Май
2022

Новости Москвы за 28.05.2022

«RT» (Russia Today) 

Свищёв — о беспорядках перед финалом ЛЧ: в России всё прошло бы на высоком уровне

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв высказался по поводу беспорядков перед финальным матчем Лиги чемпионов УЕФА между «Реалом» и «Ливерпулем».




Apploidnews.com 

Максим Галкин готовится вернуться в Россию

Лев Лещенко рассказал о планах артиста Максима Галкина. В Москве прошла церемония награждения премии RU.TV. Лев Лещенко стал победителем в номинации «Коллаборация года». Артист спел дуэтом с Loc-Dog песню «Мы будем жить». Максим Галкин — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» Журналисты на красной дорожке спросили Лещенко — кто, по […]

Apploidnews.com 

Муж Ларисы Гузеевой изрядно преобразился

Супруг телеведущей Ларисы Гузеевой, Игорь Бухаров похудел и предстал в  молодежном образе. 61-летний ресторатор Игорь Бухаров, — владелец ресторана, школы вин и глава Федерации рестораторов и отельеров России. Положение в обществе и собственный бизнес обязывают мужчину выглядеть соответственно. Именно поэтому Бухаров предпочитает классические образы и лаконичную одежду. Мужчина всегда был в теле, на похудение и […]

Блог сайта «Fine-news» 

От «разрядки» до «перезагрузки». Как Россия пыталась договариваться с США

50 лет назад, 26 мая 1972 года во время визита в Москву президента США Ричарда Никсона были подписаны «Основы взаимоотношений между СССР и США». Документ стал одним из символов политики «разрядки международной напряжённости».

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Курс на Китай: Arctic Trucks представила экстремальную версию пикапа Great Wall Wingle 7

Российское подразделение исландской тюнинговой фирмы Arctic Trucks, что специализируется на подготовке пикапов и SUV для сурового бездорожья, прежде работало только с японскими марками (Toyota, Isuzu, Mitsubishi), но теперь в свете известных геополитических событий и связанных с ними санкционных ограничений расширяет ассортимент за счёт китайских моделей. Китайские пикапы Great Wall Wingle 7 в нашу страну заводит […]

PFJ.ru 

В Европейском Союзе рассказали, когда санкции могут быть отменены

Наступит ли отношениях Брюсселя и Москвы оттепель или ситуация продолжит накаляться? Сегодня ответ на этот вопрос волнует в первую очередь представителей бизнеса по обе стороны политических баррикад. Санкции вредят обеим сторонам, однако с самого начала было очевидно, что не без помощи США «запас прочности» у западных коллег потенциально больше. И все же, что думают о смягчении санкционного режима в политической столице Европейского Союза?

«Клерк.Ру» 

Нельзя ИП пользоваться региональной льготной ставкой УСН, если на конец года сменилась регистрация

Существуют регионы, где по УСН ставки ниже. Иногда делают так, что регистрация, формально — там, а деятельность, к примеру, в Москве. Суды и налоговики такое не любят.

Банкист.ру 

Специалисты напомнили россиянам об альтернативах банковским вкладам

После того как Центробанк России в феврале 2022 года взвинтил ключевую ставку до 20%, многие граждане пришли к закономерному выводу о том, что пришло отличное время для вложения денег в банковские вклады. Однако, вот уже в третий раз подряд ЦБР пошел на снижение КС. Такая политика регулятора делает банковские вклады все менее привлекательными для вложений. Куда же в таких условиях податься честному инвестору? Как сохранить и преумножить накопленное потом и кровью?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российского киберспортсмена исключили из команды NAVI

Капитан состава по Counter Strike: Global Offensive Кирилл Михайлов (Boombl4) исключен из активного ростера команды Natus Vincere по CS:GO из-за «репутационных рисков», сообщила NAVI. Михайлов исключен «после завершения PGL Major Antwerp». Подчеркивается, что решение «связано с высокими репутационными рисками для клуба и не является результатом его игры». NAVI выразила благодарность Михайлову за самоотдачу и вклад […]

Asks.ru 

Отток IT-специалистов из России: насколько плохо обстоят дела

Российские журналисты опросили специалистов и представителей отрасли высоких технологий по поводу оттока кадров из страны в связи с антироссийскими санкциями. Благодаря проведенному исследованию удалось понять, насколько плохо обстоят дела с утечкой мозгов. В ходе опроса эксперты дали ясно понять, что когда речь заходит о такой отрасли как IT, то любая утечка кадров не несет ничего хорошего и сложно парируется в будущем.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Куда поехать на каникулы летом в 2022 году с детьми в России: интересные места для отдыха

Куда можно поехать семьей на каникулы летом в 2022 году в РФ Источник фото: RG.ru Несмотря на закрытые границы с другими странами, у граждан Российской Федерации есть возможность хорошо отдохнуть. О том, куда можно поехать, сообщает издание «Курьер.Среда». Куда поехать на каникулы летом в 2022 году с детьми в России...

