Апрель
2022

Новости Москвы за 07.04.2022

ИА REGNUM 

Премьер Италии отдал энергетический суверенитет Брюсселю

В отношении возможного эмбарго на поставки энергоносителей из России Италия примет и подержит любое решение ЕС, в том числе о полном прекращении закупок, заявил 7 апреля премьер-министр Италии Марио Драги.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

МСП Банк запустил новый продукт

Кредитный продукт МСП Банка, дочернего банка Корпорации МСП, «Экспресс-Инвест»  позволит  предпринимателям со сроком работы более 12 месяцев получить кредит на сумму от 3 млн до 10 млн рублей по ставке от 13,5 %.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Посольство РФ направило ноту в МИД Германии из-за русофобских надписей на мемориале в Берлине

Посольство Российской Федерации направило ноту в министерство иностранных дел Германии в связи с появлением надписей русофобского характера на объектах мемориала в Берлине. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на сообщение диппредставительства.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Какие страны снова открыты для въезда россиян

Общемировой тренд на отмену ковидных ограничений сохраняется. В одних странах снимают маски, в других - только готовятся это сделать, в третьих - упраздняют все препятствия для въезда туристов. Так, россиянам снова стали доступны два туристических направления.

Velomania.ru (форум) 

Продам комплект Formula R1

продаю комплект итальянских гидравлических тормозов *Formula R1*, самые легкие из серийных дисковых тормозов. купил на Авито, но гидролинии...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Медведев задался вопросом о том, сколько СПЧ ООН «проживет» без России

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил решить «задачу» о том, как долго «проживет» Совет ООН по правам человека после выхода РФ из СПЧ. Медведев опубликовал в Telegram «задачу». В «условиях» он напомнил, что Комиссия ООН по правам человека была образована в 1946 году, с 1967 года «начала активно вмешиваться в дела суверенных государств», […]

Vott.ru 

Сербия проголосовала за исключение России из СПЧ ООН

Новости, политика | Написал Dliv227 в 20:52 07.04.2022
Сербии угрожает прекращение поставок нефти из-за санкций против России. "Газпрому" принадлежит 65,15% акций "Нефтяной индустрии Сербии" (НИС). Поэтому Сербия во время голосования в Генеральной ассамблее ООН выступила за приостановку участия России в Совете по правам человека (СПЧ). Об этом заявил президент страны Александр Вучич. Вучич подчеркнул, что Сербия не вводила санкции против России, но не должна попасть под санкционный удар за поддержку Москвы.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Глава ВОЗ заявил о паузе по теме инспекции в Россию по "Спутнику V"

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, выступая на пресс-конференции в Вашингтоне, что вопрос о проведении инспекции по вакцине "Спутник V" на российских предприятиях на настоящий момент поставлен на паузу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Авиарейсы из Петрозаводска будут приземляться во Внуково

Изменения в расписании начнут действовать с завтрашнего дня С 8 апреля рейсы авиакомпании «Победа» маршрутом Петрозаводск-Москва из аэропорта Шереметьево переводятся в международный аэропорт Внуково. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства по дорожному хозяйству, транспорту и …

Пресса Обнинск 

Восьмерки нет! Но вы держитесь!

Начну с того, что транспортная ситуация в городе местами напоминает мне полный абсурд и хаос. Попробуйте уследить за логикой, хотя уверяю вас, сделать это будет очень сложно. Итак. Нашу редакцию буквально завалили одним и тем же вопросом о маршруте № 8, ежедневно раздавалось по несколько звонков. Звонили дачники, пенсионеры и интересовались у нас, у журналистов, как им в этом сезоне добираться до своих дач на Кончаловке?

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот»: Операционная деятельность осуществляется в соответствии с программой полетов

07.04.2022 23:47. Агентство "Москва".

