Март
2022

Новости Москвы за 31.03.2022

Милана Декало 

Алексей Тузов для Инвест-Форсайт: Возрождение Шелкового пути

Инициатива «Пояс и путь» появилась еще в 2013 году, когда действующий лидер Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин приял решение возродить транспортный коридор, который ранее имел название «Шелковый путь». Этот проект должен был связать азиатские страны с Китаем и Западной Европой, куда экспортируется большинство товаров, произведенных в государствах Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако со временем инициатива затронула множество логистических и инвестиционных проектов. 

Читать дальше...




Lratvakan.com 

Таир Мамедов: «Меня удивили Ургант и Галкин — им есть что терять»

Несколько недель назад Максим и Иван вместе с семьями покинули Россию. С начала марта многие российские знаменитости спешно покидают Россию, объясняя это запланированным временным отпуском. В числе «сбежавших» звезд оказались комик Максим Галкин и телеведущий Иван Ургант. Артисты вместе с женами и детьми отправились в Израиль, как они утверждают, на отдых, ведь с конца февраля […]

BFM.ru 

Запад отказался от поставок самолетов в лизинг. Каковы реалии новой российской авиаполитики?

Западные партнеры обманули Россию, когда прекратили лизинг самолетов, заявил в четверг, 31 марта, президент России Владимир Путин. РФ должна на это ответить, сказал президент

"Вечерняя Москва" 

Пассажир в Москве ударил ножом таксиста и сбежал

Пассажир ударил сотрудника службы доставки ножом в ребро и скрылся. Об этом в четверг, 31 марта, сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по столице Екатерина Гузь.

«РИА Новости» 

США не намерены признавать возможное вхождение Южной Осетии в состав России

США не согласятся с возможным вхождением Южной Осетии в состав России и подтверждают приверженность территориальной целостности Грузии, заявил в четверг официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Блог сайта «Царьград» 

Срывов поставок льготных лекарств в Подмосковье не предвидится

В Подмосковье не должно быть проблем с поставками льготных лекарств в 2022 году. По данным директора ГБУ МО «Научно-практический центр клинико-экономического анализа министерства здравоохранения Московской области» Константина Кокушкина, поставщики подтвердили все сроки.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Скидки на технику

Скидки на технику
Смартфоны, планшеты, девайс, гаджеты, аудио, видео, бытовая техника, аксессуары от известного бренда.
Скидка и активация купона по ссылке

Самые доступные цены на технику в России

Ura.news 

Австрия выступила против эмбарго на поставки нефти и газа из РФ

Австрия не намерена отказываться от поставок российских нефти и газа. Об этом на встрече с журналистами заявил канцлер Карл Нехаммер. По его словам, подобные ограничения могут ослабить Австрию, но не Россию.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Австрия выступила против эмбарго на поставку нефти и газа из России

Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что страна выступает протии эмбарго на поставку энергоресурсов и нефти из Российской Федерации. Об этом сообщает Kronen Zeitung.

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Новые планшеты напрямую от известного бренда по супер доступным ценам

Новые планшеты напрямую от известного бренда по супер доступным ценам
Активация купона по ссылке

Самые доступные цены в России на технику от известного бренда по супер доступным ценам

«RT» (Russia Today) 

Селиваненко: Хуркач сыграл в свой лучший теннис, а Медведев нет

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение россиянина Даниила Медведева от поляка Хуберта Хуркача в матче 1/4 финала плей-офф турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами (США).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Навка о словах министра спорта Великобритании: «Не буду комментировать человека, который идет по улице и обзывается. Стыдно за него»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала слова министра спорта Великобритании Найджела Хаддлстона о России.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые из России и Белоруссии разработают новую технологию получения сверхпрочных композитов

Аспирант ТПУ в рамках совместного проекта с минским Институтом тепло- и массообмена имени А. В. Лыкова разработает технологию получения борида хрома для создания композитных материалов с высокой коррозийной стойкостью, которые могут использоваться в нефтедобывающей промышленности. Она основана на методе высокотемпературного электродугового синтеза. Это принципиально новая технология, ранее не применявшаяся для синтеза борида хрома.

Sport24.ru 

В Москве обсудили развитие спорта в новой реальности и меры по защите прав российских спортсменов

В Москве состоялось международное конгрессно-выставочное мероприятие «SportForumLive» под девизом «Мы вместе. Спорт». В рамках форума 30 и 31 марта 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» были подняты вопросы развития физической культуры и спорта в новой реальности, перспективы развития международного сотрудничества, ключевые приоритеты спортивной отрасли в 2022 году и последующий период, задачи цифровой трансформации, меры по защите прав и интересов российских спортсменов, тренеров и спортивных организаций. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Шольц заявил, что немецкие компании будут платить за газ в евро

Ранее на этой неделе немецкий министр экономики Роберт Хабек озвучил решение группы стран "семерки", где Германия председательствует в настоящее время. В нем говорится об отказе входящих в G7 переходить на оплату за газ в рублях. По мнению Хабека, требование Москвы является односторонним нарушением действующих договоров. "Контракты на поставку природного газа из России в большинстве случаев предусматривают евро в качестве установленного средства платежа.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.03.2022

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Fmradioru.ru

Слушать радио онлайн город Москва (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Akbdesign.ru

Компания АКБ Дизайн предлагает деревянные классические лестницы. (Россия, Московская область, Москва)

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Telko.com

Telko занимается поставками пластмасс, промышленной химии и смазочных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Wildstore.ru

Wild Store — интернет-магазин строительных материалов

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Dr-estetic.ru

Клиника Dr. Эстетик (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Service.mediaevent.ru

Компания "Сладкая жизнь" (г. Москва Малый Толмачевский пер. 4 стр. 1, телефон: +7(916)432-41-71) организация праздников и корпоративных мероприятий

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России