Апрель
2022

Новости Москвы за 22.04.2022




Блог сайта «Наша позиция» 

Минобороны: один член экипажа крейсера «Москва» погиб, 27 пропали | Новости | Известия

Минобороны РФ в пятницу, 22 апреля, сообщило один из членов экипажа затонувшего крейсера «Москва» погиб, еще 27 человек числятся пропавшими без вести. Еще 396 моряков удалось спасти. «В ходе борьбы за живучесть корабля погиб один военнослужащий, еще 27 членов экипажа пропали без вести. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы с крейсера на находившиеся в районе […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минпромторг подготовил список товаров для параллельного импорта

Минпромторг составил перечень товаров, которые можно будет ввозить в Россию без разрешения правообладателя. Об этом сообщают «Интерфакс» и «Известия» со ссылкой на приказ ведомства.Что попало в список товаров для параллельного импорта:автомобили — Tesla, Land Rover, Jeep, Jaguar, Chrysler, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Dodge, Hummer, Rover, GMC, Freightliner, Peterbilt, Kenworth, Mack;двигатели и их части — Volvo, Hyundai, Nissan, Volkswagen;шины — Michelin, Goodyear, Continental, Bridgestone;смартфоны и техника ... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Монако» считало меня вторым Мбаппе. Вскоре я оказался на самом дне». Удивительная история Изидора — лучшего игрока весны в РПЛ

«Сейчас могу сказать, что достижение дна — лучшее, что со мной случалось». Покупка Вильсона Изидора зимой прошла незамеченной. Конечно, многие слышали, что «Локо» взял нападающего из «Монако», но конкретно об Изидоре почти ничего не знали, да и сумма трансфера (3,5 млн евро) не впечатляла. Тем более, зимой в РПЛ приехали Алберто, Николсон, Языджи, Карраскаль и Медина, а в «Локо» пришел другой более статусный нападающий Кухта. Тем удивительнее, что мощнее всех из новичков выстрелил именно 21-летний Изидор... Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» продлен до 20 мая

Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс, решено продлить до 20 мая.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Биобактериалогическая деятельность пентагона – угроза мировой безопасности

До сих пор остается загадкой, чем именно занимается руководство США, бесконтрольно реализуя программы двойного назначения в биологической сфере по всему миру, в том числе странах постсоветского пространства. Американская биологическая афера несет прямую угрозу России.

КПРФ 

Иваново. День рождения Ленина на родине Первого Совета

В этот памятный для всех прогрессивных людей день коммунисты, комсомольцы, участники Движения «За Новый Социализм», руководители городского и областного отделений общественного движения «Всероссийский женский союз - «Надежда России» вместе с жителями города Иваново принесли красные …

Афганистан.ру 

Россия и страны Центральной Азии обсудили ситуацию в Афганистане

МОСКВА, 22 апреля. Сегодня состоялась встреча глав МИД России и стран Центральной Азии, на которой обсуждалась ситуация в Афганистане. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции. Как сообщил МИД РФ, «министры обменялись оценками ситуации в Афганистане, отметив необходимость взаимодействия с тем, чтобы помочь народу этой страны избежать гуманитарной катастрофы, а действующей власти не допустить распространения в регионе Центральной [...]

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

И снов Zрада: ЕС согласился платить за газ в рублях

Еврокомиссия допускает при определенных условиях оплату российского газа в рублях

Еврокомиссия (ЕК) направила странам Евросоюза письмо с разъяснением, что компании ЕС при соблюдении ряда условий смогут оплачивать российский газ в рублях, не нарушая при этом введенные против Москвы санкции. Об этом сообщило в пятницу агентство Reuters.

По его информации, ЕК указала, что оплата газа в рублях "может включать в схему транзакций Центробанк [РФ], что станет нарушением санкций ЕС". Но при... Читать дальше...

