Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2022

Новости Москвы за 02.04.2022

«RT» (Russia Today) 

«Спартак» обратится в ЭСК РФС по поводу судейства матча с «Локомотивом»

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что клуб подаст протест по поводу судейства матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом» (0:1).




Блог сайта «Виралайф» 

В Госдуме призвали наказать сбежавшую на Запад Жанну Агалакову

В России призвали наказать уголовно бывшую журналистку Первого канала Жанну Агалакову. Сотрудница первой кнопки на телевидении уехала за границу и в интервью французским журналистам раскритиковала российскую власть. Депутат Госдумы Юрий Швыткин направил в Следственный комитет РФ запрос, чтобы в отношении Агалаковой было проведено расследование. Он назвал ее слова про госпропаганду и власть в России «несусветной […]

360° Подмосковье 

РЕН ТВ: упавший с балкона в Театре Российской армии мужчина погиб

Мужчина погиб и женщина попала в больницу после падения с балкона в Театре Российской армии в Москве. Как сообщил РЕН ТВ, в зале проходил юбилейный концерт певца Трофима (Сергея Трофимова), который пригласил зрителя и его спутницу присоединиться к нему на сцене.

Телеканал «Звезда» 

Песков: архитектура НАТО заточена на агрессию

Несмотря на все заявления НАТО об оборонительном характере объединения, архитектура организации сформирована с нацеленностью на агрессию. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Он заметил, что Североатлантический альянс изначально создавался нацеленным на агрессию и с этим ничего не сделаешь. «Знаете, автомат Калашникова, его как ни крути - он автомат все равно. Вот так же и НАТО», - указал Песков в интервью телеканалу «Беларусь-24». В настоящее время... Читать дальше...

PFJ.ru 

Власти России рассказали о беспрецедентных санкциях в отношении страны

Пресс-секретарь президента России рассказал о том санкционном давлении, которое оказывает на государство сегодня со стороны всего коллективного Запада, а также некоторых других стран-сателлитов США. Совою позицию Дмитрий Песков озвучил во время общения с белорусскими журналистами. Пресс-секретарь так же поделился своими соображениями о том, сталкивалась ли хотя бы еще одна страна в мире с такого рода санкционным давлением.

Банкист.ру 

Сбербанк решил раздать ипотеку на ранее одобренных условиях, но не всем

Сбербанк России намерен осуществить выдачу ипотечных кредитов по ранее одобренным условиям. Впрочем, большинству граждан решивших стать клиентами именно Сбера не стоит радоваться раньше срока. Прежде, придется удостовериться относятся ли они к той категории заемщиков, на которых согласно новому распоряжению руководства кредитно-финансовой организации будет распространяться заявленный «парад невиданной щедрости». Так кому же повезло в это непростое время?

360° Подмосковье 

Глава Центра Гамалеи Гинцбург: назальная вакцина от коронавируса не заменит обычную

Назальная вакцина от коронавируса не заменит обычную, рассказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. По его мнению, наилучшую преграду COVID-19 дает использование двух вакцин.

Блог МТ «Последние новости» 

Spectator назвал 2 страны, которые сломали санкции против России

Британское издание Spectator с горечью признаёт очевидное: не прошло и месяца, как рубль отыграл почти всё падение, которое произошло после введения санкций. Как ни странно, но два ключевых шага полностью вернули интерес к российской валюте на мировом рынке. Это — рекордная ключевая ставка в 20%, которая сделала крайне интересными любые финансовые инвестиции: где ещё найдёшь сегодня такие показатели, в США она до сих составляет всего 0,5%, да и в других развитых странах не на много больше.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России может быть введен индивидуальный пенсионный возраст

Российские эксперты предлагают чиновникам рассмотреть возможность введения в стране так называемого индивидуального пенсионного возраста. Не так давно с подобным предложением выступил известный отечественный омбудсмен. По мнению специалиста, существующая в России сегодня система социального страхования недостаточно хороша и не способна обеспечить надлежащей материальной защиты граждан, вышедших на пенсию. Введение ИПВ может стать первым, но не последним шагом на пути улучшения данной ситуации.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Локомотив" победил "Спартак" в снежном футбольном дерби Москвы

ТАСС/Михаил Джапаридзе

Московский "Локомотив" одержал победу над "Спартаком" в матче 23-го тура Тинькофф-РПЛ. Поединок проходил на "РЖД-Арене" и завершился со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит на 85-й минуте встречи, отличился Вильсон Изидор.

Матч выдался достаточно скандальным, поскольку на 40-й минуте главный судья Сергей Карасев отменил гол спартаковца Квинси Промеса после видеопросмотра. При этом на матче из-за сильного снегопада не работал VAR.

Вообще сам поединок находился под угрозой срыва. Читать дальше...

