Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Москвы за 14.05.2022

Zaspartak.ru 

Нутрициолог Лысенкова: для снижения уровня сахара в крови достаточно соблюдать пять правил

© Depositphotos / tonodiaz Врач-нутрициолог Александра Лысенкова рассказала, какими способами можно добиться снижения уровня сахара в крови. По словам специалиста, если сахар в крови повышен незначительно, то его можно понизить без лекарственных препаратов, соблюдая несколько правил. —исключить быстрые углеводы (сладкое, выпечка, фастфуд, сладкие напитки, газировка, соусы); —исключить такие гарниры, как белый рис, картофельное пюре и ...

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сезон РПЛ-2022/23 начнется 17 или 24 июля. Матч за Суперкубок пройдет 10 или 17 июля

Новый чемпионат России начнется 17 или 24 июля.

Об этом сообщает «РБ Спорт» со ссылкой на проект структуры календаря следующего сезона.

Матч за Олимп Суперкубок России запланирован на 10 или 17 июля. В нем «Зенит» (чемпион страны) встретится с кем-то из финалистов БЕТСИТИ Кубка России («Спартак» или «Динамо»).

Согласно проекту, до 13 ноября, когда начнется пауза на ЧМ-2022, РПЛ проведет 16 или 17 туров, но в декабре игр не будет. Рестарт чемпионата запланирован на 5 марта 2023 года. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В КНДР выявлено уже более полумиллиона случаев COVID-19 - Интерфакс

  1. В КНДР выявлено уже более полумиллиона случаев COVID-19  Интерфакс
  2. Ким Чен Ын: КНДР переживает «крупнейшее потрясение» в истории  URA.RU
  3. Северную Корею охватила «неизвестная лихорадка». И уже под 20 тысяч случаев заражения коронавирусом — Столица С  Еженедельная газета "Столица С"
  4. В КНДР из-за коронавируса скончался еще 21 человек – СМИ  Москва 24
  5. В КНДР зафиксировано еще 17400 заражений «неизвестной лихорадкой»  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Gay.Ru 

Суд в Москве продлил срок содержания под стражей баскетболистки Бриттни Гринер еще на 30 дней

Российский суд продлил еще на 30 дней срок содержания под стражей американской баскетболистки-лесбиянки Бриттни Гринер. Двукратная олимпийская чемпионка 31-летняя Бриттни Гринер (Brittney Griner) в пятницу появилась на кратком судебном слушании накануне в наручниках, сообщает "Advocate" со ссылкой на Associated Press...
Читать подробнее...

Ura.news 

Центробанк предрек смену приоритетов на российском рынке труда

Курс государства на импортозамещение может привести к тому, что «белые воротнички» перестанут быть востребованы, в то время как на «синие воротнички» спрос повысится. Об этом говорится в докладе Банка России о денежно-кредитной политике.

ИА «Телеинформ» 

ЦБ заявил о завершении переноса курса рубля в цены: комментарий эксперта

Москва, Иркутск, 15.05.22 (ИА «Телеинформ»), - ЦБ заявил о завершении переноса курса рубля в цены. И.о. председателя Интеллектуального делового клуба «Байкальские стратегии», сопредседатель ООО ИРО «Деловая Россия» Роман Ищенко прокомментировал Телеинформу это событие.

"Вечерняя Москва" 

Псаки возмутила американцев, некорректно ответив на вопрос о нехватке детских смесей в США

Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки вызвала бурю негатива в свой адрес после неоднозначного ответа на вопрос журналиста в пятницу, 13 мая.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Псаки возмутила американцев, некорректно ответив на вопрос

Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки вызвала шквал негатива в свой адрес после неоднозначного ответа на вопрос журналиста про нехватку детских молочных смесей в США в пятницу, 13 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Псаки возмутила американцев, некорректно ответив на вопрос в последний рабочий день

Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки вызвала шквал негатива в свой адрес после неоднозначного ответа на вопрос журналиста про нехватку детских молочных смесей в США в пятницу, 13 мая.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: 17 июля в Южной Осетии пройдет референдум о вступлении в состав РФ

Референдум о вхождении Южной Осетии в состав России назначен на 17 июля. Прежний президент заявлял, что после присоединения Южной Осетии к России, планируется ее объединение с Северной Осетией. В общем, летом в РФ будет +1 субъект (если не объединят в одну Большую Осетию). Или больше (если буду референдумы в других местах). — Источник: Colonel Cassad

Новости Google.com (Главные новости) 

