Июнь
2022

Новости Москвы за 01.06.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

В Турции заявили об успешных переговорах с США по истребителям F-16 | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...




Nashgorod.ru 

В Москве обсудили перспективы сотрудничества бизнеса России и Франции

В Москве прошло обсуждение перспектив российско-французского сотрудничества в рамках встречи советника президента России Антона Кобякова и главой Франко-российской торгово-промышленной палаты Павлом Шинским.

Яндекс 

Фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack» в Москве перенесли

В Москве перенесли фестиваль «Брат-2: Живой Soundtrack», который должен был состояться 17 июня. На сайте билетного оператора 1 июня сообщили, что перенос связан с желанием «сохранить состав участников». Новая дата проведения мероприятия — 4 марта 2023 года.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Закатила истерику: вскрылись новые подробности депортации Наргиз

Недавний скандал с депортацией певицы Наргиз Закировой из России пополнился новыми подробностями. Продюсер Виктор Дробыш в разговоре со светской обозревательницей Аленой Жигаловой рассказал, что артистка устроила истерику в московском аэропорту.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Напомнили о презумпции невиновности»: чем поможет расширение прав на самооборону

Во вторник, 31 мая, Верховный суд Российской Федерации принял постановление, в котором расширил пределы самообороны при проникновении грабителей в дом. Как нововведение повлияет на судебную практику и какими способами теперь можно защитить себя и свое жилище от посягательства злоумышленников — выясняла «Вечерняя Москва».

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Мне не стыдно, что я русский»: Кирилл Серебренников прокомментировал свой отъезд из России

28 марта Хамовнический суд Москвы снял судимость с Кирилла Серебренникова, после чего режиссёр сразу же покинул Россию. В интервью кинокритику Антону Долину Кирилл рассказал, что не считает себя эмигрантом и не испытывает стыд за то, что он русский.

«Я не хочу употреблять слово «эмиграция». Сейчас 21 век. Люди, которые переезжают из Брюсселя в Амстердам, не предаются брюссельцами анафеме, они не говорят, что им «стыдно быть брюссельцем». Люди приезжают туда, где им хорошо, где они будут чувствовать себя счастливыми. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Биржевые курсы доллара и евро изменились разнонаправленно по итогам торгов

Рубль продемонстрировал разнонаправленные изменения к ключевым иностранным денежным единицам по итогам валютных торгов среды: немного укрепился к доллару и довольно заметно подешевел к евро, показывают данные Московской биржи.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ГУСТ отметит самых креативных и неравнодушных жителей за проявленную инициативу в озеленении своих дворов

Главное управление содержания территорий Московской области в лице руководителя в ранге министра Светланы Аиповой отметит особенным образом жителей Подмосковья, которые облагораживают дворы и придомовые территории своими руками. Помимо красоты клумб и палисадников, главным условием будет отсутствие неэкологичного декора из отработанных покрышек и нефункциональных ограждений, портящих общий визуальный облик двора.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчину в Москве избили за то, что он попросил вернуть подаренные на день рождения шарики

Сотрудники ОМВД России по столичному району Западное Дегунино задержали троих приезжих граждан, подозреваемых в избиении мужчины в его день рождения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ в среду, 1 июня.

MskAgency.ru 

Пассажиры автобусов Мострансавто совершили 34,4 млн поездок между столицей и областью с начала года

01.06.2022 19:33. Агентство "Москва".

В январе-мае 2022 года пассажиры совершили на автобусах Мострансавто, курсирующих между Москвой и Подмосковьем, более 34,4 млн поездок. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Яндекс 

Из Черногории в Москву привезли икону святителя Петра Цетиньского

Всероссийский мотоклуб «Ночные волки» передал в поддержку Русской православной церкви икону святителя Петра Цетиньского. В Москву ее доставили из черногорского монастыря Острог. Байкеров 1 июня встретил в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Музыкальная среда. Алая Лира

В Твери 29 мая прошел уникальный конкурс «Алая Лира»(0+). А уникальный он потому, что в нем оценивали не исполнителей, а песни, работу авторов. Подробнее о самом конкурсе мы расскажем нашим читателям в следующий раз. А сегодня в традиционной рубрике «Музыкальная среда» поговорим о песнях. Что же представили компетентному жюри (Константин Бубнов, Валерия Лесовская, Михаил Пятышев) тверские артисты?

