Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Москвы за 21.05.2022




Profile.ru 

В Госдуме предложили давать россиянам дополнительный выходной из-за стресса

События двух последних лет стали причиной повсеместного состояния стресса и эмоционального выгорания у многих работающих россиян, заявил вице-спикер Госдумы, депутат от ЛДПР Борис Чернышов. В связи с этим он направил письмо главному санитарному врачу России Анне Поповой с предложением ввести дополнительный выходной для работников, чей труд связан с постоянным стрессом, пишет ТАСС в субботу, 21

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Севастополе появились автобусы с изображением достопримечательностей города

В Севастополе появились брендированные автобусы с изображением достопримечательностей города-героя. Три таких рейсовых автобуса курсируют по маршруту №8, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Гражданам РФ начислят выплату 10 000 рублей на карту “Мир” летом 2022 года

Россияне, владеющие банковской картой «Мир», летом текущего года смогут получить на нее выплату, средний размер которой составит 10 тысяч рублей. Она предназначена для жителей всех регионов, намеревающихся в качестве летнего

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Начался демонтаж двух пятиэтажек по программе реновации в районе Тимирязевский

Начался демонтаж двух пятиэтажек по программе реновации в районе Тимирязевский, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Михаил Мамиашвили: «Мы отпускали и сейчас отпускаем спортсменов выступать за другие страны, если они не могут быть востребованы в сборной»

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил о готовности отпускать спортсменов в другие страны, если он не востребованы в сборной.

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Подарочные наборы косметики в Москве

Добрый день. Уже давно заказываю всю косметику в интернете и когда у двоюродной сестренки был день рожденья, решила тоже подарить косметику. Я знаю хороший надежный интернет-магазин косметики, где на сайте нашла подарочные наборы косметики в Москве https://avocadove.ru/s/idei_podarkov/. В каталоге много наборов товаров для ухода по доступным ценам. Заказываю здесь себе постоянно, доставка очень быстрая, буквально за пару дней. В первый раз при заказе сделали скидку в 1000 руб. на покупки. Выбрала... Читать дальше...

Travel.ru 

"Аэрофлот" объявил о новой полетной программе в Сочи

21 мая 2022, 10:25, Travel.ru - С 1 июня авиакомпания "Аэрофлот" начинает новую полетную программу: в расписании появились ежедневные рейсы из 9 городов в Сочи.

Перелеты будут совершаться из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы на среднемагистральных лайнерах Airbus A320. Эти рейсы помогут туристам добраться в "пиковые" летние даты на курорты на побережье Черного моря без пересадки в Москве, что позволит сэкономить время и деньги. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Правительство поручило Сбербанку отказаться от выплаты дивидендов за 2021 год

Правительство дало Сбербанку распоряжение не выплачивать дивиденды по результатам 2021 года. По итогам 2019-го и 2020 годов госбанк перечислил акционерам рекордные для России суммы

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Литва отказалась покупать газ, нефть и электричество из России

Оператор биржи Nord Pool принял решение с воскресенья , 22 мая, не покупать российскую электроэнергию у единственного ее импортера в странах Балтии – группы Inter RAO, что значит, что с воскресенья в Литве не будет ни российского газа, ни нефти, ни электроэнергии, сообщает Минэнерго.

News.Google.com (Северодвинск) 

«Поднадоели»: Урганта и Добронравова «списал со счетов» кинокритик - Попкорнньюс

  1. «Поднадоели»: Урганта и Добронравова «списал со счетов» кинокритик  Попкорнньюс
  2. Народный артист России Федор Добронравов заменит Урганта в «Елках»  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  3. Судьба Урганта под вопросом? Создатели новых «Елок» выступили с заявлением  Киноафиша.инфо
  4. Звезда «Сватов» Федор Добронравов сыграет главную роль в новых «Елках» вместо Урганта и Светлакова  Комсомольская правда
  5. Шоураннер "Ёлок 9" обещает "совершенно другое кино", одну из главных ролей... Читать дальше...

«VL.ru» (Владивосток) 

Арендатор «умных» остановок откроет первые две точки с едой и кофе до конца июня

Первые два торговых модуля в «умных» остановках на центральной площади Владивостока откроют до конца июня. Краснодарская компания «Венский хлеб» сейчас меняет прописку на приморскую, ждёт поставку торгового оборудования из Москвы и готовится нанимать 120 продавцов. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/05/21/209265/

Блог сайта «Вся.рф» 

Нет спроса: в России приостановили производство вакцин "Ковивак" и "Эпиваккорона"

В России из-за отсутствия спроса приостановлено производство вакцин от коронавируса "Ковивак" и "Эпиваккорона".Заявки из российских регионов поступают только на поставку препарата "Спутник V", заявил в пятницу, 20 мая, заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов.И я не знаю, появился "Конвасел", увидит ли он своё будущее или не увидит— также отметил Горелов на сессии конгресса "Оргздрав".При этом, по данным разработчиков "Спутника V" из центра имени Гамалеи Минздрава... Читать дальше...

ИА REGNUM 

За 94 дня эскалации в ДНР погиб 121 мирный житель

За 94 дня эскалации со стороны ВСУ в ДНР погиб 121 мирный житель, более 549 — получили ранения. Об этом 21 мая сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.05.2022

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Babayclub.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Sadisam.info

Полезные статьи и советы по садоводству и огородничеству (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Школа963.рф

Общеобразовательная школа № 963 город Москва Российская Федерация

Msk.npksp.ru

Компания «Сибирский Проект» в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Басманный суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Суд закрыл процесс по аресту девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Європі потрібно звикнути жити з думкою про війну, що насувається, — Туск


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Известия": на Дмитровском шоссе нашли оружейный схрон террористов из "Крокуса"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России