Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Москвы за 18.05.2022

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Россия сняла ограничения на пересечение сухопутной границы с Грузией

Россия сняла ограничения на пересечение сухопутной границы с Грузией, которые ввела в марте 2020 года из-за пандемии COVID-19. Соседняя страна пользуется популярностью у россиян — в первые три месяца 2022 года ее посетило в пять раз больше туристов из России, чем годом ранее




Ryb.ru (Рыбинск) 

PR – ЕС вводит санкции против России и тут же намекает, как их можно обойти

Россия по-прежнему оказывает большое влияние на международную экономическую ситуацию, несмотря на санкции, которые рикошетом бьют прежде всего по западным странам, уверен польский экономист Артур Бартошевич. В беседе с Polskie Radio он объясняет, что действенность санкций напрямую зависит от их соблюдения, а не желания их обойти, как это имеет место в случае самого ЕС. AP В […]

Блог сайта «Fine-news» 

Кому показывать «кузькину мать»? Что Россия могла бы предложить миру

На фоне новых санкций против России и явного стремления США вытеснить её из международной политики всё острее встаёт вопрос о реальном весе и роли нашей страны в мире.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Жительницы Владивостока вошли в топ самых алчных женщин

Жительницы Перми вошли в 10-ку самых алчных и корыстных женщин страны. Такие данные приводит независимое маркетинговое агентство Zoom Market. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «В Курсе». Федеральный соцопрос проводился в 28 городах, всего было опрошено 3360 женщин. Им задавали несколько вопросов, в частности, какой главный критерий при выборе мужчины, имеет ли значение его

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за букву Z на форме - ВЗГЛЯД.РУ

  1. Гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за букву Z на форме  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Гимнаст Иван Куляк, вышедший на награждение с буквой «Z», дисквалифицирован на один год  Чемпионат
  3. Российского гимнаста Куляка, вышедшего на награждение с буквой Z на форме, дисквалифицировали на год  news.Sportbox.ru
  4. Российского гимнаста Куляка дисквалифицировали на год за букву Z на форме  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Российский гимнаст Куляк дисквалифицирован на... Читать дальше...

EADaily 

Еврокомиссия представит план подготовки к прекращению поставок энергоресурсов из РФ

Еврокомиссия представит 18 мая предложения по усилению энергетической безопасности Евросоюза на фоне введения санкций против России, которая остается главным поставщиком энергоресурсов для Европы. Согласно проекту документа…

Mskagency.ru (Москва) 

Два детских сада впервые спроектировали с применением BIM-технологии в Подмосковье

18.05.2022 03:28. Агентство "Москва".

В Московской области в рамках внедрения технологии информационного моделирования (BIM-технологии) впервые выполнены работы по проектированию двух социальных объектов. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Reuters: ЕК планирует представить план по отказу от российского газа и нефти к 2027 году

Европейская комиссия в ближайшее время представит план по отказу от российского газа, нефти и других энергоносителей к 2027 году, сообщает Reuters со ссылкой на источники в ЕК.

Читать дальше...

ChelPro (Челябинск) 

Путин и рак крови в New Lines Magazine

Неназванный миллиардер заявил о раке крови Путина New Lines Magazine. Статья широко разошлась на Западе, а у нас пока слышно не очень. Видимо, Россия привыкла к байкам прохв. Соловья и теперь относится к подобным новостям со здоровым скепсисом. В руки журналистов попала аудиозапись уехавшего из России бизнесмена, где тот в разговоре с венчурным западным капиталистом […]

Альтернатива 

В Госдепе не видят оснований для диалога Лаврова и Блинкена

США не считают, что разговор между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеном на данном этапе был бы конструктивным, заявил на брифинге во вторник представитель госдепартамента США Нед Прайс. "Российская Федерация не дает нам оснований полагать, что диалог был бы конструктивен в текущей ситуации", - сказал Прайс, отвечая на вопрос о том, планирует ли глава госдепартамента переговоры с российским коллегой. На прошлой неделе прошли прямые телефонные переговоры руководителей оборонных ведомств двух стран. Читать дальше...

Lenta.ru 

Названа возможная замена крейсеру «Москва» для Черноморского флота

Источник, близкий к силовым структурам Крыма, в беседе с ТАСС назвал возможную замену потерпевшему крушение крейсеру «Москва» для Черноморского флота России. Новым флагманом может стать «Адмирал Макаров», один из трех фрегатов дальней морской зоны проекта 11356. Информация пока не подтверждена официально.

Новости Google.ru (главные)  

Стало известно, почему Галкин «сжег все мосты» в России - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Стало известно, почему Галкин «сжег все мосты» в России  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. Развод и возвращение в Россию: Пугачева ответила на главные вопросы  7дней.ру
  3. Пугачева ответила на вопрос о возвращении в Россию - Кино Mail.ru  Кино Mail.ru
  4. Звездный промоутер завил, что Галкин повел себя как Иуда  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. Пусть Галкин возвращается, если хочет. Но клоун должен выступать в цирке, а не на Первом канале  Телеканал Царьград
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Захарова: американцы откажутся от всех ценностей под мировым давлением

Американцы откажутся от всех своих ценностей, если испытают на себе все страдания, на которые США обрекли другие страны. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

ИА REGNUM 

Прибалтика попросила НАТО направить к ним больше войск альянса — WP

Страны Прибалтики и Польша запросили у НАТО увеличение военного континента альянса на их территории из-за якобы «российской угрозы», сообщает газета The Washington Post со ссылкой на внутренние документы военного блока.

Читать дальше...

Polit.info 

Маргарита Симоньян сравнила иностранные соцсети с военными базами

Главный редактор телеканала RT и холдинга «Россия сегодня» Маргарита Симоньян на федеральном Просветительском марафоне «Новые горизонты» пообщалась со школьниками и студентами. Встреча прошла 17 мая в Москве.

ИА «Кам 24» 

Трутнев: ответ на вопрос об энергоснабжении Петропавловска сегодня отсутствует

Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев провёл совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса Камчатки. Регион, по его словам, переходит на мазут, что недопустимо.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.05.2022

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Remont-moskva.su

Вип-Эртидж - Строительство и ремонт от компании "Вип-Эртидж&quot

Grandhome.ru

Гамелан &nbsp

Genven.ru

Генеральские веники - лучшие веники Москвы!

Logistic-mo.ru

Услуги ответственного хранения Услуги склада Транспортные услуги грузоперевозки

Raiclub.ru

Ночной клуб RAЙ - Москва

5423991.ru

Стрижка йорков и других собак с выездом на дом - Салон Баловень

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Obrezka-master.ru

Предлагаем свои услуги в Подмосковье по профессиональной обрезке сада, формированию кроны плодовых деревьев по фиксированным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Kraskigermetiki.ru

Краски и герметики оптом из Австрии и Германии (Россия, Московская область, Москва)

Sovetchik24.ru

Информационно Развлекательный Новостной Портал (Россия, Московская область, Москва)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Федерация бокса России на ВДНХ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России