«Аэрофлот» продолжает осуществлять операционную деятельность в соответствии с текущей полетной программой, несмотря на введенные против авиакомпании новые санкции. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Депутат назвал способ удешевить ввоз санкционных товаров

Необходимо скорректировать закон о таможенном регулировании, чтобы снизить издержки компаний, которые закупают санкционные товары в третьих странах, и, следовательно, не допустить подорожания самой зарубежной продукции, считает депутат Госдумы, член Комитета по экономической политике Эдуард Кузнецов. Он планирует внести соответствующий законопроект в 8 апреля на рассмотрение экспертным советом фракции «Единой России». Текст документа есть в распоряжении «Парламентской газеты».

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

От Карполя до Тутберидзе: почему тренеры жестко обращаются со спортсменами

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о качествах тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, назвав ее «жестким человеком». Вяльбе также сравнила наставника лыжной сборной России Юрия Бородавко со знаменитыми специалистами Евгением Трефиловым и Николаем Карполем. О том, почему методы этих тренеров действительно считаются жесткими, — в обзоре «Газеты.Ru». «Преклоняюсь перед Тутберидзе, но я работаю иначе» Глава ФЛГР […]

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль авторской песни Олега Митяева пройдет в Москве 9 и 10 апреля


9 и 10 апреля в Москве пройдет VI Фестиваль авторской песни Олега Митяева «Крепитесь, люди, скоро лето!», сообщает ТАСС.

«Фестиваль проводится в первую очередь для того, чтобы „сверить наши песни“. (...) Главные ценности нашей жизни не изменились, поэтому мы с удовольствием ждем гостей 9 и 10 апреля в киноклубе «Эльдар», — рассказал Митяев.

В программе фестиваля помимо Митяева заявлены Дмитрий Харатьян, Вадим Егоров, Сергей Никитин, Ирина Богушевская, Александр Суханов, Галина Хомчик, группа «Необарды» и другие. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Количество вакансий на Северном Кавказе с начала года выросло на 18%

ЧЕЧНЯ. МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Число вакансий в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) к апрелю выросло на 18% по сравнению с первым кварталом прошлого года, при этом в марте количество предложений стало…

«RT» (Russia Today) 

Российское посольство направило МИД ФРГ ноту по факту осквернения памятника в Берлине

Посольство России направило МИД Германии ноту протеста с требованием устранить последствия осквернения памятника советским воинам-освободителям в парке Берлина.

Lenta.ru 

Вучич объяснил голосование Сербии за выход России из СПЧ ООН

Сербия голосовала за выход России из Совета по правам человека (СПЧ) из-за шантажа Запада, в том числе в отношении поставок нефти в страну. Об этом заявил президент Александр Вучич. Он несколько раз подчеркнул, что Белград не вводил санкции в отношении Москвы, но сама Сербия не должна попасть под удар.

Ura.news 

Россия досрочно прекратила работу в Совете по правам человека ООН

Россия досрочно прекратила работу в Совете по правам человека (СПЧ) при Организации объединенных наций (ООН). Об этом сообщил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Геннадий Кузьмин.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.04.2022

Vseperevodu.narod.ru

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Samsday.ru

Kvartel.com — Квартиры посуточно в Москве

Kartridg-skupka.ru

Скупка картриджей в Москве

Turbostudio.ru

Ремонт турбин в Москве, ремонт турбокомпрессоров

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

General-moscow.ru

Кондиционеры и системы кондиционирования воздуха, увлажнители

Городскиепутешествия.рф

Рекомендуемые туры и Экскурсии Москва

Vseh-zaselim.ru

Всех-Заселим.РУ | Койка место в Москве | Без посредников| Аренда жилья от хозяев.

Avroracenter.ru

Регистрация предприятия, ликвидация ооо, организации, фирмы в Москве - Юридический центр Аврора

Chinacart.ru

China Shop - интернет - магазин китайской качественной продукции по приемлемым ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Genmos.ru

Компания GENMOS осуществляет полный комплекс услуг по ремонту, монтажу, наладке и техническому обслуживанию бензиновых и дизельных генераторов и сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

Pomles.ru

ТД «Помор Лес» (Россия, Московская область, Москва)

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Установка стиральной машины в Московской области

Чем заняты дальневосточники в московском метро


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России