Рамблер 

Десять сантиметров снега выпало в Москве в субботу

В субботу с начала снегопада в столице выпало 10 сантиметров осадков, передает «Москва 24». Ранее в Москве и области из-за снега, ветра и гололедицы продлили желтый уровень погодной опасности.

MskAgency.ru 

Последствия циклона в Подмосковье ликвидируют около 2,6 тыс. рабочих и более 1,5 тыс. единиц техники

02.04.2022 23:44. Агентство "Москва".

Коммунальные службы в Московской области работают в усиленном режиме из-за снегопада, вызванного циклоном «Катарина». В ликвидации его последствий задействованы порядка 2,6 тыс. рабочих и более 1,5 тыс. единиц спецтехники, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

«Спартак» давно не тот». Пресняков — о поражении красно-белых от «Локомотива»

Заслуженный артист России, болельщик «Спартака» Владимир Пресняков-Старший в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на поражение красно-белых в дерби от «Локомотива» (0:1) в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Мостовой высказался о будущем Ваноли в «Спартаке»

Ветеран российского футбола полагает, что итальянцу следует дать поработать еще. Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказался о работе Паоло Ваноли на посту главного тренера «красно-белых». Эксперт полагает, что итальянца не следует увольнять после серии неудач. «Два месяца назад был другой тренер, да и до него —тоже. Сколько можно менять тренеров. Не нужно менять Ваноли. Но в такой ситуации… Любой человек может просто встать и уехать. У них и задач нет, кроме Кубка», — приводит слова Мостового «Чемпионат». Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Путин заставил Европу работать на укрепление рубля — Les Echos

Российский газ составляет примерно 40% рынка голубого топлива в Европе, поэтому предложенное Москвой решение по оплате энергоносителей для стран ЕС лишь приведет к укреплению рубля, пишут западные СМИ. И это далеко не единственное, от чего может выиграть Россия. Механизм, о котором объявил президент РФ Владимир Путин, заключается в следующем: приобретатель платит в евро, а «Газпром» […]

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Мостовой допустил, что Ваноли может покинуть Россию

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о нынешней ситуации в команде. В интервью «Чемпионату» Мостовой заявил, что два месяца назад в команде был другой тренер, и до него – тоже. Эксперт считает, что в нынешней ситуации не нужно увольнять Ваноли. Однако, Мостовой отметил, что сейчас, когда команда не ставит перед собой никаких задач Ваноли может...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Арбитр Федотов заявил о нарушении протокола со стороны ВАР

Бывший арбитр чемпионата России Игорь Федотов прокомментировал не засчитанный гол Квинси Промеса в матче 23-го тура против «Локомотива» (0:1). По словам Федотова, Промес находился в офсайде и, если бы на матче работала технология ВАР, то гол был бы отменен по правилам. Но в данной ситуации, в протоколе ВАР не сказано о том, что судьи могут...

Блог сайта «Наша позиция» 

Мужчина выпал с балкона в Театре Российской армии и погиб | Новости | Известия

В московском Театре Российской армии в субботу, 2 апреля, мужчина выпал с балкона и, предположительно, погиб. Как выяснили «Известия», инцидент произошел во время юбилейного концерта музыканта Сергея Трофимова. Также пострадала 37-летняя женщина — зритель упал прямо на нее. Пострадавшую госпитализировали, ее состояние ее оценивается как тяжелое. Кроме того, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.04.2022

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

P-order.ru

Проектирование загородных домов и ландшафтное проектирование участков для Москвы и области

Red-rent.ru

Аренда автомобиля в Москве без водителя, прокат авто — RedRent автопрокат

Uradres.su

Юридические услуги ЮрЛайф (Россия, Московская область, Москва)

AlfaCeramica.ru

Alfa Ceramica - Альфа Керамика - интернет-магазин керамической плитки

Dvericity.ru

Входные стальные двери, купить двери, цены на двери - Входные двери

Fytbolki.ru

Прикольные футболки - интернет-магазин футболок

Logo5.ru

Интернет магазин, через интернет, детские интернет магазины, интернет обувь.

Malinaautotrade.ru

МалинаАвтоТрейд - Колёсный крепёж 1-го класса от производителя

Websalad.ru

Websalad - свежая порция современной веб-разработки (Москва)

Lemmens.ru

Кран мостовой, кран козловой и кран-балка в Москве

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Laserest.ru

Центр лазерной косметологии "Лазер Эстетик" (Россия, Московская область, Москва)

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Agryt.ru

В интернете множество разнообразного контента. (Россия, Московская область, Москва)

Pianomaster.msk.ru

Настройка, регулировка, ремонт фортепиано в Москве (г. Москва, тел. +7(495) 471-63-90)

7car.ru

7CAR - автосалоны подержанных автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России