Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2022

Новости Москвы за 18.04.2022

URA.Ru 

Единороссы взяли под контроль развитие отделений «Почты России»

Партия «Единая Россия» совместно с «Почтой России» создала штабы для контроля за реализацией программы модернизации почтовых отделений. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн на совещании с гендиректором «Почты России» Максимом Акимовым.




Countryscanner.ru 

Стоимость авиабилетов на рейсы Qatar Airways снизилась в 2 раза

Стоимость авиабилетов на рейсы Qatar Airways существенно снизилась. За сколько наши соотечественники могут улететь в Катар и прочие страны на майские праздники? Стоимость билетов Москва-Доха-Москва Перевозчик Катара накануне принял решение о пересмотре тарифов на рейсы с вылетом из РФ. Ценники относительно 1-8 апреля опустились почти в 2 раза. Об этом рассказали туроператоры ПАКС, ПАК Групп, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Замминистра финансов США Адейемо: санкции против РФ могут отменит при смене поведения

Санкции в отношении России могут быть отменены, если Москва изменит политику, ставшую причиной введения ограничительных мер. Об этом заявил заместитель министра финансов США Уолли Адейемо в ходе виртуального мероприятия в рамках весенней сессии МВФ. Его слова привело РИА «Новости». «Мы всегда хотим быть уверенными, что принятые санкции могут в какой-то момент быть отменены, если поведение изменится», — сказал Адейемо. Он также добавил, что акторы, подвергнутые ограничительным мерам, должны понимать... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

США вновь пугает Китай: Госдеп пообещал "серьезные последствия" за помощь России

США вновь угрожают Китаю "серьезными последствиями" за военную или любую другую помощь России. С соответсвущим заявлением выступил официальный представитель Госдепа США Нед Прайс.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мишустин утвердил отставку замминистра транспорта

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил от должности заместителя министра транспорта РФ Кирилла Богданова. Чиновник подал заявление об отставке по собственному желанию, следует из распоряжения правительства.

Читать дальше...

«Вести» 

2402102

В прошедшие выходные со стороны ВСУ был произведен артиллерийский обстрел города Первомайский Луганской народной республики. Две женщины получили ранения, частично разрушены жилые дома, магазины и места общего пользования. Следственный комитет России по факту произошедшего возбудил уголовное дело по статье "Применение запрещенных средств и методов ведения войны".

Mskagency.ru (Москва) 

Более 80 жителей аварийных домов переселены в Подмосковье с 11 по 17 апреля

18.04.2022 23:51. Агентство "Москва".

В Подмосковье за неделю с 11 по 17 апреля расселено 26 аварийных жилых помещений общей площадью более 1,3 тыс. кв. м. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Продажи ноутбуков с начала года выросли почти на треть - Ведомости

  1. Продажи ноутбуков с начала года выросли почти на треть  Ведомости
  2. Продажи ноутбуков в России взлетели  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Продажи ноутбуков в России выросли почти на 30%. Китайские бренды покупали чаще других  iPhones.ru
  4. Ум приложили к безопасности  Коммерсантъ
  5. В России взлетели продажи устройств умного дома  iXBT.com - новости техники и технологий
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Все о Музыке» 

Футбол в песнях: о чем и почему они так поют?

Группа «Ленинград» записала песню «В Зените», которая стала гимном для болельщиков Зенита. В песне Сергей Шнуров затронул темы погоды Петербурга, историю правителей, которые правили в Санкт-Петербурге. В припев «Ленинград» придумал классную, звучную и мощную кричалку. Смысл песни прямо понятен и полностью посвящен Зениту. Сейчвс расскажу об артистах, которые пели или поют в России о футболе, вставляя в свои текста некие пасхалки к своим футбольным предпочтениям. А если Вы знаете еще, то мы ждем... Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Продажа валюты с ограничениями, замедление мировой экономики и вторая фаза «спецоперации»

Продажа валюты с ограничениями, замедление мировой экономики и вторая фаза «спецоперации» Российским банкам с 18 апреля разрешили возобновить продажу наличной валюты, но, как выяснил The Bell, этой возможностью воспользовались не все и не в полной мере. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина предупредила, что запасы, на которых держится российская экономика, конечны — и уже во втором-третьем квартале 2022...]]>

Блог сайта «НТВ» 

В Москве открылась литературная мастерская для начинающих авторов

В Москве 18 апреля стартовала Всероссийская литературная мастерская для начинающих прозаиков, поэтов, критиков и драматургов. Признанные мастера слова будут проводить для них семинары и мастер-классы до четверга, 21 апреля. А в среду в рамках мероприятия на «Винзаводе» пройдет большой поэтический концерт.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Псаки оценила возможность включения России в список «спонсоров терроризма»

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки прокомментировала возможность признания России «спонсором терроризма». Псаки отметила, что у Вашингтона есть полномочия по включению Москвы в список стран-спонсоров терроризма. Тем не менее она заявила, что пока не станет делать предсказаний об этом.

Report.az 

В Москве прошла презентация книги "Голая правда"

В Библиотеке иностранной литературы им. М.И.Рудомино прошла презентация сборника стихотворений и рассказов "Голая правда" азербайджанской писательницы и поэтессы, руководителя департамента культурных программ пространства современного искусства YARAT Ульв

AKKet 

Считанные дни. YouTube заблокируют в России

Сервис YouTube представляет из себя крупнейшую и наиболее известную на российской территории площадку, предназначена которая для просмотра видеороликов. С его помощью можно как смотреть какой-либо контент, так и делиться таким, став автором видео. Однако, тем

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

RT публикует кадры боя из БТР во время подавления миномётных позиций «Азова»

RT публикует кадры боя из бронетранспортёра во время подавления миномётных позиций «Азова» в ходе спецоперации по защите Донбасса. Видео — военного корреспондента RT Андрея Филатова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.04.2022

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Utec-auto.ru

UTEC-Auto. Купить автозапчасти оптом. Запчасти из Эмиратов (ОАЭ)

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Ipkl.ru

Юридическая фирма «ЛОЕРС»- это профессиональная юридическая защита ваших интересов! Мы оказываем юридическую поддержку физическим и юридическим лицам! Помощь адвоката нашим доверителям оказывается круглосуточно! (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Pirogi-fenix.ru

Заказать вкусные осетинские пироги в Москве с доставкой на дом (круглосуточно)

Kaskad-mbl.ru

Каскад мебель Мебельный центр фабрика диваны кресла шкафы

Металлдвери.рф

Металл-Дверь-Сервис - металлические двери на заказ в Москве и московской области

Healthy-ls.ru

Медицинский блог| Все о медицине

Mywaytattoo.ru

MyWayTattoo - тату салон в Москве! Татуаж и мехенди, лучшие мастера.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Dsv7.ru

Купить кухни эконом класса в кредит. Распродажа кухонь по низким ценам.

Svarkamaster.ru

Услуги сварщика в Москве и Московской области, вызвать, цена, заказать сварочные работы

Babylisspro-curl24.ru

Купить BaByliss Pro Perfect Curl стайлер, плойка для завивки волос в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России