Июнь
2022

Новости Москвы за 01.06.2022




«RT» (Russia Today) 

МИД России: восстановить систему европейской безопасности на прежних условиях не получится

Посол по особым поручениям МИД России Григорий Машков заявил, что восстановить разрушенную Западом систему европейской безопасности на прежних условиях не получится.

Lenta.ru 

В Литве признали невозможность помешать России продавать нефть третьим странам

Президент Литвы Гитанас Науседа рассказал, что у западных государств нет рычагов для того, чтобы помешать России продавать нефть третьим странам. По его словам, Москва беспрепятственно может продолжить торговать с другими странами и получать прибыль от продажи энергоресурсов.

Блог сайта «Царьград» 

Определить рак на ранней стадии в домашних условиях: В России создали чип специально для этого

В России создали чип, позволяющий выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях. Прототип разработала группа исследователей из НИТУ МИСиС, Московского педагогического государственного университета и Сколковского института науки и технологий.

Читать дальше...

Яндекс 

МИД: россиян, включая сотрудников дипведомств, нередко отказываются обслуживать в Польше

Официальные лица Польши отличаются наибольшей степенью антироссийской и антирусской заряженности, публично высказываясь о необходимости уничтожения России и русской культуры.

Блог сайта «Все о Музыке» 

Россия XX века в песенном творчестве - 21

выпуск 1 ,  выпуск 2 ,  выпуск 3 , выпуск 4 , выпуск 5 , выпуск 6 , выпуск 7 , выпуск 8 , выпуск 9 , выпуск 10 , выпуск 11 , выпуск 12 , выпуск 13 , выпуск 14 ,  выпуск 15 , выпуск 16 , выпуск 17 , выпуск 18 , выпуск 19 , выруск 20 , 

Читать дальше...

Mur.tv 

Волков назвал фаворита в поединке Аспиналла и Блэйдса

Российский боец ММА Александр Волков рассказал об ожиданиях от поединка тяжеловесов Тома Аспиналла и Кёртиса Блэйдса. Волков признал, что считает Аспиналла небольшим фаворитом. Британец был последним соперником российского бойца. Поединок закончился яркой победой Аспиналла, который заставил соперника сдаться. «Сложно предсказать, потому что Блэйдс тоже улучшается, у него тоже хорошая стойка. Думаю, в этом поединке шансы...

Читать дальше...

«Вести» 

2419631

На следующей неделе в Анкаре встретятся министры иностранных дел России и Турции – Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу, который уже анонсировал, что в рамках рабочего визита будут и переговоры военных делегаций двух стран.

Mskagency.ru (Москва) 

Детские площадки оборудовали в трех районах Москвы на месте незаконно возведенных строений

01.06.2022 23:27. Агентство "Москва".

Специалисты Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы демонтировали несколько незаконных построек в разных районах Москвы, а на их местах сделали общественные пространства для семей с детьми, сообщила пресс-служба Госинспекции.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сербский политик: Санкции против России не приблизят Сербию к ЕС

Лидер сербской оппозиционной Народной партии Вук Еремич 1 июня потребовал от представителей властей, которые ведут переговоры с ЕС и США, публично рассказать в парламенте о том, что произойдет с Сербией, если она не введет санкции против России.

Читать дальше...

Яндекс 

Матыцин провел встречу с представителями Федерации хоккея России

Министр спорта РФ Олег Матыцин провел рабочую встречу с первым вице-президентом Федерации хоккея России (ФХР) Романом Ротенбергом и специальным представителем ФХР по международным вопросам Павлом Буре. Об этом в среду сообщает пресс-служба ФХР.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Кубок Болата Турлыханова по греко-римской борьбе. Прямая трансляция 2 июня 2022

Прямой эфир Кубок Болата Турлыханова по греко-римской борьбе 2022 С 2 по 5 июня в Алматы (Казахстан) во Дворце спорта имени Балуана Шолака пройдет международный...

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Вице-президент ФТР рассказал, за счёт чего Чилич обыграл Рублёва

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение Андрея Рублёва от хорвата Марина Чилича в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции — 2022.

