Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2022

Новости Москвы за 26.04.2022

PR mark 

Тема внедрения цифровой маркировки стала одной из ключевых на «Иннопроме» в Ташкенте

ЦРПТ принимает участие в форуме «Иннопром» в Узбекистане. Напомним, маркировку в стране развивает предприятие CRPT TOURON, работающее в рамках ГЧП.

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов рассказал России-24 о трансфере технологий в Узбекистан. «За неполные полтора года прошли очень хороший путь. Уже четыре группы товаров маркируются и показывают прекрасные результаты и по табаку, и по алкогольной продукции, они первые здесь в стране начали маркировать бытовую технику... Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Renault уходит, но не прощается: Продажу части "Автоваза" России объяснили в Минпромторге

Компании Renault принадлежит 68% "Автоваза". Концерн принял решение передать эту долю. Вероятным покупателем является профильный институт НАМИ. Об этом Мантуров рассказал журналистам 26 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

"Газпром" остановит поставки газа в Болгарию с 27 апреля

26 апреля на официальном сайте министерства энергетики Болгарии было опубликовано заявление о прекращении российской транснациональной энергетической компанией "Газпром" поставок газа на территорию страны.

Читать дальше...

«Взгляд» 

США понизили рейтинг безопасности полетов для России

Посольство США в Москве сообщило, что Федеральное авиационное управление страны понизило рейтинг безопасности полетов для России, которая якобы не соблюдает стандарты Международной организации гражданской авиации (ИКАО).

Американское ведомство ограничило «любое расширение услуг или партнерских отношений». По версии США, такой шаг сделан в связи с «несоблюдением» Федеральным агентством воздушного транспорта России «стандартов безопасности» ИКАО, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егор Сорин: «Татьяна Сорина проходит активную фазу реабилитации после операции. Пытались организовать ее в условиях карантина, но это оказалось невозможным»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин прокомментировал отсутствие олимпийской чемпионки Татьяны Сориной на встрече с президентом России Владимиром Путиным. 

Читать дальше...

«Вести» 

2404877

ВС России находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием по центрам принятия решений в Киеве. Провоцирование Лондоном атак на объекты в России немедленно приведет к пропорциональному ответу, заявили в Минобороны. Названы имена обвиняемых в покушении на Владимира Соловьева, следствие просит арестовать их на 2 месяца.

UsedCars.ru 

Renault передаст долю в «АвтоВАЗе» в пользу НАМИ, а свой московский завод — Москве

ФГУП «НАМИ» получит 68% в российском «АвтоВАЗа» — свою долю в бизнесе Волжского автозавода этой организации передаст французский холдинг Renault. Московской завод Renault также перейдёт россиянам — в данном случае он будет передан на баланс Москвы.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Дополнительные поезда в графике 2021\2022

EmPeR1oR:

serg:

Владимир Дукин: 251А Санкт-Петербург-Москва 03.05.2022

СтанцияПрибСтоянкаОтпр
С-Петербург Гл. ──17:34
...
Сходня 1:30116*3:26

Москва-Окт.4:00──


А в Сходне зачем звездочка? Платформы нет? А выйти можно будет и дальше на такси доехать?
Состав будет стоять на боковом пути станции. Платформы есть только по главным путям.
А если серьезно, выпустят там или нет (если до дома 5 минут пешком) ?

Телеканал «Звезда» 

Renault передаст свои акции в «Автовазе» российской стороне

Renault приняла решение продать свою долю «Автоваза» российской стороне. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Французская компания в настоящий момент владеет 68% акций автомобилестроительной фирмы. Причиной таких мер, по словам министра, является дефицит средств у Renault, не позволяющий ей поддерживать деятельность своих промышленных объектов в России. При этом компания оставит за собой право выкупа принадлежавших ей акций в течение пяти-шести лет с момента их продажи. «Ожидается... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Нигматуллин отреагировал на заявление Федуна о решении не продавать «Спартак»

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал заявление владельца красно-белых Леонида Федуна о том, что он не собирается продавать клуб и покидать Россию.

Блог сайта «vtop21.ru» 

Вы точно их знаете! российские бренды, маскирующиеся под иностранные

С советских времен в душе у многих наших соотечественников засело представление о том, что всё импортное непременно лучше, чем продукция родного производства. Вот в расчете на этих клиентов и относительно молодые российские марки принимают иностранный облик, чтобы смахивать на европейцев или американцев. Давайте вспомним самые яркие примеры такой мимикрии.

Читать дальше...

Woman.ru 

Какие колготки носит Кейт Миддлтон и что ест вместо колбасы: 30 интересных фактов о герцогине Кембриджской, которые вы не знали

Всегда приятно узнать о знаменитостях что-то «человеческое» — каким кремом спасаются от морщин, что пьют по утрам и как записаны в телефоне у любимого человека. Мы собрали небольшое досье на Кейт Миддлтон и готовы вам предъявить весьма интересные данные о ней.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Мантуров: Renault планирует передать долю в своём московском заводе Москве

Французский автоконцерн Renault планирует передать свою долю в московском автозаводе ЗАО «Рено Россия» в пользу Москвы, сообщил журналистам глава Минпромторга России Денис Мантуров.

«RT» (Russia Today) 

Майоров — о решении IIHF: Россия затратила много средств на проведение ЧМ-2023 по хоккею

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Борис Майоров высказался о решении Международной федерации хоккея (IIHF) лишить Россию права на проведение чемпионата мира 2023 года.

Lenta.ru 

Раскрыта судьба завода Renault после ухода компании из России

Глава Минпромторга России Денис Мантуров раскрыл судьбу завода Renault после ухода французской компании из страны. Акции на предприятии в столице будут переданы правительству Москвы, там будут выпускаться другие автомобили. 68-процентная доля в «АвтоВАЗе» будет передана РФ с возможностью выкупа обратно.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.04.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Реалйога.рф

Центр классической йоги и йогатерапии РеалЙога | Школа йоги Виктора Бойко, Москва | Йога для жизни

Arendaso.ru

Аренда строительного оборудования | аренда компрессора москва

Turbostudio.ru

Ремонт турбин в Москве, ремонт турбокомпрессоров

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Mps-moscow.ru

ООО МеталлПромСнаб МПС Металл Металлопрокат Арматура Балка Круг Лист Швеллер Уголок Труба

100docok.ru

Доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Печной-центр-москва.рф

Печной центр. Товары и материалы для строительства бань, печей, каминов

профи-потолки.рф

Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. (Россия, Московская область, Москва)

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Tsbeauty.ru

Студия красоты на Новослободской TS Beauty (салон красоты Новослободская)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту «Шереметьево»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Московская область - Изготовление металлических навесов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России