Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Apsny.ru (Абхазия) 

В МОСКВЕ ОБСУДЯТ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРОЩЕНИЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ АБХАЗО-РОССИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ

В среду, 25 мая, в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоится расширенное заседание Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками по вопросу упрощения режима пересечения абхазо-российской государственной границы.

В расширенном заседании примут участие депутаты Парламента Республики Абхазия, депутаты Государственной Думы, представители абхазских и российских профильных ведомств. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Движение поездов закрыто в московском метро из-за человека на путях

Движение поездов закрыто в московском метро из-за человека на путях. Происшествие с падением пассажира на рельсы произошло вечером 24 мая на Филевской линии московского метро. Об этом сообщает Telegram-канал департамента столичного транспорта. Движение поездов остановлено от станции "Александровский сад" до "Багратионовской". В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами. Обстоятельства происшествия выясняются. Напомним, в понедельник, 23 мая, в Москве останавливали поезда на Замоскворецкой линии метро. Читать дальше...

Murman.Ru 

В Кольском районе местный житель незаконно прописал в своей квартире иностранца

Полицейскими в ходе проверки миграционных учетов установлено, что житель поселка Молочный 1982 года рождения незаконно зарегистрировал в своей квартире на улице Молодежная гражданина из страны ближнего зарубежья.

Читать дальше...

Skvk.org 

Митрополит Кирилл принял участие в пленарном заседании XXХ Международных образовательных чтений

23 мая 2022 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялось пленарное заседание XXХ юбилейных Международных образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность». Накануне, 22 мая, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве, за которой молились участники Чтений. Пленарное заседание возглавили председатель Международных образовательных чтений […]

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Америка пытается навязать России дефолт. Россия с этим не согласна

США решили прекратить срок действия генеральной лицензии, позволяющей России производить выплаты для обслуживания своего внешнего долга. Об этом сообщили в американском Минфине.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Кировско-Апатитском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню химика

В Кировско-Апатитском районе при поддержке ФосАгро пройдут мероприятия, посвященные Дню химика.

В этом году День химика в России отмечается 29 мая. Однако подготовка к профессиональному празднику в Кировском филиале АО «Апатит» уже стартовала, а посвященные ему мероприятия стартовали 21 мая – в этот день во Дворце культуры города Кировска прошли межцеховые игры КВН работающей молодежи КФ АО «Апатит». На следующий день в апатитском городском ДК состоялся праздничный концерт группы «Вокальный квартет Per4men» для ветеранов производства... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Московская служба занятости расширила базу вакансий до 340 тысяч

Московская служба занятости «Моя работа» заключила соглашение с сервисом для поиска работы и подбора персонала Работа.ру и расширила базу вакансий до 340 тысяч, сообщила «Мосленте» пресс-служба мэрии города.

TheBell.io (ru) 

США приблизили Россию к дефолту

Минфин США во вторник официально объявил, что не продлит лицензию, которая разрешает получать от России валюту по суверенным бондам. Это значит, что уже в июле Россию может ждать дефолт. Что случилось? 25 мая истекает срок действия генеральной лицензии Минфина США, по которой держатели российских суверенных облигаций могут получать от России платежи. Вечером во вторник министерство сообщило, что...]]>

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России принял участие в поэтическом вечере, посвященном Дню славянской культуры и письменности

В Следственном комитете РФ состоялся поэтический вечер, посвященный Дню славянской культуры и письменности. Мероприятие организовано по инициативе главы ведомства Культурным центром СК России под руководством Марии Дмитриевны Краснопеевой.

Рамблер 

Финал Лиги чемпионов покажут в кинотеатрах 26 городов России. Матч прокомментируют Черданцев и Генич

«Матч ТВ» проведет показ прямой трансляции игры «Ливерпуль» — «Реал» в 26 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Белгороде, Вологде, Воронеже, Туле, Сыктывкаре, Рязани, Нижний Новгороде, Набережных Челнах…

PFJ.ru 

США дали оценку срокам отмены санкций против России

Представители руководства Соединенных Штатов Америки во время общения с журналистами рассказали о том, что думают по поводу отмены антироссийских санкций. Один из американских министров даже рассказала о возможных сроках отмены ограничений, а также о том, что должно произойти прежде, чем это случится. Так же министр поведала в чем заключается главная идея введенных против федерации ограничений.