Ura.news 

СМИ: Renault решился на продажу «АвтоВАЗа»

Концерн Renault готовит «АвтоВАЗ» к продаже. Уже в мае французская корпорация переведет большую часть иностранного руководящего состава из Тольятти в Москву. Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на источник в «АвтоВАЗе». Сообщается, что собственником российского завода может стать госкорпорация «Ростех» или структуры Минпромторга.

InfoResist.org 

В Минобороны РФ заявили о 27 пропавших и одном погибшем моряке на крейсере «Москва»

В Минобороны РФ заявили, что один военнослужащий погиб, еще 27 членов экипажа пропали без вести «в ходе борьбы за живучесть» ракетного крейсера «Москва». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на ведомство. В России уверяют, что смогли эвакуировать из крейсера 396 членов экипажа и погиб всего один моряк. При этом в Минобороны РФ также утверждают, что […]

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Продукцию Apple и Tesla начнут импортировать в Россию без согласия компаний

Продукция Apple, Tesla, Samsung и ряда других компаний будет поступать на российский рынок через параллельный импорт. В эту же категорию вошли средства гигиены, кожаные изделия и многое другое, передают «Известия».

Блог сайта «AntennaDaily» 

В Москве открылся саке бар Hitachi

Двадцать квадратов в дальнем углу паба Abbey Players 22 апреля превратятся в саке бар. Бар выглядит как место пережившее вполне недвусмысленное хулиганское нападение.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автобусы и электробусы не будут ходить от станции метро «Бауманская» в центр в ночь на 24 апреля

22.04.2022 23:49. Агентство "Москва".

В ночь на 24 апреля из-за пасхальной службы в Богоявленском соборе в Елохове не будут курсировать автобусы и электробусы от станции метро «Бауманская» в сторону центра города, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В МВД рассказали о резком росте числа автоугонов в России в 2022 году

Только за последний месяц количество угонов автомобилей в России выросло на 22,3%. Об этом говорится в статистике МВД по автоугонам, охватывающей период с января по март. Отмечается, что в январе 2022 года преступники угнали 459 единиц авто, а в феврале и марте этот показатель составил уже 505 и 620 машин соответственно, сообщает портал Tarantas news. Наибольший прирост угонов зарегистрирован в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких крупных городах. В столице злоумышленники чаще всего снимали... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анна Вяхирева: «В сборной мне всегда нравилось. Всегда тепло, душевно, по-семейному. Есть здоровая конкуренция»

Гандболистка Анна Вяхирева поделилась эмоциями после возвращения в сборную России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Максим Сушинский: «ЦСКА спокойно оправится от поражения. Это плей-офф, здесь хоть 0:4, хоть 0:1. В итоге дается одна победа»

Максим Сушинский считает, что ЦСКА спокойно оправится от поражения в третьем матче серии.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Губернатор аннексированного Севастополя назвал имя моряка, погибшего на крейсере "Москва"

Пару часов назад российское министерство обороны признало факт гибели одного моряка на крейсере "Москва" (еще 27 человек, по его версии, до сих пор числятся "пропавшими без вести"). Губернатор Севастополя, аннексированного Россией, Михаил Развозжаев, назвал имя и звание погибшего: старший мичман Иван Вахрушев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.04.2022

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Karter-center.ru

Картер-центр продажа автоаксессуаров. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelshopos.ru

Продажа мебели для дома и офиса (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-lady.ucoz.com

Девушки эскорт сопровождения в Москве. Эскорт услуги в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Mixshowroom.ru

Шоу рум концептуальной одежды в Москве, интернет магазин дизайнерской одежды

Agu-men.ru

AGU-MEN интернет магазин детских товаров в Москве

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Mlcat.ru

RBCat*RUS - племенной питомник кошек породы русская голубая в Москве

Vamshina.ru

Интернет-магазин Вамшина (Россия, Московская область, Москва)

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Молочные продукты возглавили рейтинг самых проверяемых товаров с маркировкой

Хитрая афера с московской квартирой: Владелец ничего не знал, пока не случился потоп

RTL: пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве


Москва

Установка стиральной машины в Московской области






Rss.plus

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о благоустройстве парка Горького



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России