Offshoreview.eu 

2 надежных способа связаться с оператором Вайлдберриз в 2022 году

Покупки в режиме онлайн стали чуть ли не ежедневной повесткой дня, в значительной мере упрощая шопинг. Неудивительно, что на фоне такого спроса стали создаваться крупные маркетплейсы, лидирующие позиции среди которых занимает Вайлдберриз, славящийся не только широким ассортиментом товаров, но и удобным сервисным обслуживанием клиентов. В частности, здесь есть своя техническая поддержка, обращение в которую позволяет […]

Читать дальше...

Тамбов taday 

«Не бояться отстаивать личную позицию, идти вперёд, ...

Во вторник, 31 мая, руководитель региона Максим Егоров встретился со студентами юридического института ТГТУ в рамках проекта «Диалог». Цель проекта - на примере успешных людей показать подрастающему поколению, что в России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Bloomberg: введение антироссийских санкций раскололо администрацию США

Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена раскололась из-за отсутствия единого мнения касательно дальнейшего введения санкций против России. Об этом говорится в материале информационного агентства Bloomberg. Как отметили авторы публикации, представители аппарата Белого дома и Государственного департамента США требуют введения «еще более жестких антироссийских мер». Они выразили уверенность, что смогут преодолеть возражения со стороны своих западных партнеров. Однако в Минфине США обеспокоены... Читать дальше...

Рамблер 

Более 60 ученых и художников из КЧР и КБР изучат мир карачаево-балкарского нартского эпоса

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Более 60 ученых, историков и художников Кабардино-Балкарии (КБР) и Карачаево-Черкесии (КЧР) принимают участие в семинаре, посвященном карачаево-балкарскому героическому эпосу «Нарты».

PFJ.ru 

Банк России дал прогнозы по курсу национальной валюты

Главный финансовый регулятор России дал прогноз по курсу национальной валюты в 2022 году. Центробанк озвучил средний показатель для американского доллара. Также организация озвучила один из возможных сценариев валютных колебаний на ближайшие годы. По всей видимости укрепление российской валюты закончилось и совсем скоро все «вернётся на круги своя». Однако подлинный вопрос заключается в том, каких цифр ждать россиянам?

Рамблер 

Мужчина избил мать до смерти в ходе ссоры в квартире на северо-востоке Москвы

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в причинении матери тяжкого вреда здоровью, повлекшего ее смерть. Об этом в среду, 1 июня, сообщается на сайте ГУ Следственного комитета по столице.

Банкист.ру 

Условия кредитных каникул в России могут стать еще мягче

Главный финансовый регулятор Российской Федерации получил предложение от инициативной группы смягчить в стране условия кредитных каникул. Данное предложение в ЦБР должны рассмотреть в ближайшее время. Авторы инициативы полагают, что смягчение кредитных каникул не только поможет заемщикам, но и позволит привлечь на рынок банковского кредитования еще больше клиентов.

Asks.ru 

Глава Сбербанка рассказал о главном вызове для социальной политики России

Председатель правления и руководитель Сбербанка России рассказал в одном из своих последних выступлений о том, какие вызовы сегодня стоят перед национальной социальной политикой. Решение многих накопившихся проблем банкир видит в использовании новейших современных технологий. По мнению Грефа, сегодня ни одного государство в мире не может похвастаться высокими достижениями в области социальной политики.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2022

Online-magput.ru

Экскурсии по России с доставкой по Москве. Заказать онлайн. Оплатить онлайн. 
Доставка.

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Makulatura-tbo.ru

Макулатура и ТБО. Покупаем и вывозим. г.Москва и МО

Showroom-mais.ru

Showroom Mais - INCH2 - VIZALI в Москве

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Iceman.ru

Ремонт холодильников, ремонт и монтаж (установка) кондиционеров в Москве.

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Larena-auto.ru

Запчасти на японские автомобили | Магазин японских автозапчастей в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Due-finance.ru

Управление корпоративными финансами г. Москва ООО Перспектива

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Ntradeplus.ru

Оборудование для предприятий общепита. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-internetmagazin.ru

SEO Продвижение интернет магазина -Эффективно Раскрутить ИМ по СЕО в ТОП в Москве и регионах

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России