Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022




Smi24.news 

Что подарить мужчине, у которого есть все?

Однажды мы все сталкиваемся с проблемой: нужно выбрать подарок человеку, у которого буквально есть все. В таких случаях мы советуем — обращайте внимание на эмоции. Человек, у которого есть все – это, в первую очередь, человек, которого уже тяжело чем-то удивить. Не сильно мы облегчили задачу, да?:) Но на самом деле, у нас есть решение этой проблемы.

Читать дальше...

Vbr.ru 

Ставки ниже: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитов наличными в мае 2022 года

Аналитический департамент финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) рассчитал рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредиты наличными для решения личных финансовых задач.

Читать дальше...

Federalcity.ru 

Почему мэрия боится независимых муниципальных депутатов

Муниципальный депутат Александр Замятин считает, что система городского хозяйства в Москве крайне централизована и неэффективна, но чиновников устраивает сложившаяся ситуация и они не заинтересованы в возникновении контроля за исполнительной властью на уровне местного самоуправления.

Новости пользователей сайта 

В Петербурге прошла конференция "Легкий старт и развитие бизнеса в условиях цифровой экономики"

Мероприятие состоялось 20 мая. Чиновники, бизнесмены и представители деловых общественных объединений обсудили, какие стратегии помогут малым предприятиям развиваться в непростых условиях и масштабировать бизнес. Конференцию провели по инициативе RC Group и «Инвестиционной России» с участием председателя комитета по малому и среднему предпринимательству Госдумы РФ и экспертов.
В мероприятии участвовали:

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Доля индивидуального жилищного строительства в Москве выросла более чем вдвое за два года

24.05.2022 11:20. Агентство "Москва".

Доля индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в столице за последние два года выросла более чем в два раза. Об этом сообщила пресс-служба департамента экономической политики и развития Москвы.

Читать дальше...

Яндекс 

Курс рубля и доллара может измениться в июне 2022 года

Экономисты рассказали, что будет с курсами рубля и доллара в июне 2022 года. По мнению экспертов, ситуация на валютном рынке может сильно изменится. Российских граждан проинформировали, что будет дальше с курсом российской и американской валют.

Блог сайта «Dooralei» 

Публицист Шахназаров заявил, что звезды, сбежавшие из России, считают страну «прилавком»

Российский писатель и публицист Михаил Шахназаров снова прокомментировал поведение российских звезд шоу-бизнеса, критикующих РФ из других стран. Он подверг знаменитостей жесткой критике.

Читать дальше...

Блог сайта «Dooralei» 

Стало известно о проблемах Чулпан Хаматовой в Латвии

Актрису, сбежавшую из России в Латвию с тремя дочками, приняли в труппу рижского театра. Однако не все так радужно, как рассчитывала артистка. Прежних высоких гонораров уже нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Бегун из Молжаниновского занял второе место на окружной спартакиаде

Константин Михайленко из Молжаниновского района занял второе место на окружных соревнованиях по легкой атлетике «Спорт для всех», которые прошли 14 мая среди легкоатлетов-любителей Северного административного округа. Об этом сообщает пресс-служба Управления по развитию массового спорта с САО города Москвы.

Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Представители крупнейших банков обсудят, что делать с «чёрными лебедями», слетевшимися на российский финансовый рынок

Стратегия и тактика действий в условиях непредсказуемых критических рисков, под действие которых попал финансовый сектор России, станут в этом году темой Десятого Форума финансовых инноваций FinNext 2022. «Выберу.ру» выступает информационным партнером мероприятия.

MskAgency.ru 

Вильфанд обещал москвичам резкое потепление к концу весны до плюс 20 градусов

24.05.2022 11:18. Агентство "Москва".

Резкое потепление ожидается в столице на этой неделе, к концу месяца температура воздуха поднимется до плюс 20 градусов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

ФССП России 

В Ивановской области судебные приставы помогают трудоустроиться должникам по алиментам

pСудебные приставы Ивановской области прилагают все усилия, чтобы трудоустроить должников по алиментам. В 2022 году представители закона направили в органы занятости населения 150 должников по алиментным обязательствам, из них 110 обратились на биржу труда, 60 человек получили статус безработного с выплатой пособия по безработице и только 30 трудоустроены. Судебные приставы-исполнители на основании полученных данных из центра занятости по труду и занятости населения о наличии вакантных мест в организациях... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На юго-западе Москвы построили дом-призму

На юго-западе Москвы построили жилой дом в форме призмы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Мосгостройнадзора, уточнив, что девелопером проекта является «Ремстройтрес».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмен Люберец занял призовое место в соревнованиях по прыжкам в высоту

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанник спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы Никита Беляков завоевал бронзовую медаль на Московских студенческих спортивных играх, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

«Bing» (знаменитости) 

Тарзан высказался об уехавших звездах из России

Бодибилдер Сергей Глушко, наиболее известен как Тарзан. Он высказался про уехавших звезд из России, сообщает портал dni.ru. «Я не думаю, что они еще появятся в России. Я смотрю какие-то отрывки, где о ...

Администрация городского округа Реутов 

Детский сад № 9 «Светлячок» осенью примет ещё 112 воспитанников

Это станет возможно после завершения капитального ремонта одного из четырёх корпусов данного дошкольного учреждения. Ход ремонтных работ проверил глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Катаров.

Читать дальше...

Новости ВятГУ 

Заседание Совета Безопасности

20 мая 2022 года под председательством Президента России Владимира Путина в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета Безопасности Российской Федерации

Администрация городского округа Реутов 

Миссия и находки Школы родословия в Реутове

В клубе «Бархатная осень» В Реутове, созданном в рамках губернаторской программы «Активное долголетие», с 2019 года работает Школа родословия. Она объединяет людей, которые составляют свою родословную, ищут архивные документы, заполняют пробелы в семейной истории.

Читать дальше...

Новости в Севастополе 

Пора брать квартиру в Севастополе! Цены вас приятно удивят

С 1 апреля по 15 мая 2022 года сильнее всего среди крупных российских городов средняя цена квадратного метра снизилась в Мурманске, Грозном и Сочи. Об этом сообщается в исследовании федерального портала «Мир квартир».

Читать дальше...

Chitaitext.ru 

Пермяки вошли в число лучших участников онлайн-прослушивания в ГИТИС

Благотворительный проект МТС «Поколение М» и ГИТИС подвели итоги предварительных онлайн-прослушиваний на актерский факультет. Около 200 абитуриентов из уральских регионов смогли показать свои таланты преподавателям ГИТИСа 19-20 мая. Для участия в прослушивании ребятам необходимо было подготовить выступление – прочитать стихотворение, прозаический отрывок, басню.

В следующий тур прошли шесть старшеклассников из Пермского края. Пять представляют Пермь: Базаева Ксения,  Долинин Никита, Затынайко Анастасия... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

«Тиран и деспот»: как Бари Алибасов руководил группой «На-На»

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России