-Строй» Артем Евланов:
Развитие возобновляемых источников энергии – одна из основных задач современной мировой энергетической системы. В 2020 году на ВИЭ пришлось около 90 % прироста всех генерирующих мощностей в мире, а 2021 год стал рекордным по росту выработки ветровой и солнечной электроэнергии. В России зеленая энергетика начала развиваться сравнительно недавно, но ежегодно показывает значительный прирост мощностей. По прогнозам экспертов уже к 2030 году производство... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство моста через затон Новинки на территории бывшей промзоны ЗИЛ завершено на 30%

28.02.2022 23:53. Агентство "Москва".

На 30% завершено строительство моста через затон Новинки на территории бывшей промзоны ЗИЛ, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства со ссылкой на его руководителя Рафика Загрутдинова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.02.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Москве и не только)

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Optostroy.ru

Компания «ОПТОСТРОЙ»  - Подвесной потолок. (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Alkobest.ru

Интернет-магазин Алкобест.ру - 8 (499) 409-87-74 Доставка в день заказа!

Domaizsip.ru

Производственно-Строительная компания "ДомаИзСип" строит теплые, экологичные и комфортные дома по канадской технологии из SIP-панелей собственного производства. (Россия, Московская область, Москва)

Сейлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

Vipechkaopt.ru

Глав-Выпечка - купить выпечку оптом в Москве с доставкой от производителя

Oknoptk.com

Производственно-торговая компания «Окно»

Установка пластиковых окон.
Установка пластиковых дверей.
Остекление балконов. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-city-snyat.ru

Офисы и апартаменты в Москва-сити | Снять офис и апартаменты квартиру  в Москва-сити

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Poiskovoeprodvigenie.ru

«Поиск ПРО» - раскрутка сайтов (г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3, тел. 8 495 506-60-33)

Centabo.ru

Аренда строительной техники в Москве и Подмосковье - SENTABO

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

День Д: зачем ставропольцам участвовать в донорстве костного мозга

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Пассажир московского метро разбил турникет на станции «Калужская»


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Детский совет по туризму создали в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России