Яндекс 

В ИИХФ рассказали, в каком случае отстранение сборной России будет продлено на 2024 год

Первый вице-президент Международной федерации хоккея Петр Бржиза рассказал, в каком случае отстранение сборной России от турниров под эгидой ИИХФ может быть продлено на 2024 год.

Блог сайта «vtop21.ru» 

Пятничное пополнение. Неделя №8

Приветствую Вас в моем блоге!

Вчера и сегодня было много работы, поэтому статья о закупках на этой неделе снова выходит с запозданием.

На прошедшей неделе произошло одно из важнейших событий летнего дивидендного сезона – рекомендована выплата дивидендов по акциям Газпрома. Рынок эту новость воспринял позитивно и отреагировал ростом. Но в пятницу началась небольшая коррекция, но мне это только на руку – можно купить активы по более низкой цене в рамках «пятничной» закупки.

Откуда растут ноги... Читать дальше...

«Motor» 

Гендиректор КамАЗа объяснил, в чем преимущество санкций

Генеральный директор КамАЗа Сергей Когогин объяснил, в чем преимущество санкций. Выступая на Национальном промышленном саммите в Москве топ-менеджер признался, что руководство автогигантом после введения санкций стало даже проще. «Всё решается с одного раза. Коллектив абсолютно консолидирован. Все знают цели, задачи. Буквально 30-минутного обсуждения хватает для того, чтобы можно было свернуть горы», — подчеркнул Когогин.

Zaspartak.ru 

Отстранение сборной России от ЧМ-2022 и ЧМ-2023, причины решения ИИХФ, когда российский хоккей вернётся на мировую арену

Оказывается, все решения ИИХФ направлены во благо безопасности российских хоккеистов и целостности проведения чемпионата мира. 27 мая, в пятницу, в неигровой день в финском Тампере состоялся ежегодный конгресс Международной федерации хоккея, который довольно ожидаемо не принёс никаких позитивных известий для российского спорта. Было объявлено, что все наши сборные – то есть мужская, женская, U20, U18 ...

Читать дальше...

AKKet 

«МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять все старые смартфоны на новые модели

Зачастую разного рода выгодные и акции и специальные предложения обходят всех россиян, проживающих в России, стороной, но так бывает далеко не всегда. Российские телекоммуникационные компании «МТС» и «МегаФон», будучи одними из крупнейших операторов связи в

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Новый закон в России: личные данные останутся у потребителя

Теперь продавец не имеет права требовать у клиента персональные данные — это стало наказуемым деянием. Президент России Владимир Путин подписал соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП). Об этом сообщает издание Газета.ру со ссылкой на официальный портал правовой информации.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.05.2022

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Spravo4ku.ru

Официальным оформлением медицинских документов занимаются государственные и частные медицинские учреждения. Получить справку можно в ходе медицинского осмотра в поликлинике у участкового терапевта или при вызове врача на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Водительтрезвый.рф

Услуга "трезвый водитель" распространяются в г. Москве и по всей Московской области - от 1200₽ круглосуточно, без выходных! (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmatveev.pravorub.ru

Работа по уголовным делам в Москве и Московской области с 1998 года (Россия, Московская область, Москва)

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Biorich.com

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных. (Россия, Московская область, Москва)

Manymoney.love

Социальная сеть МаниМани для заработка на общении (Россия, Московская область, Москва)

Energydevelopment.ru

Продажа промышленного оборудования: тепловизоры, эндоскопы, УФ-камеры, рентген-аппараты прочее (Россия, Московская область, Москва)

Moscentrritual.ru

Ритуальные услуги в Москве и Московской области (круглосуточно). Поможем с организацией похорон (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Pkf-uspeh.ru

ПКФ «Успех» - это известный интернет-магазин, который работает над производством стильной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Londonjam.ru

Концерты, музыканты на любой праздник (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Mc-msk.ru

Металлсервис - продажа металла - Москва

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Kabashop.ru

Интернет-магазин электроники — «КабаШоп» (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Представитель Успенской назвал фейком сообщения о ее плохом самочувствии

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России