Март
2022

Новости Москвы за 09.03.2022




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Аэрофлот» помогает туристам вернуться в Россию рейсами других авиакомпаний

Компания «Аэрофлот» оказывает содействие российским гражданам по возвращению на родину рейсами других авиаперевозчиков. Сама авиакомпания прекратила выполнение всех международных рейсов с 8 марта (исключение составил лишь Москва — Минск). Сотрудники «Аэрофлота» помогают пассажирам отмененных международных рейсов, предлагая переоформление перевозки по альтернативным маршрутам иных компаний. Они также советуют своим клиентам прибегнуть к вариантам самостоятельной перевозки по направлениям других авиакомпаний. Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Телеканал "Дождь" может начать вещание из Латвии — идут переговоры

Идут переговоры о том, чтобы запрещенный в России независимый телеканал "Дождь" мог начать вещание из Риги. Об этом свидетельствует информация, которая имеется в распоряжении агентства LETA.

Новости Google.ru (главные)  

Sony Interactive Entertainment приостанавливает деятельность в России - Игромания онлайн

  1. Sony Interactive Entertainment приостанавливает деятельность в России  Игромания онлайн
  2. Sony Interactive Entertainment приостановила поставки игр и устройств в Россию — Индустрия на DTF  DTF
  3. Sony закрыла магазин PlayStation в России и остановила все продажи  Player One
  4. Sony приостановит поставки и работу PlayStation Store в России  Lenta.ru
  5. Sony приостановила поставки игр и консолей в Россию  Cybersport.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Iz.ru 

Покупатели выстроились в очереди за бельем Victoria’s Secret

Бренд премиального нижнего белья Victoria’s Secret объявил о временной приостановке работы в России, в связи с чем, чтобы успеть приобрести товары компании, покупатели выстраивались в очереди, которые растянулись далеко за пределами точек продаж.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Lindt останавливает поставки шоколада в Россию

Производитель шоколада Lindt & Sprungli принял решение временно закрыть магазины в РФ и приостановить поставки продукции на российский рынок, говорится в сообщении компании.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Премьер-министр Венгрии выступил против наложения санкций на энергетический сектор России

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил мнение, что направленная против России санкционная политика не должна коснуться вопроса закупки российских углеводородов.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Baijiahao: Япония в неудобный для России момент вспомнила про Курилы

pixabay.com/ashirova0

Территориальный спор между Россией и Японией вновь дал о себя знать в разгар противостоянии Москвы с западными странами. Такой информацией поделились китайские журналисты.

Россия все последние недели находится в эпицентре мирового внимания, что обусловлено украинскими событиями, а также ростом напряженности в отношениях между Москвой и западными странами. На этом фоне довольно любопытные новости пришли из Японии, где вновь вспомнили о территориальном споре с РФ из-за Курильских островов. Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Россию может ждать дефолт. Что это значит и в чем разница с 1998 годом?

Россию может ждать дефолт. Что это значит и в чем разница с 1998 годом? Международные рейтинговые агентства понизили суверенный рейтинг России до преддефолтного уровня, а агентство Fitch уже заявило, что дефолт неизбежен. Само слово «дефолт» вызывает у россиян моментальную ассоциацию с августом 1998 года — обвалом рубля, крахом банковской системы и потерей сбережений. Но аналогия вряд...]]>

Блог сайта «Карельские Вести» 

Российских звезд ловят с сумками денег на границе

В терминале Внуково ажиотаж, который устроили звезды российской эстрады и так называемая бизнес-элита. По привычке намерены вывезти из нашей страны миллионы долларов, но таможня не дает добро. Президент страны Владимир Путин подписал Указ, который запрещает вывозить из России свыше 10 тысяч …

Business-Gazeta.ru 

Центробанк решил не проводить торги на Мосбирже 10 марта

Банк России принял решение не возобновлять торги в четверг на Московской бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: адресные заявки» с расчетами в рублях. Об этом говорится в сообщении регулятора в среду.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Зеленский: остановить конфликт на Украине можно только путем переговоров двух президентов

Prt scr YouTube/Телеканал ДОМ

Кризис на Украине может завершиться только после переговоров с Россией на высшем уровне. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский.

Украинский лидер продолжает настаивать на прямом диалоге с Владимиром Путиным. По его мнению, других вариантов нет. Он также подчеркнул, что готов пойти на компромиссы и принять те условия, которые не противоречат национальным интересам Украины.

Однако на вопрос журналиста издания BILD о том, готов ли... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

СМИ: Клиника в Германии отказалась лечить россиян и белорусов

Одна из клиник ФРГ отказалась оказывать медицинские услуги россиянам и белорусам в связи с событиями на Украине. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на материал телеканала RTL.

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России поручил провести проверку по факту осквернения памятника воину-освободителю в Словакии

В средствах массовой информации сообщалось, что в ночь на 9 марта 2022 года в словацком городе Свидник, расположенном на границе с Украиной, неизвестные лица осквернили памятник советскому воину-освободителю на мемориальном кладбище солдат Советской Армии.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Всемирный экономический форум приостановил отношения с Россией

 Всемирный экономический форум (ВЭФ) приостановил работу с Россией и отменил участие россиян в форуме в Давосе, пишет издание Politico со ссылкой на представителя форума Аманду Руссо.

Err.ee (ru) 

Студенты протестуют против решения ТУ прекратить прием на учебу граждан России и Беларуси

В следующем учебном году в Тартуский университет не смогут поступать граждане Российской Федерации и Беларуси, не имеющие вида на жительство или долгосрочной визы государства-члена Европейского союза. Более сотни студентов выступают против подобного решения и требуют прекратить дискриминацию.

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Amazon прекращает отправку товаров в Россию и Беларусь

Amazon, как стало известно 9 марта 2022 года, прекратит доставку товаров в Российскую Федерацию и Республику Беларусь уже на этой неделе. Amazon также закрывает доступ из РФ к своему потоковому сервису Prime Video.

Slovodel.com 

Читатели The Independent раскритиковали оркестр за отказ играть Чайковского

Кардиффский филармонический оркестр решил убрать из своей программы увертюру композитора Петра Чайковского. Это решение рассердило британских читателей The Independent и The Guardian.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.03.2022

Воля-теплицы.рф

Лучшие теплицы ВОЛЯ от производителя с высоким качеством по низким ценам – В Москве и Московской

Sigveyshop.ru

Интернет-магазин недорогого электротранспорта в Москве - sigveyshop.ru

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Moskva-bukety.ru

Москва-Букеты — доставка букетов в коробках и корзинах

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stefhouse.ru

Мини-отели в Москве

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Cydesnik.ru

Ремонт и отделка помещений в Москве - компания «Кудесник»

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Deviceformen.ru

продажа прибора для лечения простатита и импотенции у мужчин с доставкой и оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Rms-beauty.ru

Аппаратная косметология, Оборудование, Косметология, Красота, Оздоровление, Медицинские центры, Медицинские товары, Медицинские услуги, Здоровье, Медицинское оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Mybuilding.tips

Строитель плюс - информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Drovales.ru

Drovales. Дрова и уголь по ценам заготовителя. Дрова колотые

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России