Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022




Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Роспотребнадзор заявил о наличии у россиян иммунной прослойки против оспы обезьян

«Благодаря ранее проводившейся массовой вакцинации от натуральной оспы, в России имеется значительная иммунная прослойка, необходимая для купирования распространения оспы обезьян», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Госдума рассмотрит проект о запрете услуг суррогатных матерей для иностранцев

Госдума планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о запрете иностранцам пользоваться услугами суррогатных матерей в России. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщил вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Госдума рассмотрит законопроект о запрете услуг суррогатных матерей для иностранцев

Госдума планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о запрете иностранцам пользоваться услугами суррогатных матерей в РФ. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Читать дальше...

«Вести» 

2414655

Иностранные компании, которые объявили о своем уходе из России, ищут любые способы, чтобы сохранить за собой российский рынок.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Последний звонок прозвучал в 11-й школе

Двадцать шесть голубей почти одновременно взлетели в небо с площадки жуковской общеобразовательной школы № 11. Именно этой старинной и красивой традицией закончилось торжественное мероприятие - «Последний звонок».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивосток принимал дальневосточные соревнования по пилонному спорту — видео

В спорткомплексе «Динамо» прошло квалификационное первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа Pole Sports Russia 2022. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на VL.ru. В этом году собралось более 100 участниц со всего Дальнего Востока: Хабаровска, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Артёма и Владивостока. Спортсменки соревновались в нескольких категориях, которые впервые были представлены на местных соревнованиях – во Владивостоке

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Минкультуры РФ полностью профинансирует дебютные фильмы

24 мая Минкультуры России начнет отбор дебютных проектов, режиссерами которых являются выпускники федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, получившие профильное высшее образование в течение пяти лет до даты подачи заявки на господдержку. Министерство полностью профинансирует производство их картин, рассказали 23 мая в ведомстве. Прием заявок на финансирование будет идти с 24 мая по 02 июня. ...

«Vesti.lv» (Латвия) 

49 фильмов, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни

Сразу скажем, что в топ-лист поместились далеко не все лучшие фильмы, которые были сняты за время существования кинематографа. Еще бы, ведь их гораздо больше и у каждого человека свои предпочтения.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

«В покое не оставят», – Певцов рассказал, что будет с Нетребко

Оперная певица, скорее всего, поставила крест на своей карьере, по крайней мере, в России. Анна Нетребко поступила некрасиво по отношению к своим соотечественникам. Из-за своих высказываний оперную диву ждет трудная жизнь, в которой вновь придется искать место под солнцем. Есть люди, которые уверены, что сегодняшние проблемы – это только начало. Дмитрий Певцов считает, что многие, […]

ГТРК Башкортостан 

Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым

Сегодня, 23 мая, Радий Хабиров встретился в Москве с министром иностранных дел России, председателем попечительского совета Федерации гребного слалома Сергеем Викторовичем Лавровым.

Zaks.ru 

Суд признал законной блокировку телеканала "Дождь"*

Тверской суд Москвы отказал телеканалу "Дождь"* в рассмотрении иска против Генпрокуратуры, сообщило 23 мая РИА Новости. СМИ пыталось оспорить блокировку доступа к каналу. "Исковые требования оставить без удовлетворения", — цитирует информагентство решение судьи Станислава Утешева.

ИА REGNUM 

В предварительном голосовании ЕР уже приняли участие более 500 тыс. человек

В связи с высоким интересом избирателей к процедуре предварительного голосования введены дополнительные меры безопасности при верификации на сайте PG. ER. RU, поэтому на неё может потребоваться дополнительное время, отметил заместитель секретаря Генсовета партии «Единя Россия» Сергей Перминов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: новые стандарты медпомощи постепенно внедряют в стационарах Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России