Asks.ru 

Что будет с ценами на бензин в России

Россияне ждут снижения цен на бензин как глотка свежего воздуха. Ранее о том, что цены могут пойти вниз говорили многочисленные эксперты и даже отдельные чиновники. Однако, все ли так хорошо на самом деле? Чего ждать гражданам от рынка горючего и есть ли надежда на улучшения ситуации? Ответы на все эти вопросы дали представители Независимого топливного союза.

Rewizor.ru 

Опера "Ася" по одноименной повести И.С. Тургенева будет показана в Большом зале Московской консерватории 6 июня

Новая постановка незаслуженно забытого шедевра М.М. Ипполитова-Иванова — оперы «Ася» по одноименной повести И.С. Тургенева — будет показана в Большом зале Московской консерватории 6 июня 2022 г. и станет, по сути, мировой премьерой этого выдающегося произведения.

Яндекс 

Samsung начала в России продажи смартфонов Galaxy A-серии

Крупнейшие ритейлеры начали продажи новых моделей смартфонов Samsung. Все они уже завезены по новой схеме – параллельный импорт. Ранее эксперты предупреждали, что такая схема поставок товаров приведет к удорожанию техники на 20-30%, и судя по сему они оказались правы.

Musecube.Org 

DJ Groove выпустил новые версии своих легендарных хитов

Пионер и новатор российского электронного звучания, музыкант и саундпродюсер, кинокомпозитор, обладатель самых престижных музыкальных наград, один из основоположников Techno и Drum’n’Bass движения в России, основатель и руководитель собственной школы электронной музыки, DJ Groove презентовал сингл «Ноктюрн. Любовь. Счастье» с ремиксами на свои легендарные хиты. DJ Groove: «В моём музыкальном творчестве особой любовью слушателей пользуются три […]

Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Трансляции марафона «Новые горизонты» лайкнули более миллиона зрителей

Более 12 тысяч молодых участников испытали свои таланты на пяти площадках федерального просветительского марафона «Новые горизонты» от общества «Знание». Его онлайн-трансляции за три дня посмотрели свыше 120 миллионов пользователей.

Яндекс 

Трехлетние автомобили TOYOTA и VOLKSWAGEN стали самыми ликвидными на рынке РФ в 2022 году

Трехлетние Toyota и Volkswagen оказались самыми ликвидными автомобилями в России в 2022 году. Они имеют наивысшую остаточную стоимость, а значит, перепродать их сейчас можно выгоднее всего, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на результаты исследования проекта «Правильная цена» и агентства «Автостат-Инфо».

WMJ.ru 

«Ничего нет невозможного»: сестры Аверины отправятся в самый масштабный тур в истории художественной гимнастики

Многократные Чемпионки по художественной гимнастики России, Европы, Мира, призеры Олимпиады в Токио Дина и Арина Аверины, проведут серию Мастер классов для молодых гимнасток по всей России.

Nashgorod.ru 

Трансляции марафона «Новые горизонты» за три дня набрали более миллиона лайков

Онлайн-трансляции федерального просветительского марафона «Новые горизонты» общества «Знание», проходившего в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Подмосковье с 17 по 19 мая, набрали более 120 миллионов просмотров, а также свыше миллиона лайков и комментариев в соцсетях.

Bel.ru

Трансляции марафона «Новые горизонты» вызвали повышенный интерес у россиян

В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Сочи с 17 по 19 мая прошел федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» общества «Знание». Онлайн-трансляции мероприятия набрали свыше 120 млн просмотров, а также более миллиона лайков и комментариев в социальных сетях.

PR-feed 

Устройства Panasonic со скидками до 30% на «Ирригатор.ру» с доставкой

Май – месяц скидок на «Ирригатор.ру»! Онлайн-магазин не устает радовать выгодными предложениями при покупке товаров для гигиены полости рта. Новая акция проводится вместе с брендом Panasonic. До 15 июня 2022 года на самые популярные ирригаторы и электрические зубные щетки марки действуют скидки до 30%. Спешите за покупками!

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Жёсткая реакция Москвы вернула Прагу к реальности. Следующая Болгария

Между Чехией и Россией вспыхнул дипломатический скандал, который начал выходить из-под контроля. Но похоже, что трезвый взгляд начинает брать верх, и это поможет несколько остудить чересчур горячие головы в Праге. Жесткая реакция России, судя по всему, вынудила зачинателей этой провокации,…

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Эксперт Ионова: Молочными продуктами можно заменить до 40 процентов рациона

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России