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

День защиты детей в Абхазии отметили на фоне скандала

Сегодня, в первый день лета, в Абхазии, как и во многих странах, отмечали Международный день защиты детей, учрежденный в 1949 году, чтобы привлекать внимание людей к проблемам, с которыми в мире сталкиваются дети. Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил жителей Абхазии с международным праздником – Днем защиты детей. «Этот замечательный летний праздник напоминает нам об огромной ответственности за наших детей, их будущее», – говорится в поздравлении. Глава государства выразил отдельную признательность многодетным семьям... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Аэрофлот" начинает полеты из Москвы на курорт Иссык-Куль, а также из 9 городов РФ в Сочи

"Аэрофлот" приступил к выполнению программы прямых полетов из 9 городов России в Сочи. Первые рейсы вылетели из Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Перми, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Тюмени, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Аипова: В Подмосковье удалили более 2 500 аварийных деревьев во дворах

С 1 апреля в городских округах региона уже провели опиловку 2 546 аварийно-сухостойных деревьев, угрожающих безопасности жителей и дорожных коммуникаций. На данный момент в Подмосковье подходит к концу второй этап сезонной опиловки деревьев под углом наклона менее 45 градусов к поверхности земли, но в которых есть признаки жизни, а также сухостойных деревьев, не имеющих сильного уклона, и нависающих ветвей. Всего в Московской области выявили 3 879 подлежащих устранению деревьев с аварийным углом. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Агент Николсона о решении КДК: «За 7 лет Шамар никогда не делал ничего подобного»

Ненад Портега, агент нападающего «Спартака» Шамара Николсона, в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на решение КДК РФС по итогу финала БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо» (2:1).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Журналист Макгии назвал неприятным для ЕС сообщением готовность Сербии сотрудничать с РФ

Страны Евросоюза столкнулись с новой «головной болью» из-за России. Такое заявление сделал журналист CNN Люк Макгии. Президент Сербии Александр Вучич в конце прошлой недели сообщил о новом контракте с Россией по поставкам газа. Макгии назвал готовность Белграда к такому сотрудничеству неприятным для ЕС сообщением. Ведь сейчас страны коалиции активно отказываются от ресурсов из РФ и вводят санкции против Москвы, уточнили на сайте «ПолитРоссии». «Сербия не является членом ЕС, однако она входит в планы по дальнейшему расширению блока. Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

На Московской в Пензе пешеходную зону украсят двухъярусными вазонами

Пешеходная зона на улице Московской в областном центре будет украшена двухъярусными вазонами, а клумба на улице 8 Марта – надписью «Пенза». О мероприятиях по благоустройству и озеленению рассказали в пресс-службе городской администрации.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2022

Online-magput.ru

Экскурсии по России с доставкой по Москве. Заказать онлайн. Оплатить онлайн. 
Доставка.

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Iceman.ru

Ремонт холодильников, ремонт и монтаж (установка) кондиционеров в Москве.

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Makulatura-tbo.ru

Макулатура и ТБО. Покупаем и вывозим. г.Москва и МО

Showroom-mais.ru

Showroom Mais - INCH2 - VIZALI в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Larena-auto.ru

Запчасти на японские автомобили | Магазин японских автозапчастей в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Due-finance.ru

Управление корпоративными финансами г. Москва ООО Перспектива

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Ntradeplus.ru

Оборудование для предприятий общепита. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-internetmagazin.ru

SEO Продвижение интернет магазина -Эффективно Раскрутить ИМ по СЕО в ТОП в Москве и регионах

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб водоснабжения в Московской области

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России