Апрель
2022

Новости Москвы за 09.04.2022




Новости пользователей сайта 

Spider-Man: Bez drogi do domu (2021) Cały PL Film Lektor Premiera

https://www.lythamhall.org.uk/profile/vysehrad-fylm-cely-film-cz-dabing-1080p/profile
https://www.portabrace.com/profile/vysehrad-fylm-2022-cely-film-online/profile
https://www.f4b-initiative.net/profile/sledujte-vysehrad-fylm-cely-film-2022-online/profile
https://www.skola.co.uk/ar/profile/vysehrad-fylm-cely-film-online-zdarma/profile
https://www.transathlete.com/profile/hd-vysehrad-fylm-cely-film-online-cz-zdarma/profile
https://www.thai-fresh.com/profile/vysehrad-fylm-cely-film-online-zdarma/profile
https://www.diglit.hk

Вести Сегодня 

Премьер-министр Пакистана лишился вотума недоверия — RT World News

Имран Хан ранее заявлял, что оппозиция действует по приказу из-за рубежа. Национальное собрание Пакистана вынесло вотум недоверия премьер-министру Имрану Хану в воскресенье, против него проголосовали 176 депутатов из 342. Спикер нижней палаты парламента Асад Кайсар, который также является членом партии Хана, объявил о своей отставке после того, как в течение субботы трижды закрывал палату. Партия […]

Rodina.News 

В Мариуполе Азовцы попытались прорвать кольцо окружения и были почти все перебиты

Бойцы националистического полка «Азов» (запрещён в России, как террористическая организация) предприняли отчаянную попытку вырваться из промзоны Мариуполя, где они были окружены плотным кольцом российских войск и подразделениями ВС ДНР.

Блог сайта «От личное мнение» 

Эрмитаж: задержанные в Финляндии картины вернули в музей

 globallookpress/Zamir Usmanov

Государственный Эрмитаж сообщил в Telegram о возвращении музейных экспонатов. Они были задержаны таможенной службой Финляндии на текущей неделе.

В числе задержанных экспонатов оказались произведения Антонио Кановы, Жана Огюста Доминика Энгра, Джулио Карлини. Картины участвовали в выставке «Гран Тур. Мечта об Италии от Венеции до Помпей».

Руководство Эрмитажа поблагодарило МИД России, сотрудников посольства в Финляндии, правительство и другие ведомства за помощь в возвращении экспонатов. Читать дальше...

Рамблер 

В Москве наградили победителей олимпиад «Искусство — детям»

7 апреля в Департаменте культуры города Москвы состоялось торжественное награждение победителей олимпиад «Искусство — детям». Дипломы и памятные подарки вручила Юлия Еремеева, заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы.

«ОСинформ» 

В Южной Осетии 10 апреля пройдут выборы президента

День тишины начался в Южной Осетии, где в воскресенье, 10 апреля, пройдут выборы президента республики. Как сообщила секретарь центральной избирательной комиссии Кристина Авлохова, в субботу, 9 апреля, кандидаты на должность президента могут только отдыхать. Согласно избирательному законодательству республики, период агитации завершается за сутки до дня голосования. «Агитация, включая проведение встреч с избирателями, в субботу запрещены. Кандидаты могут только отдыхать в этот день», — сказала Авлохова. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Концепцию «идеальной школы» представили в Минпросвещения РФ

09.04.2022 23:45. Агентство "Москва".

Концепции «Школа Минпросвещения России» и «Ядро высшего педагогического образования» впервые были публично представлены на заседании коллегии министерства просвещения РФ. Документы взаимосвязаны и описывают развитие единого образовательного пространства, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Тампа Бэй Лайтнинг 

Кранч отыгрываются против Тандербердс

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч перехватили инициативу в третьем периоде, отыграли отставание в две шайбы и в итоге одержали победу - 5-3 против Спрингфилд Тандербердс сегодня на Upstate Medical University Arena.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

На набережной Бейрута появилась композиция из свечей «Zа Россию» | Новости | Известия

Представители организаций соотечественников в Ливане провели в субботу, 9 апреля, в Бейруте акцию в поддержку России. В ливанскую столицу из разных районов страны прибыли выпускники российских вузов с семьями. На набережной Рамлет-эль-Бейда участники создали на песке композицию из свечей «Zа Россию». «Все они посчитали своим долгом таким образом выразить поддержку российской армии, которая проводит спецоперацию […]

Читать дальше...

«ТелеграфистЪ» 

Диетолог Ковальков посоветовал отказаться от трехразового питания

Диетолог Алексей Ковальков посоветовал при похудении есть пореже и отказаться от завтрака Диетолог Алексей Ковальков объяснил, что схема трехразового питания не всегда работает. Слова специалиста приводит «Вечерняя Москва». По мнению...

Sport-Express.ru 

«Хочется надеяться, что позиция международной федерации в скором времени будет скорректирована». Круглов — о санкциях против сборной России

Четырехкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов высказался о санкциях в отношении сборной России со стороны Международного союза биатлонистов (IBU).

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

ПлюшПочта

Подарки от друга Басяна из Москвы ????

Альтернатива 

В России запустили сервис переноса каналов из YouTube во "ВКонтакте"

Разработчики программного обеспечения Juice Development запустили сервис переноса каналов из YouTube в российскую социальную сеть "ВКонтакте", сообщает ТАСС со ссылкой на сообщество разработчиков. "Разработали сервис, с помощью которого блогеры могут удобно скопировать свой YouTube-канал на платформу "ВКонтакте". Несколько простых шагов и сервис разместит все нужные видеоролики в сообществе "ВКонтакте" или на личной странице", – говорится в сообщении. Сервис VK Video Transfer разработан на платформе VK Mini Apps... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.04.2022

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Remkluch.ru

Мы занимаемся ремонтом квартир в Москве. Наши направления : капитальный ремонт квартиры под ключ, частичный ремонт (санузел, комната, коридор, кухня) Всё виды отделочных работ, включая сантехнику и электрику. (Россия, Московская область, Москва)

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Expaper.ru

Прием макулатуры и пластика в Москве и Московской области с вывозом от 1 тн. (Россия, Московская область, Москва)

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Yalutema.ru

"Я люблю тебя мама..."

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Альтера-плюс.рф

Добро пожаловать в Альтера Холдинг

Pub2.ru

Тренажер для развития ума (Россия, Московская область, Москва)

Centr-pereezda.ru

«Центр Переезд» — переезды и перевозка в Москве. Мувинговая компания.

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Nptm.ru

Новое планетарное телевидение М - независимые средства массовой информации, информационный портал творческой студии Марии Карпинской. Это благотворительный образовательный проект с авторскими телепередачами, репортажами, статьями. (Россия, Московская область, Москва)

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Mini-katalizator.ru

Продажа мини-катализатора (обманка лямбда зонда) с доставкой по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России