NYT прогнозирует «унизительный удар» по Байдену со стороны коллег - URA.RU

  1. NYT прогнозирует «унизительный удар» по Байдену со стороны коллег  URA.RU
  2. NYT заявила об угрозе «унизительного удара» по Байдену на Саммите Америк  Московский Комсомолец
  3. Саммит Америк грозит обернуться для США провалом — The New York Times - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. В США заявили об угрозе унизительного удара по Байдену со стороны Мексики и Бразилии  Москва 24
  5. NYT рассказала, как Мексика и Бразилия могут унизить Байдена - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Общедоступная автостоянка почти на 30 машин появилась на Загородном шоссе на месте незаконной парковки

14.05.2022 03:49. Агентство "Москва".

В Донском районе Москвы на месте демонтированной незаконной парковки появилась общедоступная автостоянка почти на 30 машин. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Вице-канцлер ФРГ заявил о способности страны пережить зиму без газа РФ | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новую вакцину от туберкулеза вместо БЦЖ разрабатывают в России

Вакцина будет защищать не только от тяжелых случаев заболевания, но и от заражения. Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил ТАСС, что Центр им. Гамалеи проводит третью фазу клинических исследований новой вакцины от туберкулеза, которая будет защищать не только от тяжелых случаев заболевания, но и от заражения, в отличие от существующей в России вакцины БЦЖ. По словам ученого, по новой вакцине от туберкулеза сегодня есть хорошие подвижки. Она находится на третьей фазе клинических испытаний. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спортивный врач рассказал, как безопасно подготовить тело к лету

Перед началом спортивных тренировок к лету необходимо обратиться к специалистам, которые определят категорию здоровья и дадут рекомендации для предотвращения осложнений со здоровьем во время занятий спортом. Об этом в субботу заявил спортивный врач Илья Мелехин в ходе беседы с журналистами радио Sputnik.

Читать дальше...

World-game-news.ru 

СМИ: Disney возвращается, нового «Доктора Стрэнджа» покажут в Казахстане

В марте кинокомпания Disney заявила о приостановке своей деятельности в России и странах СНГ. Теперь же объявлено о частичном возвращении на постсоветское пространство. На одном из самых крупных кинорынков СНГ состоится первая за несколько месяцев премьера компании Disney. С 5 мая в кинотеатрах Казахстана можно будет посмотреть новый фантастический блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». […]

Блог сайта «Наша позиция» 

Госпожнадзор проверит предрасположенные к пожарам населенные пункты | Новости | Известия

МЧС России направило всех сотрудников Госпожнадзора (ГПН) на проверки и профилактические обследования населенных пунктов, детских лагерей и социально значимых объектов, которые имеют высокий риск возникновения природных пожаров. Об этом 14 мая сообщает ТАСС со ссылкой на приказ врио главы МЧС Александра Чуприяна. Отмечается, что решение о профилактических мерах было принято с учетом осложнения обстановки с […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Весь пожарный надзор МЧС РФ направлен на проверки населенных пунктов

МЧС России направило всех работников Госпожнадзора (ГПН) на проверки и профилактические обследования подверженных угрозе природных пожаров населенных пунктов, детских лагерей и социально значимых объектов из-за сложной пожароопасной обстановки. Это следует из приказа врио главы ведомства Александра Чуприяна.

Читать дальше...

EADaily 

США разработали план по борьбе с обходом санкций против России

Власти США планируют реализовать стратегию борьбы с различными финансовыми нарушениями и преступлениями, к которым они относят и обход антироссийских санкций. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщили в министерстве финансов США.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Продам-киа.рф

Автосалон В Москве. Продам Киа РФ - это услуги автоброкера.

Rsdom77.ru

Лифтборды (реклама в лифтах) в Москве

Cheese-school.ru

Фотошкола, школа фотографии для начинающих, научиться фотографировать

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Skvagbur.ru

СкважБур - бурение скважин для частного дома в Москве и Московской области

Агрохимтехноэкспорт.рф

Главная (Москва)

Sandolina.ru

Сандолина — Продажа и аренда недвижимости

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Nadodetal-test.ru

Поиск запчастей для автомобилей в Москве - ZZCar

Gorspecritual.ru

МСС-РИТУАЛ | Московская специализированная служба ритуальных услуг

Intelsib.ru

Продвижение сайтов и раскрутка в поисковых системах

Pulsar-electric.ru

Pulsar - официальный сайт марки "Пульсар"

Rigor.su

О компании | Визитка

0095.ru

Аренда квартир в Москве и Подмосковье

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России